«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:35, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    VORO
    почему не могу продать вещь с инстанса?

    Вещи, падающие в инстансах - непередаваемые. на них это написано. Вангер.
  • 22:00, 24 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    valdyan
    У меня вопрос.я три раза был в провале,и все три раза загаданная вещь доставалась лидерам,т.е. дроп не случайный,а каждый заказывает что надо. Так это случайность? И ещё,если с инстанса вещь не передаваема,почему они есть на аукционе,например кираса убийцы?

    В инстансах дроп всегда падает в рюкзак группы и оттуда распределяяется лидером. Если боитесь что лидер вас кинет - оформляйте ваш поход в разделе "сделки".
    На аукционе лежат вещи которые выпали из простых мобов. к инстам это отношения не имеет. В инстах все падающие вещи - непередаваемы. Вангер.
  • 11:33, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    syltan
    как мне вступить в клан?

    FAQ по кланам. Вангер.
  • 20:29, 25 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Heine
    Пардон, вопрос по торговле:
    При попытке обменять одну кирасу на другую с доплатой в виде энного количества золота со стороны другого игрока - появилось сообщение, что эту сделку осуществить невозможно. Почему?

    Скорее всего не хватило денег на налог на передачу у одного из участников. Вангер.
  • 08:21, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kefn
    если я купил первую книгу красноречия то если я куплю ее еще раз то смогу изучить и получить еще +10 красноречия? такой же вопрос к книгам злости

    Нет. Каждую книгу можно прочитать только 1 раз. Вангер.
  • 17:02, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    как можно вскрыть Сундук бесподобного снаряжения?

    Пока неизвестно. Adasan.
  • 17:06, 26 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    alexxxxxxxxxxxxx
    есть ли ссылка на все кланы?

    К сожалению такой не обладаем. А делать такой список слишком много времени займёт. Adasan.
  • 00:27, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Golden Warrior
    Я обучился добыванию драконисов за деньги с духа ведьмы, но драконисов с него не получаю, ПОЧЕМУ?

    Получение Дракониса происходит следующим путем: если группа выше по уровню чем сверхсушество:
    +0-1 уровень 10 драконисов
    +2-3 уровеня 7 драконисов
    +4-5 уровней 5 драконисов
    +6-7 уровней 2 дракониса
    Больше 8 уровней - 0 драконисов
    Вангер.
  • 19:59, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    alexxxxxxxxxxxxx
    правда ли что с кристалоидов увеличенниый дроп зеленых вещей

    Неправда. С монстров приморского фронта дроп как раз занижен, но увеличено денежное вознаграждение. Вангер.
  • 20:23, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    NaimanTeni
    Сегодня пошел в провал с командой зачистили 100% а рогоматки не было, я хотел спросить могу ли я пойти второй раз на рогоматку с другой командой

    Нет. Придётся ждать развоплощени инста. Если пойти с другой командой то вы и их привяжете к этой копии без рогоматки. Вангер.
  • 20:41, 27 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    mik007
    я случайно закрыл чат в игре его совсем не видно как включить его обратно?

    Нажмите F8. Вангер.
  • 12:31, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    valdyan
    В книге,в разделе бестиарий,я посмотрел,что до боевых способностей мне нужно убить ещё 11 таких монстров,в связи с этим аопрос,что это означает? Что за боевые способности? И можно ли с монстров ниже на 1 уровень выбить например перчатку стража или нужно бить именно своего уровня? Заранее благодарен :-)

    Книга - источник информации. Боевые способности - те уменгия которые монстр применяет в бою.
    Можно бить на 1 уровень младше - дроп не изменится. при разнице в 2 уровня - ничего уже не упадёт. Вангер.
  • 12:40, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Chiryk
    Мне с гарпиниад падает второй раз скрижаль № I. Чтобы упали последующие надо-ли носить первые в рюкзаке, или это полный рандом?

    Полный рандом. Вангер.
  • 15:47, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Katya
    подскажите!!! если в пб увеличится уровень, смогу доиграть? или дисквалифицируют как на турнире??

    По идее должно позволить закончить, но мы не проверяли. В данный момент ответить точнее не могу. Вангер.
  • 20:08, 28 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    мища
    подскажите пожалуйста . когда я пытаюсь вступить в просветителей мне пишит ссылки внешник торентов нельзя выкладывать обьясните в чём проблема

    Не совсем понял вопрос, но в форуме нельзя выкладывать ссылки которые ведут на другие сайты. разрешено: jugger.ru, jugger.mail.ru, jclans.ru найдите меня в чате чтобы уточнить подробности. Вангер.
  • 12:07, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    рчард рал
    как повышается параметр красноречия

    Читайте книги по красноречию. Их можно купить в башне таинств на перекрестке. Доступ к башне - по квесту у статуи там же на переке. Вангер.
  • 20:23, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DemonLaki
    в магазине можно купить шмот заготовку который можно заколить с помошью лазурных драконов подскажите где их можно взять заранее спасибо

    Коконы падают с монстров 7+ уровня. Вангер.
  • 20:42, 29 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    zzaq
    eсли у меня одна заточка старого типа то есть держал ее до сих пор не употреблял
    вопрос;она автоматически поменялась на новый тип или ее нужно где-то менять

    Если у вас заточка уже на вещи то в обсуждении игры можно в прикреплённом топике её заменить. Если у вас сама по себе заточка древняя, то её не заменят, но можно продать например. Вангер.
  • 02:04, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    1. По достижении предельного звания на уровень идет ли за победы в шахтах репутация шахт? Пример: я громила 8-го уровня. Буду ли я получать репутацию шахт?
    2. Где продается пояс Громилы?

    1. Нет, репутацию перестают давать при получении звания максимального на свой уровень. 2. Патронташ громилы больше не продаётся. Вангер.
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32