«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 7
    Вайрэкс

    Осколок: шаг в неизведанное
    12:56, 08 сен 2015

    Что вас ждет в обновлении, по порядку:
    • Контент предназначен для уровней с 16го до 35го.
    Это значит, что все игроки обозначенных уровней имеют постоянный доступ к контенту после прохождения заданий на открытие портала в Осколок. Игроки разделены на 3 уровневые группы (16-25, 26-34 и 35). Каждая уровневая группа находится в своих локациях, и в Осколке не пересекается с другой.

    • Квесты
    На данный момент есть 2 цепочки квестов и несколько ежедневных заданий.
    Первая цепочка - открытие портала в Осколок. Цепочка начинается с нападения Заблудшей твари Осколка на игрока во время охоты на мобов. Нападение может произойти с небольшим шансом только на игроков 16го уровня или выше. Далее игрокам следует пройти цепочку и получить доступ в локации.
    Вторая цепочка - обучающие квесты в Осколке, в которых игроки ознакомятся с порядками и правилами этих территорий. Обязательны к выполнению. В конце обучающих квестов игрокам будет выдан Атлас Осколка - это книга, в которой записана вся информация о монстрах, вещах и правилах получения тех или иных предметов в Осколке. Надеюсь, он сможет заменить вам Инфопортал.
    После завершения обучающих квестов вам станут доступны несколько повторяющихся заданий..
    Все задания, кроме повторяющихся, выполняются однократно, и дают награду в зависимости от уровневой группы.

    • Локации
    Не все локации новые, некоторые будут вам знакомы. Некоторые еще не открыты, но вскоре станут доступны. У каждой уровневой группы свои локации. Монстры и магазины у каждой группы тоже свои.
    Осколок не PvP-ориентированный контент, поэтому все нападения на игроков на локациях запрещены.
    Фракции находятся в одних и тех же локациях, как и на Эйманси.

    • Броня
    В Осколке есть два типа монстров. «Начальных» - Теней - вы можете одолеть в обычной броне. Все остальные - Призраки и Жнецы - мгновенно уничтожат вас без Призрачных доспехов. В награду за задания вы сможете получить часть этой брони, остальное можно приобрести у Ул`Гратора или отобрать в честной битве у Теней.
    Доспехов 2 вида: для уровней 16-25 и для 26+.
    Игрокам 25-го уровня после перехода на 26-й придется собрать новый комплект.
    35-е уровни используют такой же набор, как и 26-34.

    • Тенекамни
    У каждого игрока есть 2 слота, в которые он может поместить тенекамни, они находятся слева от "хранителя". Тенекамни - предметы, которые создаются игроками из заготовок и реагентов, которые можно добыть в Осколке. Тенекамни имеют 5 уровневых групп (16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35). При создании тенекамня генерируестся его качество (серый-красный) и уже на нем случайным образом выбираются характеристики и значения этих характеристик в соответствии с качеством камня.
    Подробнее о тенекамнях вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Артефакты
    Артефакты Осколка вечные, как и хараданские. Артефакты тоже делятся на 3 уровневые группы. Скрижали для создания артефактов вы сможете получить, уничтожая жнецов.
    Подробнее об артефактах и методах получения скрижалей вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Редкости
    Также при охоте на призраков и жнецов с низкой вероятностью вы сможете получить заготовки браслетов спутниц и заготовки трофеев.
    Подробнее о Редкостях Осколка вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Обновления
    В ближайшее время в Осколке появятся дополнительные квесты, склад, товары, инстанс и новая глава событий. Не всё сразу, но работа уже идет.


    Важно: Возможны балансные изменения, но о них будет оповещено заранее.
    UPD:


    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 00:59, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    опыта дают как с моба -1, а голды чета маловато
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:40, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Lucky__Devil писал(а):
    Я в шоке... два часа мобобойства и края не видно... вернее Сосуд мятущегося духа


    3часа мобобойства ~ 700 мобов и НЕТ этого долбаного сосуда, это нормально???? С десяток боссов было если не больше, бил на фронте и в песках - пофих, что не так или это спецом такой геморрой?
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 02:06, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки
    Lucky__Devil писал(а):
    Lucky__Devil писал(а):
    Я в шоке... два часа мобобойства и края не видно... вернее Сосуд мятущегося духа


    3часа мобобойства ~ 700 мобов и НЕТ этого долбаного сосуда, это нормально???? С десяток боссов было если не больше, бил на фронте и в песках - пофих, что не так или это спецом такой геморрой?


