«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:20, 03 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    METALPHOENIX
    По ошибке зарегистрировал этого персонажа на почту ***@gmail.RU. А почтового сервиса gmail.RU в принципе не существует, есть только gmail.com
    Вопрос, как мне поменять имэйл? Он же логин?
    И вообще, какого, извините, хрена в игре такого уровня можно регистрировать персонажей на несуществующие домены??? Я понимаю конечно, что сам виноват, по запарке написал ру вместо ком, но всё же???
  • 11:34, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    METALPHOENIX
    1. gmail.ru существует.
    2. служба поддержки: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
    3. а почему должно быть нельзя? (вопрос риторический, не отвечайте)
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:20, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    DreaDKnigtt
    Что надо сделать что бы добыть коконы драконов? И какой нужен лвл для этого..

    Коконы можно выбить из монстров 8+ лвл, купить на аукционе, так же они могут выпасть из кладоведов и сундуков, Ларцов с коконами. Подробнее про Ларцы с коконами тут. Подробнее про Заготовки синих вещей тут. ОптимисткА.
  • 21:20, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --BOSS--
    Подскажите покакой причине с Следопита не получил ключ(били групой)все получили:wizard: http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=333043557

    Группе ключ не падает, убивайте следопыта самостоятельно. SilverW0lf.
  • 09:18, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Queen of Pain
    Бью мобов "горячими клавишами" Q W E R. Магии перчатки можно как нибудь применять тоже "горячими"? Спасибо.

    Нет, к сожалению для магии пока не сделано горячих клавишь.SilverW0lf.
  • 22:20, 18 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Queen of Pain
    Джаггернаут: Месть соверинга эт что? Версия для телефонов и тд?
  • 22:57, 18 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    Queen of Pain
    место соверинга это отдельная игра для андроида и айфона. просто игра на прохождение, не онлайн.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 07:35, 19 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Queen of Pain
    Наверно всех замучила...Где бы найти видео, когда соверинг на кладбище появляется? После прохождения определенного квеста, была видеовставка в игре. мм?) Спасибо.

    Возможно в группе игры в социальных сетях оно присутствует, поглядите там. SilverW0lf.
  • 08:34, 19 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Queen of Pain
    ррр редактировать нельзя..."Слава" Есть зеленая вещь. Если ее освятить, она начнет "впитывать" славу. Станет синей вещью, и у нее уже будет шкала "эпичность". Внимание вопрос
    Можно ли с этой вещи (которая была зеленая, но стала синей)
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=634872258
    передать эпичность вещи (простая синяя)
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=640824755
    И можно ли с вещи (простая синяя)
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=640824755
    Перекидывать на (фиолетовую вещь, которая была изначально синей.)
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=659111426
    Вроде понятно написала...
    В общем сама думаю так:
    С зеленой вещи с показалетем "слава" можно перекидывать только на вещи той же цветовой категории. Ибо показатель "слава" присутствует только у зеленых вещей.
    Если зеленую вещь с показателем "слава" довести до синей вещи, у которой появится шкала с показателем "эпичность" то можно перекидывать ее на "обычные" (которые не из зеленых) синие вещи.
    С синей вещи с показателем "эпичность" (пусть она была "сделана" с зеленой или просто покупная синяя (17+)) нельзя передавать "эпичность" на "легендарность" Ибо "легендарность" не равна "эпичности"
    Жду ответа. Спасибо.

    Слава и эпичность - одно и то же. Перекидывать их можно между собой как угодно. Используя свиток отъема, либо разорения Вы снимаете с вещей эпичность, после чего она переходит на персонажа, раздел "параметры-эпичность". И уже с персонажа свитком отдачи можете передавать эпичность на любую освященную вещь.
    Первым свитком снимается только эпичность которая накопилась после того как вещь "посинела". На примере сапогов, чтобы они посинели надо накопить 225000 эпичности, после того как они посинели вы сверху накопили еще 5000 например, и используя свиток отъема вы и снимете только эти 5000, 225000 так и останутся в сапогах. Вторым свитком (разорения) Вы снимаете всю накопленную вещью эпичность, т.е. 225000 плюс те 5000 которые например были накоплены, но вещь при этом разрушается. Снятая эпичность будет варьироваться т.к. снимается % от накопленной эпичности, эти % прописаны на свитках. Надеюсь понятно расписал =). SilverW0lf.
  • 22:42, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кач
    Почему время до начала аконов постоянно сдвигаеться,сегодня уже раза 2,а то и 3 сдвинулось,утром начало в 1.00 обещалось,теперь уже в 3.00?.спасибо
  • 22:53, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кач
    ну видимо админы его сдвигают каким-то образом.
    например сегодня менялась доступность леса, возможно это как-то связано.
    вобщем подобные вопросы лучше задавать администрации. например в разделе ошибок игры.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:19, 08 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    NeAngeL
    Скажите а у кого можно взять задание великое очишение??(для 11 уровня)

    У персонажа Хелфрит О'Бирн, который находится в часовне стоящей в городских захоронениях. Доступ к нему открывается после того как из своего шатра пропадет некромант. SilverW0lf.
  • 00:20, 09 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Eremita
    "Закажу фрагмент скрижали черепа" - в торговом чате часто вижу подобное. Их как то можно продать? Или это заказчик путает?

    Их можно передать через рюкзак группы. Вступаете в группу, человек убивает мини-боссов, если выпадает нужная скрижаль её передают через рюкзак группы заказчику, а он соответственно расплачивается. SilverW0lf.
  • 20:40, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Капустка
    я не пойму как мне квест гремлинов освободить пройти! меня ящик не пускает и всё , у меня уже 1500 репы разбойников и не пускает говорит не свой ,что делать то???????????????

    Оденьте воровскую маску. SilverW0lf.
  • 15:46, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Человек_Кастрюль
    Скажите пожалуйста. Как отключить звуки начала боя и приватных сообщений? в настройках все выключено и все равно бринькает

    На самой верхней панели клиента есть кнопка "Оповещения" - Нажимаете и снимаете галочки. Ангел_Дьявол
  • 10:37, 11 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    AnuJA
    Я захожу черех контакт, могу ли я привязать Мыло к аккаунту?

    К сожалению точной информации по этому вопросу нет. Как только что-нибудь выясним - отпишу тут. SilverW0lf.
  • 23:18, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ВиТаллиЙ
    День воителя что это за день и когда он наступает?

    23 февраля. SilverW0lf.
    с
  • 16:51, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    яйцук007
    дайте информацию о живоглоте..

    Новость раз. Полное описание трофеев. SilverW0lf.
  • 21:45, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Болдрэн
    Дайте пожалуйста информацию о "удаче" что это и т.д

    Официальный ответ Администрации на этот вопрос, больше информации нет. SilverW0lf.
Страницы: 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102