«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 17:38, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    TeodorRusvelt
    Скажите пожалуйста а зависит-ли через какой браузер я играю,сервер-то один?или я не прав?
    и ещё как расширять экран боя и возможно-ли это?
    спасибо

    Серверов два, утопия и реликт. Вы на реликте. Через какой браузер играть - не имеет значения. Расширить экран боя нельзя. Вангер.
  • 23:19, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Скажите пожалуйста..где и у кого я могу узнать когда конкретно был создан клан ДИКИЕ...хочу восстановить историю клана!!!

    Точно сказать может только человек создававший клан. Вырезка из новостей вашего клана "Клан ДИКИЕ организован 23.06.2010". SilverW0lf.
  • 02:40, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый Роджер
    Вопрос и к просветам,и к админам : с игровыми автоматами все нормально? просто заметил такую очень и очень странную закономерность насчет выйгрышей : выигрывают одни и те же персы, сегодня один из 19-х вообще поснимал >10К за раз 5 раз подряд.Тут никакая теория веротности не сможет объяснить такой щедрости фортуны.По идее тут должен быть рандом,одинаковый для всех.Но 98% играющих сливают деньги, а оставшиеся 2 % нон-стоп снимают куши с небольшим интервалом за эвент.Я не пойму, для них какой-то особенный % выйгрыша установлен? Или игровой автомат - это инновационный ИИ, сделанный отечественными игроделами и который сам решает кому сливать собранное со всего сервера бабло? Реально было бы очень интересно услышать объяснение это чуду.

    С игровыми автоматами всё в порядке.
    В чат пишут только тех кто выигрывает больше 2к. Людей, играющих большие ставки мало - вот и кажется, что они одни и те же. Вангер.
  • 21:31, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Можно ли отправить в чат кликабельную ссылку на персонажа?

    Нет. Но можно отправить например смайлик или точку, адресованное тому, чей ник хотите отправить. Вангер.
  • 13:52, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    wicher
    чтобы предмет набирал эпичность кого нужно убивать монстров или людей

    Эпичность дается только в пвп боях (поля битв, бои на материке), только при победе в бою, только при наличии знамени. Подробнее можно прочитать тут. SilverW0lf.
  • 14:11, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    wicher
    как выставить кирасу если она непередоваемая и откуда взять кирасу которыя передаётся

    Непередаваемую нельзя никак передать.
    Передаваемые вещи падают из обычных (не инстовых) монстров, которые бродят на локации. Вангер.
  • 16:31, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    wicher
    как на аукцион выставить кирасу стража и где взять передоваемую кирасу стража которые выставляют на аукцион

    Я же ответил выше. Передаваемые вещи падают из обычных монстров, которые ходят по локации. Именно их и выставляют на аукцион.
    Вещи которые добываются в провале и других инстах - непередаваемы и их можно использовать только самому. Вангер.
  • 11:46, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Закуси Борща
    Здрасти.
    Подавал заявку на вступление в Просветители, однако было отказано с пометкой: "Перед подачей повторной заявки обратитесь к Инквизиции".Окей..обратился к Инквизиции, которая не в курсе что это значит(??) и мне было порекомендовано обратиться к Просветителям, от которых я конечно же тоже не добился вразумительного ответа.Так вот..может тут мне подскажут. с какой целью и к кому мне обратиться?
    Спасибо.

    Если написали "Обратиться к Инквизиции" значит нужно обратиться к Инквизиции и уточнить у уполномоченных лиц, что конкретно у вас не так, были какие-то нарушения видимо. Просто так гонять Вас туда никто не будет. SilverW0lf.

    Обратитесь к сотрудникам ФСР инквизиции. У вас были нарушения, которые не позволяют стать просветителем. Вангер.
  • 20:22, 08 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    ... из описания эпической магической пряжки:
    "Внимание! Для использования необходимо сперва открыть возможность экипировки артефактов синего качества!".
    Расскажите об этом моменте пожалуйста поподробней.

