«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:55, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    я знахарь-страж.по идее должен быть заклинателем -стражем.вопрос такой что бы взять другую профу мне нужно купить лицензию и грема.сколько будет стоить 1 грем при смене профы и смогу ли я в любой момент переходить с одной профы на другую.делать эли . орбы .или прийдется каждый раз покупать лицензию и рецепты


    Для каждой смены профессии нужно отказываться от текущей и покупать лицензию новой. Для возврата к старой тоже.
    Но прогресс и рецепты при возврате к старой профессии будут сохраняться. Гремлины для каждой из профессий свои, но также сохраняются, если вернуться к старой профессии. Вангер.
  • 17:51, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    sasuke-ushiha
    ккогда откроется приём игроков из стальной когорты?и надобудет подовать повторную заявку?

    Вопрос не по игре. Когда откроется приём - не могу сказать. Заявку надо будет подать повторно. Вангер.
  • 17:52, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    fargon
    когда зделают оружие ратника на 30 ур?

    Просветители не обладают информацией о будущих нововведениях. Вангер.
  • 17:53, 01 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    fargon
    и вообще контру на 15-35 ур??? а то только 7-15!
    у контробандиста

    Контрабанда на 17+ уровни была в продаже у контрабандиста.
    Однако если синие вещи для 7-15 уровней может надеть любой, то для синих вещей 17+ необходимо прокачивать звание. Такая доступность синей 17+ контрабанды за бриллианты показалась игрокам и администрации несправедливой и эти вещи были убраны.
    Контрабанда на 17+ теперь есть только в конфискате у казначея. Вангер.
  • 18:30, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Artemka 106
    Ребята, подскажите.
    Не могу войти в инстанс (Норы топров). Пишет, что мой уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше, хотя рекомендуемая группа 10-11 левел. Что делать?

    Рекомендуемая группа - это примечание, что группа этих уровней сможет пройти инстанс без особых проблем. Найдите группу в которой лидер меньше уровнем. Допустимая разница в уровнях -2 от уровня лидера. SilverW0lf.
  • 20:41, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Сколько стоит перчатка Феникса и где она продается?

    Стоит 3000 золота. Продается у коменданта форта одной из фракций, для покупки требуется звание "солдат". SilverW0lf.
  • 00:20, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Все предметы из комплекта Феникса стоят дороже указанной на них цены?

    Да. SilverW0lf.
  • 15:52, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Artemka 106
    Artemka 106 писал(а):
    Ребята, подскажите.
    Не могу войти в инстанс (Норы топров). Пишет, что мой уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше, хотя рекомендуемая группа 10-11 левел. Что делать?

    Рекомендуемая группа - это примечание, что группа этих уровней сможет пройти инстанс без особых проблем. Найдите группу в которой лидер меньше уровнем. Допустимая разница в уровнях -2 от уровня лидера. SilverW0lf.


    Нашел группу, в которой лидер меньше уровнем. Выводит аналогичное сообщение (уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше). Это бред, получается. У меня с ботами этого инстанса (Норы топров) один и тот же уровень (10).
  • 15:55, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Artemka 106
    Artemka 106 писал(а):
    Artemka 106 писал(а):
    Ребята, подскажите.
    Не могу войти в инстанс (Норы топров). Пишет, что мой уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше, хотя рекомендуемая группа 10-11 левел. Что делать?

    Рекомендуемая группа - это примечание, что группа этих уровней сможет пройти инстанс без особых проблем. Найдите группу в которой лидер меньше уровнем. Допустимая разница в уровнях -2 от уровня лидера. SilverW0lf.


    Нашел группу, в которой лидер меньше уровнем. Выводит аналогичное сообщение (уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше). Это бред, получается. У меня с ботами этого инстанса (Норы топров) один и тот же уровень (10).

    Зачем вообще писать рекомендуемую группу, если игроки, соответствующие ей, не могут войти в инстанс?

    Я уже говорил, рекомендуемая группа - это примечание. Она никак не влияет на невозможность входа. Зайти в инстанс можно по достижению 8 уровня, но пройти его будет проблематично, вот и все.
    Попробуйте создать группу и зайти самостоятельно, и посмотрите пустит вас или нет. Если запустит попробуйте собрать группу и зайти с ней. Если нет, пишите в раздел форума ошибки игры. SilverW0lf.
  • 21:44, 03 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Artemka 106
    Artemka 106 писал(а):
    Artemka 106 писал(а):
    Artemka 106 писал(а):
    Ребята, подскажите.
    Не могу войти в инстанс (Норы топров). Пишет, что мой уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше, хотя рекомендуемая группа 10-11 левел. Что делать?

