«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Милвус

    Вопрос админам. Награда за брилианты. Сундук удачи вме
    14:54, 08 мар 2016

    Согласно новости
    >Каждый раз в подарок вы будете получать не только Сундучок с особой Золотой монеткой удачи..

    2:39 <b>Вы получаете: Счастливый сундучок удачи 1 шт, Сундучок с костяными монетами 1 шт</b>
    Вместо монетки удачи дали 20дневную счастливый сундучок удачи #ARTIFACT_ITEM[1235674706]# . Который, кстати, повесил кулдаун на мой вечный сундучок.

    Отредактировано Если есть возможность поменять счастливые сундучки удачи на монетки буду очень благодарен. Так же хотелось бы вернуть назад свой вечный сундучок удачи.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 15:10, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    И дайте возможность бомжам тож получать монетку за обналичивание 4 сертов на брюли
    И еще илею мне


    Садись в люльку
  • 19:56, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Заменили. Наши извинения и приятной игры!
  • 19:55, 18 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _alex_121k_
    Добрый вечер, как я понимаю сегодня началась акция - Администрация: Пополняй счет и ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ, СЮРПРИЗЫ и БРИЛЛИАНТЫ! Подробности в новостях!, подскажите акция действует с какого времени сегодня?, подскажите платежи для подарков должны быть анесены единовременно, или считается каждый платеж, а то я сегодня поплнил счет на 37,5 брюлей а подарка так и не выпало.
    За ранее спасибо!
Страницы: 1