    Чтобы была возможность использовать фиолетовую пряжку, сперва нужно применить синиюю и т.д. От серой к красной по порядку. SilverW0lf.
  • 22:43, 09 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Подскажите время, в течение которого игра недоступна (я про утренний рестарт). Ориентировочно представляю, но хотелось бы знать точно. Спасибо.

    Примерно с 5.30 до 6.30. Но время немного плавает. Вангер.
  • 00:53, 12 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -IRONCLAD-
    Скажите пожалуйсто,а почему в анкете я немогу написать свой родной город,я живу в городе ТОРЖОК в Тверской области но приходится ставить ТВЕРЬ и мне от этого некомфортно.

    Список составлялся Администрацией, возможно были какие-то причины ограничиться нынешним списком. В любом случае раздел форума "Предложения" всегда окрыт, предложите расширить список городов. SilverW0lf.
  • 16:35, 19 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    alez80
    доброго бня ! подскажите где прочитать или посмотреть взаимодействие обкаста .ну напремер изрезец сесть и что идет с ним кроме сферы мага

    Касательно обкастов можно посмотреть тут. SilverW0lf.
  • 19:28, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    объясните пожалуйста по какому принципу трансформируется возмездие в героизм, вот я в шахтах как проигрываю, набирается возмездие, но при выйгрыше, ничего не трансформируется в героизм, думал нужно поле битвы выйграть - выйграли в шахтах, возмездие так и осталось нетрансформируемым, так как мне его в героизм перевратить?! или в шахтах это вообще нельзя здеелать?! тогда почему возмездие набирается в шахтах?! в общем объясните принцип, а то непонимаю ничего

    Про возмездие и героизм можно почитать тут.
    "Возмездие будет «накапливаться» до тех пор, пока вы не одержите верх в какой-нибудь битве. После первой же победы определенное количество возмездия, равное героизму, полученному за урон в победном бою, превратится в дополнительный героизм, а оставшиеся очки сохранятся для последующих боев."

    Возможно какие-то задержки в отображении возмездия. Обновите страницу и посмотрите есть ли возмездие, "рюкзак->параметры->возмездие." Если возмездие так и не прибавилось к героизму пишите в ошибки игры. SilverW0lf.
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 12:21, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Звероясур
    привет! Подскажите ссылочку на инсты (желательно прохождение)

    Учебник по инстансам.
    Краткое описание инстансов можно найти в книге.
    Подробнее можете поискать например на сайте чужеземцев
    Вангер.
  • 20:00, 13 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Antony86
    Подскажите плиз еомбинацию клавиш на сворачивание чата.Спасибо.

    Такой комбинации нет. Слева чата, над списком игроков есть стрелочка "вниз". Вангер.

    Также кнопкой F8. Ангел_Дьявол
  • 13:26, 15 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    krizis777
    как пройти квест живой среди мертвых какой порядок склепов

    Просветители не помогают проходить квесты. Подсказок в квесте достаточно. Вангер.
  • 12:57, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Uno777
    2ой ключ купить добавиться место!

    Нет, ключ возможно использовать только 1 раз для открытия склада. Если хотите увеличить количество мест участвуйте в событиях главы "Ужас прозрения". Книга-события-награды. Среди наград есть сертификат увеличивающий количество мест. SilverW0lf.
  • 13:00, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno777
    Как убрать Магию темного леса

    Никак, срок ограничений фиксирован, до 20 числа. SilverW0lf.
  • 15:35, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno777
    Вечный покой.НЕ могу зайти в тайную пещеру.Провал зачистил один а на рогоматку смогу один.Моб убит а зол не насчитывает.

    Просветители не помогают проходить квесты. Внимательно читайте задание и диалоги квестов.
    Если в задании нужно кого-то убить, то для того чтобы засчитали убийство нужно чтобы вы участвовали в бою, в котором моба убили. Вангер.
Страницы: 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100