    Рекомендуемая группа - это примечание, что группа этих уровней сможет пройти инстанс без особых проблем. Найдите группу в которой лидер меньше уровнем. Допустимая разница в уровнях -2 от уровня лидера. SilverW0lf.


    Нашел группу, в которой лидер меньше уровнем. Выводит аналогичное сообщение (уровень отличается от уровня главы группы на 2 и больше). Это бред, получается. У меня с ботами этого инстанса (Норы топров) один и тот же уровень (10).

    Зачем вообще писать рекомендуемую группу, если игроки, соответствующие ей, не могут войти в инстанс?

    Я уже говорил, рекомендуемая группа - это примечание. Она никак не влияет на невозможность входа. Зайти в инстанс можно по достижению 8 уровня, но пройти его будет проблематично, вот и все.
    Попробуйте создать группу и зайти самостоятельно, и посмотрите пустит вас или нет. Если запустит попробуйте собрать группу и зайти с ней. Если нет, пишите в раздел форума ошибки игры. SilverW0lf.

    Я достиг 8 уровня, но в инстанс не могу войти!

    У вас 10й уровень, вы можете войти в группу, в которой лидер 10,11 или 12 уровня. Если у лидера группы какой-либо другой уровень - он не сможет вас пригласить в группу.
    Сам инстанс тут совершенно не при чем. Если же вас приглашает в группу игрок 10-12 уровня и вы получаете подобное сообщение - пишите в рвздел ошибок игры. И описывайте свою проблему подробнее. Что делаете и в ккие моменты получается ошибки. Ошибки приводите при возможности дословно. Вангер.
  • 18:25, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Artemka 106
    В инстансе никого нет! Я всегда прохожу инстансы самостоятельно!!

    Я прошу вас опишите проблему полностью. От самого начала, до самого конца, подробно, что делаете, что происходит, в какой момент возникает проблема. Сообщение о разнице в уровне с лидером может возникать ТОЛЬКО когда вас приглашают в группу. ИНСТАНС тут совершенно НИ ПРИ ЧЕМ.
    Лучше если вы найдёте меня в чате. Вангер.
  • 22:15, 04 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Monin писал(а):
    Все предметы из комплекта Феникса стоят дороже указанной на них цены?
    Да. SilverW0lf.


    Все стоят дороже указанной цены на тысячу?

    Синие перчатки стоят 3000, другие синие вещи 6000. Вангер
  • 09:55, 06 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Подскажите пожалуйста, раньше в клановом магазине были горшочки каши в обмен на печати верности. Теперь не могу найти нигде. На что и где теперь можно обменять сии печати?

    С вводом магической башни товары за печати были убраны. Теперь печати нужны для использования заклинаний. Вангер.
  • 10:46, 09 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    можно ли заверить сделку с друим кланом по ресурсам? (рубин, камень и т.д.)

    Заверением сделок занимается Инквизиция, уточняйте эти вопросы у них. Т.к. это обычная торговая операция, то вероятно можно. SilverW0lf.
  • 16:04, 14 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КРОВАВЫЙ_ПЕКОРЬ
    вчера купил Тесак Мародера (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=39401459) , а сегодня с помощью кровного кристалла заточки(http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=580141145) не могу его заточить, в чем проблема?

    Скорее всего этот тесак был заточен заточкой старого образца, которая не совместима с нынешними заточками. Чтобы это исправить отпишитесь в этом топике. SilverW0lf.
  • 22:13, 14 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    По какой формуле можно вычислить налог, при отправке денег по почте?

    Про расчет налогов в игре можно прочитать здесь. SilverW0lf.
  • 10:12, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    zumo
    как разозлить монстра

    Нажать на !!! в бою, возле имени монстра. SilverW0lf.
  • 11:15, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    вот такой вопрос какие квесты есть на мой лвл (многоразовые) за которые не дают опыт ВООБЩЕ(даже за мобов по кв)(склянки с опытом не считаются опытом)(ограбление всяких и чистка доски за 3з уже знаю)а то апаться не хочу а моба съесть охота

    Некоторые квесты приведены тут и тут, выбирайте. Ближайший к Вам квест - кладбищенское изваяние, рассчитанный на 11 уровней. Либо можете выполнять квесты где требуется убийство монстров уровнем ниже вашего на 5 и дальше, тогда за них(мобов) Вы опыта не получите. SilverW0lf.
  • 00:23, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Помнится хотели подготовить статью о новой системе бафов. Ее уже можно где-то лицезреть?

    Просветители в последнее время никаких новых статей не писали. Не знаю о чем вы.
    Тема о совместимости обкаста тут: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=49524&f=2
    Вангер.
Страницы: 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99