«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:56, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tuer
    У меня был обрыв инета, когда был в шахтах, мне приписали дезертирство и отняли героизм, и как сделать, чтобы было справедливо?
    Это фиг с ним.
    Второй вариант. Как понимать данные бои, когда 9-8 уровни дерутся против 11 и при этом, после испивания из чаши, тебе добавляются характеристики, которые даются 11, но шмот который они уже наработали тебе не дается, короче малых уровней сделали отбивным мясом... СПРАВЕДЛИВЫЙ БОЙ??? Приходится в форту отсиживаться и все...
    БРЕД!!!

    Да, обрыв инета приводит к разлогиниванию и следовательно дезертирству. так задумано. У вас есть 5 минут до того как сервер отключит вас за неактивность.
    По второму вопросу - как просветители могут вам помочь? Задавайте эти вопросы администрации. Вангер.
  • 00:06, 07 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Chiryk
    Объясните пожалуйста, почему я точил плечи, на которых была серая заточка силы +4, а получил в результате зеленую заточку живучести +4? Полечи первоначально заточены новой заточкой. Это какой-то новый трюк ???

    Стат при каждой заточке выбирается случайно.
    Серая заточка, усиливает базовый стат на 15%.
    Зеленая заточка усиливает базовый стат 28%
    Калькулятор думаю найдёте и сами посчитаете. Вангер.
  • 08:34, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VITOS1982
    Как можно удалить персонажа и начать игру заново?

    Заблокировать старого и зарегистрировать нового на другую почту. Вангер.
  • 09:16, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VITOS1982
    А можно этого вообще удалить. А нового зарегестрироватьна этот же ящик?

    Удалить персонажа и освободить ящик нельзя. Вангер.
  • 11:27, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
    От чего зависит кому достанется дроп, если несколько человек присоединись к бою?

    Дроп падает тому кто нанёс по монстру больше всех урона. Если в бою было несколько монстров - дроп с каждого рассчитывается отдельно. Вангер.
  • 11:58, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shark13
    что делать с лазурным дракончиком триумфа?
    заранее спасибо

    Они нужны для изготовления синих вещей. Вангер.
  • 18:47, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gold member
    как в игре на русский язык переключиться

    Русские буквы не работают в опере и хроме. Поставьте клиент или используйте Internet Explorer/Firefox. Вангер.
  • 23:17, 08 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Есть ли вероятность что мобы в игре могут напасть как агрессоры сами? были случаи 2 раза не только со мной первый раз рогач 4 лвл а второй раз головорез ссылки привести не могу было давно просто интересно, заранее спасибо за ответ

    Да, мобы могут сами нападать или вмешиваться в текущие бои. Вангер.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 09:08, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
    Что такое Ассасин, Разрушитель и Защитник? Кто есть кто? У кого какие характеристики? Как ими стать? И где посмотреть информацию о них?

    Классы. Ассасин, Разрушитель и Защитник - соответственно уворот, крит, танк.
    Уворот - основной параметр - ловкость, имеет больший шанс увернуться от удара.
    Крит - основной параметр - неистовство, имеет больший шанс нанести критический удар.
    Танк - основной параметр - защита, получает меньше урона от ударов.
    Список различных комплектов тут. Вангер.
  • 19:07, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Борщ-
    как попасть в стальную кагорту??

    Выполнить квест на 15м уровне в порту.
    Либо до 15 уровня - получив приглашение от того кто состоит уже во фракции и имеет большую репутацию приморского фронта. Приглашение стоит 1000з. Вангер.
  • 20:03, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Взяла у коменданта когорты подарочный сундучок с комплектом вещей на 15 ур..мне сказали не открывать его до 15 ур, чтобы потом можно было весь комплект одеть..сейчас хотела его открыть, а он исчез..скажите пожалуйта разве сам сундучок тоже имел время использования? на нем было написано, что комплект вещей имеет время действия 5дней, а не сам сундук. Мне очень обидно, что из-за не корректной информации я не смогла воспользоваться таким подарком(((

    На сундучке написан срок жизни: http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1176. Мне тоже обидно, но ничем помочь не могу. Вангер.
  • 20:57, 09 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Вангер
    На моем сундуке было написано только просрок жизни вещей 5 дней..а про 7 дней небыло написано ничего..значит это ввели после того как я забрала сундучок((

    Не знаю. В новостях об этом ничего не сказано. На этот вопрос я ответить не могу. Вангер.
  • 01:36, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Вангер
    А кто мне сможет ответить на этот вопрос? К кому обратиться?

    Создайте тему в обсуждении игры с этим вопросом. Может кто и подтвердит, что не было времени жизни, хотя я сомневаюсь. Вангер.
  • 04:53, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KLANDESTINO
    Немогу понять? Пошел с группой на огра , а в пещеру не смог зайти!!! Пишет ччто рюкзак переполнен, да и вообще разясните как и что в этом деле.

    Откройте рюкзак. Там внизу его заполненность и максимальное количество вещей написано. Если он переполнен, то вы не сможете двигатьяс. Чтобы продать/выкинуть вещь из рюкзака - нажмите на иконку в виде стопки монет на самой вещи. Вангер.
  • 08:29, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
    Какой дроп, то есть какие вещи, будут оставаться в рюкзаке группы в любом случае, даже при случайном распределении дропа, который указывается в настройках группы?

    Всё что падает в инстах, всё что падает с боссов (кроме того, что нужно по квесту). Вангер.
  • 17:17, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    джагерка
    Случайно нашел квест про песочные часы. Когда и как он начнется?

    Часы берутся в дереве в пригороде. Активировать их надо в полдень по Москве. Вангер.
  • 19:40, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    Вангер
    новый квест на репу ведьмака как его пройти?

    Очень просто, читаете задание и делаете то что в нём написано. Я так и проходил - весьма удачно. Вангер.
  • 22:46, 10 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Lutik-
    Распространяется ли стандартное правило дропа на инсты? можно ли персу с 7 лвл взять амулет Орга (5 лвл)? Если 7-8 лвл создаст группу, в которой будут только 5-6 лвл, то будет ли получен дроп (амулет Огра)?

    В инстах правило дропа не работает. На огра можно ходить и на 15м уровне. Дроп будет. Вангер.
  • 12:23, 11 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    wolverine2012
    расскажите про поля битв,и что за аптечки марадера существуют и где взять их????

    Поля битв это командный инст 3х3 для прокачки героизма. Правила и описание - по кнопке "Поля битв" вверху. Никогда не слышал про аптечку мародера. Нет такого предмета в игре. Вангер.
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34