«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 13:16, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    trovich
    С какого уровня можно испоьзовать ману и для чего она нужна?

    Мана используется для призыва фантомов, чем больше маны израсходуется тем сильнее будет фантом. SilverW0lf.
  • 21:39, 22 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужеземка
    Здравствуйте, после последних изменений в клановом хранилище невозможно стало увидеть отчеты по передвижению денежных средств до начала 2013 г, скажите можно как-то восстановить эту информацию?

    По данному вопросу информации, увы, нет. Попробуйте обратиться в техническую поддержку. SilverW0llf.
  • 21:13, 23 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    махошка
    Подскажите пожайлуста что можно сделать ? Не загружаются бои. Клиент переставил не помогает ( никак не могу разобраться в чем дело, вся игра идет а бои никак

    Обновите флеш плеер, после этого удалите старые файлы и кеш (кнопка ошибка под шапкой клиента). SilverW0lf.
  • 23:31, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    серый202
    сколько вешей принимает торговец на хранение и на какое время?

    При первом обращении к торговцу он дает доступ к 20 местам на своем складе, на постоянной основе. В дальнейшем можно расширить его склад до 40 мест, 1 место будет стоить 100 золотых. SilverW0lf.
  • 21:40, 01 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Демон из Рая
    1 зачем нужны главы(зачин, становление ит.д.)
    2 что значит просьба о помощи(прекресток помогите и т .п.)

    1. В каждой главе есть набор событий которые проходят на локациях с определенным интервалом времени. Участвуя в этих событиях вы получаете очки глав, при накоплении определенного кол-ва очков вам дадут награду. Количество очков и награды глав можно посмотреть в книге, раздел события, кнопка награды.
    2. Значит, что люди просят помощи в бою. Вступить в бой к игроку Вы можете нажам на его ник в чате правой кнопкой мыши и нажав "помочь в бою". SilverW0lf.
  • 14:32, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Скорость отдыха гремлина на карте (просто ничего не делая) и в рюкзаке одинакова?

    Да, и так и так гремлин ничего не делает, следовательно энергия восстанавливается. SilverW0lf.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 22:13, 23 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    есть вопросик тут : если я отправлю сейчас всем "когортовским друзьям" так скажем по письму, и вступлю в лигу тут же, они письмо это прочитать смогут когда войдут в игру? или оно пропадет с их почты сразу как я стану лиговцем?

    Не припомню, чтобы кто-то занимался такого рода экспериментами. Т.к. письмо было отправлено и дошло до того как Вы вступили в Лигу, думаю никуда с почты друзей оно не денется, пока сами не удалят, либо не истечет срок жизни письма. SilverW0lf.
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 23:09, 31 май 2013 
     Рейтинг: 0
    AvaIar
    Как выставить вещь на аукцион? Перчатку стража, например. Во вкладке "Создать" не отображается.

    Выставить можно только передаваемые вещи. Если перчатку вы купили за монеты провала, то продать через аукцион её нельзя, она рассчитана только на личное использование (На ней приписка "непередаваема"). Передаваемые вещи падают с монстров, их и возможно продать на аукционе. SilverW0lf.
  • 08:28, 05 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Луника
    как вступить в фракцию

    1. На 15 уровне пройти квест у одного из капитанов кораблей в порту.
    2. Купить/как-то еще получить приглашение во фракцию у одного из игроков принадлежащих фракции.
    3. Купить приглашение во фракцию в премиум магазине за бриллианты.
    4. Вступить в один из кланов принадлежащих какой-либо фракции, выполнять ежедневные клановые задания получая клановые жетоны, купить за эти жетоны приглашение во фракцию в магазине клана.
    (С приглашением подойти к капитану одного из кораблей в порту). SilverW0lf.
  • 20:07, 05 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    АЛЕКСАШКА32
    почему в норах после победы над эмилией не дали драконис бой был около 20:00?

    Возможно глюки отображения, попробуйте обновить страницу и посмотрите еще раз. Если ничего не изменилось пишите в ошибки игры. SilverW0lf.
  • 20:35, 07 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    бешеный волк1234
    скажите плиз . человек начал игру по моей ссылке с вербовочного пункта . он уже достиг 6 лвл а уменя ни в истории вербовочного пункта - нигде никаких бонусов и изменений . почему ?

    Если уверены на 100%, что регистрация была по вашей ссылке то пишите в ошибки игры, уже неоднократно жаловались на такого рода проблемы, думаю там как-то помогут её решить. SilverW0lf.
  • 17:13, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Роман Асасин
    Ваше постижение главы «Зачин» повысилось на 5! что это значает?

    Что Ваше постижение главы "Зачин" увеличилось на 5 очков. На локациях проходят события участвуя в которых вы копите очки за которые выдается награда. Посмотреть список событий, время их прохождения, локации в которых они проходят, накопленные вами очки и награды которые вы получите можно в книге, Книга->события->награды. SilverW0lf.
  • 17:17, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    uragan11
    что делать с совием?

    На нем все написано, использовать, победить духа заключенного внутри и получите в награду репутацию ведьмака. SilverW0lf.
  • 20:52, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    - MEGAHERZ -
    Я начал игру и указал в качестве логина свой адр. эл. почты. Сдал персонажа созданного как мульта. Можно ли зарегистрировать нового персонажа и указать в качестве логина мою почту? Подскажите как, пожалуйста.

    Нельзя, персонажи не блокируются, а значит и эл. почта не освобождается. Вам придется создать персонажа на новой почте. SilverW0lf.
  • 19:25, 26 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    rimalij
    почему у меня нету сундука

    Какого сундука? Ларь снаряжения? У него есть срок жизни, если вы давно не заходили в игру он попросту истек и сундук пропал. Вернуть сундук Вы сможете на 14 уровне у Наставника Акрилона в горном поселении, сундук соответственно будет для 14 уровня. SilverW0lf.
  • 02:28, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Сухой закон
    Можно ссылку на "клинок Азиза" или хотя бы его описание? Статы и т.д. Нигде не могу найти и понять есть ли в нём смысл!

    Клинок Азиза - http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7266. SilverW0lf
  • 02:32, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Сухой закон
    И пожалуй ещё вопрос: таблички выпадения дракониса с разных боссов в зависимости от уровня игрока нигде нету? (без учёта артов естественно)

    Табличку можно посмотреть тут - http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=9. SilverW0lf.
  • 11:27, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Chiyo
    Почему я не могу попасть в Поганую яму? Мне пишут что-то вроде "в этой части кладбища таится великое зло, прежде чем идти дальше, обсудите ситуацию с представителем власти"

    Доступ к инстансу открывается во время прохождения квеста "В погоне за тенью".
    Выполняйте квест и как только Благодетельная Лея попросит Вас принести отрубленную голову Демона скорби Соверинга, тогда и сможете попасть в инстанс. Ангел_Дьявол
  • 13:30, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    BlooD-DemoN
    привет как дела вчера мой другг зарегистровал новый персанаж !!Ник Персанажа - Сын Мага!!!проста шас он хочет зайти в игру но забыл логин персанажа!!прошу помогайте!Спасибо за вниманиа

    Ответ дан тут: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=63016&f=20. SilverW0lf.
Страницы: 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103