«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 02:32, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    опять непойму, опыт палача как начисляется? травмировал сегодня противника в шахтах ничего не появилось, мож у меня там опять ошибка?!
    разницу между мастерством и опытом знаю, можно не пояснять, только как опыт начисляется

    Рандомно, как повезет. SilverW0lf.
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 12:19, 02 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    карательои
    как создать свой клан

    Вопросы и ответы по кланам. SilverW0lf.
  • 14:40, 06 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ODINOKI WOLK
    падскажите плиз как ну как пройти квест живой среди мертвых с какой стороны цифра 6 верх низ право или лева

    Просветители не помогают проходить квесты. Подсказок в квесте достаточно. SilverW0lf.
  • 20:21, 17 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    wqffwf
    У меня появилась проблема.Я зарегистрировал своего персонажа, но создал новый почтовый ящик(а создавал его просто стуча по клавиатуре,т.к. лень было придумывать название ящика).Но вот я решил почистить кэш браузера и зайти снова в игру,но т.к. не надо было вводить имэйл и пароль ,а можно было просто нажать кнопку "Войти" я не стал запоминать имэл.Теперь я не могу зайти в игру.Помогите пожалуйста,что делать?я помню только свой ник и пароль от аккаунта.

    Обратитесь в службу поддержки: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=700&subcat=150
    Вангер.
  • 21:16, 17 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Steinberg5
    как пройти квест Похитители Гремлинов?

    Просветители не помогают проходить квесты. Читайте задание и думайте. Вангер.
  • 06:59, 26 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    В настройках есть пункт - опыт PVP- что это такое и с чем его едят? Спасибо за ответ.

    В настройках есть пункт Отключить опыт в PvP. Это значит, что поставив там галочку, за бои проведенные с другими игроками (т.е. бои PvP) Вы не будите получать опыт, а только лишь героизм. Не поставив галочки, за PvP бой вы получите и опыт и героизм. Хочу заметить, что дуэль не относится к категории боев, где можно получить героизм и опыт. Ангел_Дьявол
  • 13:43, 29 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Максимус999
    Так как просветы молчат(как в принципе всегда) задаю вопрос здесь: ЧТО ЭТО БЫЛО??? 12:43 Вы завершили квест "Смех сквозь слёзы" В итоге в рюкзаке ничего не прибавилось и жаба исчезла! Чуть конкретней:послушал ее шутки,принес дарыи от всего отказался(оружие хотел),в конце она пропела:молодец все испытания прошел...и тд держи награду и смотри не потеряй и где собственно награда? Спросил в клане мне сказали сто должен был быть выбор,выбора никакого не было!

    Добрый день, если не ошибаюсь, после окончания диалога с ней, при выборе оружия, "Клинок Азиза" упадёт с монстров. _Valterio_
  • 22:56, 29 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Привет! А у меня такой вопрос: почему мне перестали давать драконис? Поначалу все шло хорошо, но когда у меня в кувшине стало 111 драка, то как обрубило... В запасе еще один кувшин( пустой), но туда ничего не падает. И вообще- как в кувшине поместилось 111 шт.?

    В кувшине не могло поместиться 111 дракониса, для добычи дракониса кувшины не нужны, нужны лишь изученные справочники по добыче дракониса с инстансовых боссов.Кувшины расчитаны на 100 штук, второй кувшин вы сможете заполнить только тогда, когда у вас в рюкзаке будет еще не менее 100 дракониса. _Valterio_
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 20:02, 02 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Ippolit
    не могу соединить серп гхора - действие еще не готово.... Все 4 части в наличии... что делать?

    Внимательно прочитать что написано в описании квеста в книге. Если все условия выполнены и все равно не удается выполнить действие - пишите в ошибки игры. SilverW0lf.
  • 18:15, 06 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ---1--
    Я постоянно покупаю ларцы и расходка которая скапливается в большинстве своём идёт на продажу, сегодня в очередной раз утроил распродажу, богатыри фиолетовые ушли очень быстро а когда дошла очередь до великих эликов жизни оказалось что они непередаваемые, хотелось бы узнать почему, с каких пор, зачем и что теперь делать с пятью сотнями банок?? ларцы ведь таким образом становятся невыгоднее намного!
  • 12:33, 07 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ---1--
    Дополнение к предыдущему сообщению, продолжил отурывать лари, набился полный пак великих эликсиров(500шт) непередаваемых, начала набираться следущая пачка которая, о чудо!, передаваемая!

    Скорее всего имеет место какя-то ошибка и Просветители тут, к сожалению, ничем помочь на смогут. Обратитесь в соответствующий раздел форума. SilverW0lf.
  • 15:57, 14 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ---1--
    Подскажите как долго рассматривается заявка на создание клана? давненько ждём уже

    Заявки рассматривает администрация, точных сроков нет. Попробуйте поймать в игре Алиот, она ответственна за это. SilverW0lf.
  • 23:31, 14 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    павушка
    почему когда убила 12 стража он не сработал,а после убийства воскрес, хотя все делала по часам после 9 идет 12 (квест живой среди мертвых)
  • 23:48, 14 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    павушка
    повторила попытку снова напала на стража подд номером 12 и опять та же история что опять снова начинать?так я никогда не сделаю этот квест а столько на него тратишь как быть объясните плиз

    Речь идет о квесте живой среди мертвых? При ошибке в порядке уничтожения стражей нужно начинать заново. При удачном убийстве в чате должно быть оповещение что страж упокоен. Если возникают трудности воспользуйтесь
    этой картой. SilverW0lf.
  • 07:16, 15 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    павушка
    Спасибо но я это все знаю у меня как раз ошибки не было я по порядку как написано в загадке убивала до 12 все упокоились а на 12 написали что что то не так делаю и он восстал но я правильно била после 9 нужно 12 и это уже не первый раз а второй если все время 12 срабатывать не будет что тогда делать?

    Если такое повториться то пишите в раздел "Ошибки игры". Тут мы ничем, к сожалению, помочь не сможем. SilverW0lf.
  • 00:07, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Вершитель777
    немогу зайти в игру пишет загрузка100* и­­ дальше непускает помогите пожалуйста((

    Обновите флеш плеер и удалите старые файлы и кеш (кнопка "ошибка" под шапкой клиента игры). Если не поможет обращайтесь в техподдержку. SilverW0lf.
  • 14:13, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    не зайти в игру, загружается и стоит. С утра всё было хорошо. Что сейчас с игрой????

    Обновите флеш плеер и удалите старые файлы и кеш (кнопка "ошибка" под шапкой клиента игры). Если не поможет обращайтесь в техподдержку. SilverW0lf.
  • 22:02, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    DreaDKnigtt
    Где можно роздобыть Комплект смерти на асасина?

    Комплект смерти, как и комплекты гиганта и тирана собираются с помощью заготовок и дракончиков.
    Заготовки можно найти в магазине редких товаров, который находится в квартале ветров.
    Дракончиков можно получить из коконов, либо самих дракончиков можно найти в продаже у странствующего торговца.
    Интересующую Вас информацию можно найти на сайте клана Чужеземцы. Ангел_дьявол
  • 06:27, 03 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    хххДеонисххх
    при сборе определённого количества казней какие ли бо бонусы есть?

    Бонусов нет, при достижении определенного кол-ва казней просто открываюстя новые виды казней. Подробнее написано тут. SilverW0lf.
Страницы: 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101