«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 13:08, 30 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Как выбить инкрустированную бижу в провале? Как не пытался все время либо зелень либо эли.

    Нет способа гарантировано выбить бижу. Бижа падает при зачистке 0-95%. Процент зачистки влияет на шанс выпадения бижи. Как - неизвестно. Вангер.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 14:31, 30 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Morlan
    Сколько, примерно, стоят услуги приличного Палача?..

    Просветители не отвечают на вопросы по ценам, которые устанавливают сами игроки. Так что спрашивайте у самих палачей. Adasan.
    Все - прах...
  • 03:21, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Chiryk
    Если сходили в Яму и не смогли . Во второй раз босс опять со скорбью. Как можно опять заполучить свитки и когда? Группа расформирована.

    Мобы ресаются примерно через 2 часа. Можно подождать. Вангер.
  • 10:01, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Grand Hiphoping
    чё надо нажать чтоб врубить обмен репутации на крепыша или ещё чё

    Героизм - с 8го уровня на полях битв. Вангер.
  • 16:08, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    фантек
    от чего зависит востановление жизни? у меня было 400 стало 300, догадываюсь что будет 200, как это увиличить?

    На начальный уровнях на игроках есть специальный эффект, который позволяет им быстрее восстанавливать здоровье. К сожалению к 5 уровню этот эффект исчезает. Вы можете либо найти артефакт на регенерацию жизни, либо кушать еду. Adasan.
  • 16:47, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Bionica
    Я два раза собирал группу на Пещерного огра и 2 раза произошел один и тот же касяк.
    Поставил дроп "случайно", сохранил настройки а вещи все равно упали в общую сумку группы.
    Хотелось бы узнать что такое дроп с РБ, как он распределяется и как выбрасывать случайные числа?

    В инстансах вещи всегда падают в рюкзак группы вне зависимости от распределения. Выборосить случайное число можно командой /rand в чат группы. Вангер.
  • 18:16, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжеволосая
    Подскажите как передать неперадаваемую вещь. Пожалуйста помогите, хотя бы в виде исключения

    Непередаваемая вещь на то и непередаваемая, что её передать никак нельзя. Ничем не можем помочь. Adasan.
  • 12:55, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Обжера
    Я почемуто не могу воспользоватся заточкой, заточил вещь один раз хочу второй не получается, пишет "У вас в рюкзаке нет предметов, которые можно заточить", хотя вещь в рюкзаке...
    Помогите...

    Было выяснено что у вас древняя заточка, новой заточкой её дальше точить нельзя. Дальше точить только древней или сконвертировать её в новую. Вангер.
  • 15:09, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sersavenkov
    два вопроса!
    1-для чего нужен Изумрудный Кокон Триумфа ???
    2-можно ли ломать зеленые вещи? если можно то как?

    1. Коконы нужны для создания синих вещей
    2. Ломать можно тоьлко артефакты. Также в игре есть алхимический куб, который может преобразовывать одни вещи в другие.
    Вангер.
  • 15:45, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Makarchik
    как мне прокачать героизм? меня в бои не пускают!

    Героизм с 8го уровня - на полях битв. А потом во фракционных боях после выбора фракции. Вангер.
  • 20:16, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    фяф999
    не могу найти магазин,где он?

    Деревенская лавка в горном поселении.
    Дорога в город Бранендаль(от поселения): Горное поселение - Ущелье - Поля - Перекрёсток - Пригород - Площадь Бранендаля. На площади вы можете найти городской магазин. Вангер.
  • 17:49, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arkonstas
    Один тайник на захоронениях второй на Рубеже страха а третий где?)

    Плато стенаний. Вангер.
  • 21:02, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    на сколько процентов нужно зачистить провал что бы вылетела бижутерия?если меньше 60% то почему мне выпали банки???

    Нет гарантированного рецепта выбить бижутерию. Шанс бижи есть при зачистке 0-95%. Вангер
  • 09:27, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    IRIDIA
    репутация Ведьмака. Скажите там написано что репутация будет повышаться от уничтожения мобов. Сколько мобов и каких надо уничтожить чтобы получить, напрмер, 10 ед. репутации.

    Неупокоенный мертвец - по 1 репутации до 1000;
    дух скорби - по 4 репутации до 4000;
    иссохший упырь - по 2 репутации до 3000;
    смрадень - по 3 репутации до 4000.
    Данные могут измениться. Вангер.
  • 17:25, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    B O B R I K
    а на огра нельзя что-ли 2 раза подряд нападать ?

    Инстанс досутпен на 1 час каждые 36 часов. Два раза убить босса за один поход нельзя. Вангер.
  • 10:56, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    valdyan
    Почему надетые вещи не отображаются на персонаже? Так должно быть?

    Нажмите "показать 3d". Вангер.
  • 12:38, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Griha-13
    Объясните пожалуйста как прокачать "героизм"???

    С 6го уровня геммами воина и с 8го на полях битв. Вангер.
  • 12:44, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Stepa1071
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=as178 это мой друг ему дали рекомендацию а он почемуто не втупил в когорту разберитесь пожалуста спасиба

    Пусть идёт в форт и вступает у капитана корабля нужной фракции. Вангер.
  • 13:40, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    JivvinRang
    Объясните, пожалуйста, нубу)) Как рассчитывается Урон при ударе по силе и защите? Хотелось бы увидеть ссылку на рассчеты или формулу, типа Урон(Васи)=Сила(Васи) - Защита(Коли)...
    К сожалению, нигде не нашел данной информации, либо просто просмотрел при поисках...
    P.S. Сам пытался рассчитать, но, видать, не быть мне математиком

    10 силы примерно 1 урон. И разброс урона в 20%. Формулы работы защиты сложнее и не существуют в открытом доступе. Вангер.
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27