«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 00:11, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    Вангер
    так там мобы нападают под 700 хп и как их мне одолеть

    600 хп у них. Чем Просветители вам могут помочь? Фиолетовая расходка и идол. Либо пробуйте на следующем уровне. Никакой особенной тактики с ними нет. Просто толстые мобы. Вангер.
  • 19:15, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ToronaK
    Такой вопрос тут я заполнил немного бестиарий и глянул ,вот например с ядовитых хисс падают перчи те что в инсте,какой шанс на их выпадение или ето чисто чтоб люди колупались без толку ради интереса?

    Книга - только источник информации. Никаких бонусов открытие книги не даёт. Вангер.
  • 01:20, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    рчард рал
    зачем нужны коконы драконов?

    Для создания синих вещей. Вангер.
  • 13:05, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ToronaK
    Вангер вопрос не правильно понят был мой,,,я спрашивал шанс падения перчатки сетовой из ядовитых хисс какой и есть ли он ?

    Шансы дропа известны только админам. Шанс выпадения перчатки из монстров 7+ уровня есть.
    Собственно если в книге показано выпадение вещи для данного монстра, значит шанс есть. Вангер.
  • 14:00, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Демоган
    что дают казни

    +50% к получаемым деньгам с монстра. Удвоенный героизм при казни другого игрока. +20% вероятности нанести травму при казни живого игрока. Казнь. Вангер.
  • 20:59, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    дикий дэн
    как попасть в стальную кагорту?

    Ответ есть в FAQ. Вангер.
  • 10:43, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дикий дэн
    как зарегистрировать персонажа занова?

    Заблокировать этого и зарегистрировать нового на другую почту. Вангер.
  • 16:22, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дикий дэн
    где купить палицу, не щитая простой

    После выполнения цепочки "Дело Бешеного быка" адут на выбор альтернативные дубины. С 10го уровня будет палица рекрута и зелёные пушки. А также за репутацию ножей у них можно будет купить альтернативное оружие рекрута. Вангер.
  • 23:06, 14 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    дикий дэн
    почему когда я убил 1рогоча-солдата причём кзнил его и 2-рогачей-добытчиков не открылся режим берсерка?

    Берсерк включается только в боях против других игроков. В боях против обычных монстров берсерком стать нельзя. Вангер.
  • 04:50, 15 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    T-H-R
    Добрый день. Игрок изначально привязан к какому либо классу (Убийца, марадер, страж...) или с того момента как одета первая классовая вещь? Спасибо

    К классу игрок вообще не привязан. Классовую вещь можно снять и сменить на вещь другого класса. Однако одновременно нельзя одеть вещи из 2х разных классов. Вангер.
  • 11:46, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    samsonit
    почему я не могу попасть в шахты ? я 8й лвл

    Обновите страничку или перезайдите в игру. Вангер.
  • 17:31, 16 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вы сможете обменять желудь на уникальные предметы в магазине под Древом демонов.
    что можно купить за 40 жолудей

    Расходку типа божественных эликсиров и орбов. Вангер.
  • 00:44, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    goleaf8585
    где найти кору векового древа?

    Выбить с монстров или же купить у других игроков или на аукционе. Adasan.
  • 17:05, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дикий дэн
    как попасть в аридановые шахты

    Нажать кнопку "Поля Битв" и подать заявку. Она находится на панели, где и кнопка рюкзак. Доступны с 8 уровня. -Итачи-.
  • 00:24, 19 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -ГНУС-
    Отправил кирасу марадёра обычным письмом но ошибся в написании ника акаунта(АВВА вместо -АВВА-)она давно неиграет :(поэтому нет возможности договорится. помогите если возможно Буду очень признателен!!! и будет хорошим подарком от Администрации игры к Новому году.

    Я же Вам вчера говорил что делать. Это нужно обращаться в службу тех.поддержки. Если адресат не откроет письмо, то через некоторое время оно просто исчезнет.Просветители это всего лишь структура, помогающая игрокам в вопросах игры, а не работающая с возвращением инвентаря, а уж тем более мы не являемся Администрацией. Еще раз советую обратиться в службу тех. поддержки. -Итачи-.
  • 09:49, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Karotar
    А как узнать кто из просветителей в игре?

    Список просветителей можно посмотреть тут. Нажав на ник, вы сможете посмотреть в игре ли просветитель или нет. -Итачи-.
    Темны движенья души мудреца, а мысли непонятны вовсе.
  • 13:53, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    LEXTER
    Для чего нужен секретный слот?

    Пока что данная функция находится в разработке. -Итачи-.
  • 23:59, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KLANDESTINO
    Где взять или насобирать плоды дерева висельников???

    Падают дропом с мобов 6-15 уровней. Так же их можно купить на аукционе в разделе "реагенты". -Итачи-.
  • 13:48, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Magma
    / rand без пробела
    как это делать

    Я так понял, что вы хотите кинуть жребий. Для этого нужно написать команду /rand. Просто Вам писали в общем чате как это сделать, и поэтому между слэшем(/) и рандомом(rand) поставили пробел, чтобы данная команда не сработала.-Итачи-.
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35