«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -

    Что там за редкости в "Мешок новогодних чудес"?
    18:43, 25 дек 2015

    намекните админушки
  • 05:10, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Ну да, не стоили они затрат, 25% может окупилось. Сами виноваты, нас никто не принуждал. Видмо 75% планировались как вечные фиолетовый подарок в инфу?
  • 05:23, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Может все-таки есть джек-пот круче патрона? Это вроде как самое "ценное" что было из мешка? К слову можно было бы и патрон хотя бы чутка лучше доступного за званку - например еще +5 орбов для 15-лвл ибо ценность такого же как и доступного за званку в принципе никакая... Безусловно есть конечно НЕ бойцы на 15-, но врядли их интересуют подобные акции и награды (разве что на халяву - иначе проще званку взять, все как никак интереснее чем мобов бить)...

    Ах да, морозные знаки жизнни как бы удача большая... Но думаю затарка на несколько боев (это в лучшем случае) а-ля массхил не стоит 20брюлей...
  • 08:49, 10 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вы заглянули в волшебный новогодний мешок и обнаружили Желе «Не будь студнем!» 4 шт, Конфета «Карнавальные искры» 20 шт, Ледяной изразец 1 шт, Конфета «Тыквой по голове» 20 шт.
    08:47 Заглянув в мешок, Вы обнаружили: Новогодний венок 1 шт.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 01:07, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    FENCER
    Ни суперпризов, ни заточек, ни трофеев не увидел. Разочарован. 4 патронташа, подарок и расходка, увы никак не окупает стоимость, да и патронташи никому не нужны потому как их ни продать, ни даже в куб закинуть нельзя. В другой раз найду более разумное применение деньгам.
  • 01:22, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    точка упала сокланше)
  • 10:53, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    FENCER
    ни одного патрона). тарка и зеленые подарки
  • 16:24, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Праздники кончились, чудо опухло Кройте тему.
  • 17:26, 11 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4