«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 03:32, 11 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Taschul4ik
    Здравствуйте!
    Я прошла квест "Сны и судьбы", после которого должен открываться доступ к ежедневным заданиям " За столом алхимика". Но, к сожалению, у меня нет доступа к заданиям . Прошла все квесты, которые хоть как, но вроде бы связаны, ничего, пусто...Не хочет "пожилой лекарь Асиф" вступать со мной в диалог))))! Помогите, пожалуйста, может что еще надо сделать?!

    P.S Возможно имеются какие - либо ограничения по уровням?!

    Стол алхимика становится доступен после квеста "На поиски реагентов", который в свою очередь доступен после "Сны и судьбы". Если все это прошли и доступа по прежнему нет, возможно у квеста висит ограничение по уровню, рекомендован он для 17 уровней. SilverW0lf.
  • 14:48, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    DMP
    сколько вещей одного сета необходимо для получения сетовой аватарки

    5 Вещей, но бывают глюки иногда. Может перебиваться другими вещами или вообще выдаст аву и т.п. SilverW0lf.
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 14:39, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    сан михалыч
    какой подарок кукольник дает за 50 коробков ниток,что то стоящее или нет???

    На выбор один из 3-ех подарков. Раз, два, три. SilverW0lf.
  • 15:02, 11 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bestiar
    Кажется давно я где-то смотрел описание монстров Джаггернаута, стилизованное под дневник исследователя. Где это можно посмотреть сейчас?

    Книга - Бестиарий - "Описание" нужного монстра. SilverW0lf.
  • 14:59, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    скажите пожалуйста я вот сейчас 12 лвл,скоро закончится акция с кровавыми жетонами и мне важно ваше мнение мне апаться на 13 и тогда открыть сундуки за кровавые жетоны или разница неощутима в эпике будет между 12 и 13 лвл

    Данных по количеству эпичности в сундуках у нас, увы, нет. Так что брать или нет уровень решать только Вам, но не думаю, что там очень большая разница в эпичности. SilverW0lf.
  • 18:56, 21 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Барьер
    помогите с квестом "Живой среди мертвых" Дело вот в чём! Мне остовалось убить 2 призраков номер XI и II и напал я нечайно на номер IX, после спросил людей в игре мне сказали типо нападай на XI и всё будет норм но сново кости собрались. В итоге я плюнул решил заного начать с IV и сново кости собрались. И вот я в затруднений что делать? С какого номера начинать или как начать заного!

    Если перепутали порядок нужно начинать с самого первого склепа снова убивать стражей, раньше было так. Как вариант попробуйте еще раз убить стража в склепе который шел перед последними двумя. SilverW0lf.
  • 13:05, 22 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Барьер
    Убил и пред идущего стража и заного начал с VI и пишут лищь только. Окончен бой Нападение Страж Некрополя на Барьер. и всё ! и не плохо и не хорошо будто бы у меня квеста вовсе нет а в книги есть! Вы бы не могли сброчить мне всех убитых мной стржей, что бы я начал заного с номера VI?
  • 14:55, 22 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Кровавый мар
    Взят квест щеголкие поножи диалога у кабаняры нет целей нет что делать то

    Удалите старые файлы и кеш, кнопка ошибка под шапкой клиента. Перезапустите клиент и попробуйте еще раз, не поможет - пишите в раздел ошибки игры. SilverW0lf.
  • 15:21, 23 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Барьер
    Теперь и заново не начать пишет постоянно. Окончен бой Нападение Страж Некрополя на Барьер. Как мне квест закончить???

    Напишите в раздел ошибки игры. SilverW0lf.
  • 16:06, 24 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _comandante_
    Вопрос в следующем: создана группа из нескольких персонажей , один из них использует свиток для атаки . Могут ли другие игроки войти в его бой без свитка (т.к они уже в группе), и могут ли другие игроки прийти на помощь если совершенно нападение на одного из участников группы без свитков?

    Если начат бой свитком то вмешаться в него можно только используя свиток, как нападающим так и помощникам. SilverW0lf.
  • 20:51, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    здравствуйте хотел посмотреть что это такое и по ошибке купил,а инст прошел уже,как мне вернуть 350 золота назад??? она мне не нужна а до следующего инста пропадет http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=813808349 что делать помогите

    К сожалению, ссылка не работает, в любом случае деньги за вещи купленые по ошибке не вернуть, за иключением книг из башни перекрестка. Просто будьте внимательнее. SilverW0lf.
  • 13:26, 08 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    нигде не нашёл гайда по духам, понятно что серые искры получают путём убийства мобов, синие - в ПвП, но у игроков я вижу фиолетовых и даже красных духов , как их получить, где добыть нужные искры?

    Тут частично описано где взять духов. Красные духи только на распродажах и акциях, зеленые были в сундуках по событию кровавая жатва. Скорее всего в дальнейшем тоже будут мелькать на событиях, либо распродажах. SilverW0lf.
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 22:27, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Глазовский
    здравствуйте. подскажите данный артифакт можно разрушить свитком для получения эманации ???? http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258
  • 12:11, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Bella Donna
    Здравствуйте, подскожите пожалуйста про квест доступный с 15 уровня на получение спутницы эльфийки Алисии, где пройдя диалог она отвечает..."иди набирайся сил (16 уровень), и, быть может, мы еще сразимся ..." это какая то ошибка? почему я не могу пройти квест до конца и взять спутницу? что для этого необходимо зделать (по каким критериям она считает) может принять изразец или сферу? не понимаю квест же с 15 уровня
  • 12:29, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Bella Donna
    может синии вещь нужно одеть, или звание определенное иметь (смотрю некоторые 14 лвл имеют ее) вопрос: как получить квест Алисия королева ночи? что для этого надо

    Вы уже задавали данный вопрос мне. Владельцы спутницы не достигшие 16 уровня получили ее до ввода ограничения. Теперь квест, как вы уже заметили, берётся ранее, а бой ТОЛЬКО с 16 уровня. _Valterio_.
  • 20:21, 27 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    zym
    почему не повышается мастерство /рыбалка/ спасибо

    Мастерство повышается, просто ловите рыбу дальше. SilverW0lf.
  • 09:54, 28 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    Доброго времени суток. Вопрос такого плана: По событию масок гремлены добывают части коллекций. При сборе и прочтении открывается типа летопись в книге-раздел: Библиотека. Вот я прочитал и открыл все 6 глав, но чуть выше есть строчка: Задания-при нажатии открывается строчка : Театр одержимых кукол. Это относится к событию? И читать ли мне дальше эти Документы из архива? Или открыв 6 рассказов про масок на этом и конец?

    В данный момент "Театр одержимых кукол" недоступен. SilverW0lf.
  • 15:34, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста рецепт кулинара на блинчики с рыбой,уже около 400 золотых потратил,а так и не открыл его,хоть примерно подскажите

    А что конкретно Вы хотите, чтобы подсказали? Все, что касается профессии кулинара написано тут. Чтобы открыть новый рецепт через "эксперименты" Вам необходимо угадать точное кол-во ингридиентов, либо за 0.2 бриллианта открыть их сразу. SilverW0lf.
  • 22:21, 10 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Crazy Human
    Как правильно поменять Главу клана, если на него наложена маска, на другого персонажа из клана?

    Вся процедура описана тут. SilverW0lf.
Страницы: 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104