    Ответ
    Диагноз карма испорчена.
    Лечение
    Перевести бабулю через дорогу 15 раз ( ширина дороги не менее 8 полос , авоська у бабки не менее 12 кг веса)
    Поставить свечу 10 см диаметром и 50 см высоты - 1шт
    Покаяться жене в изменах и как пропил заначку на шубу
    Ребенка сводить в зоопарк и на атрационы
    Вернуть соседу долг и оплатить все налоги авансов до 2025 года.
    И самое важное узнать номер и перевести персонажу Белые_тапки 100 брюлей .
  • 02:31, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Белые_тапки

    Завтра по пунктам и начну. А пока могу только предположить, что с даром сосуд не заполняется - ибо буквально после 2го моба наконец-то получил:
    02:28 Вам повезло: душа поверженного монстра попадает в ловушку. Отнесите сосуд Ангальду Д’Аро.
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 10:58, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    вопросы:
    1. все-таки смена доспехов. будет ли она постояно ручная
    2. не вызывается спутка. это так и задумано для осколка?
    3. сделайте отдельную вкладку для рыбалки и кулинари! в реагентах уже найти что-то просто нереально.
    4. почему портал для контента 16+ находится именно в пригороде? может его вообще в ущелье рядом с алтарем разместить. сделали бы несколько порталов, хотя бы там, где были жрецы в предыдущем событии.
    деструктив
  • 11:24, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    Боев 50 проведено на мобах 2го круга в полном фуле под светочем тьмы - порталлеров НОЛЬ- это нас апают можно поинтересоваться? если вероятность один порталлер из 100 боев так может быть опыт уберут?))))) Благодарю
    11:22 Окончен бой Нападение НеЖнАя ВоЛчИцА на Защитник Осколка.
    11:22 Получено: Яркие крупицы памяти 7 шт.
    11:22 Вы получили: золото 0.35. 117 опыта на 0,35 з многовато даже для мобобоев)
  • 11:37, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Dei Judicium
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    Выбил порталер с 3го моба. На светоче шанс написан если что
    А про золото, я думаю, что т.к. реагенты передаваемые, это и есть "золото".
    И уж подавно не надо ныть про опыт на 26+... То ноют что долго уровень идет, то ноют что слишком быстро
    Лишь бы поныть кароч.. Жнеца вон убейте, я накирпичировал, пока его убивал :)
  • 11:38, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    это не нытье если что - а полтора часа потраченного времени) и так как квесты в разработке думаю целесообразно излагать факты Dei Judicium - это для вас доброжелатель мой)
  • 11:42, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    При чем тут квесты? Вы 28х мобов ТОЛЬКО по квестам убиваете? Не думаю. Тут тоже самое.
    Порталеры эти - аналог злых мобов. Вместо золота - реагенты, посмотрите сколько стоят на ауке :)
    И факты непонятно откуда взятые. Из серии "Я не заточил с 20го раза пушку при шансе 5%, всё, развод". Рекомендую ознакомиться с теорией вероятности
  • 11:48, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 2
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    Dei Judicium вряд ли мне нужны Ваши рекомендации благодарю) так как цель написания в топе была ни в коем случае не дать Вам возможность проявить свою обостренную реакцию и желание дискутировать) а дать администрации возможность что то улучшить во благо всех остальных игроков))) Не отвечайте, умоляю) еще полтора часа тестового боя и я самостоятельно определю для себя закон вероятности)))
  • 12:10, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    12:08 Вы получили: золото 0.01.
    Вот сколько падает с теней без артов)
  • 12:18, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    TransstreaM
    в квесте "Под защитой света" ведьмак предлагает выбрать защиту от духов, ловцов и жнецов. Это значит, что при выборе потом они не нападают? что лучше выбрать ?...
  • 12:26, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    Ок. Вам высказываться можно, мне нельзя. Молчу

    Но, 12:21 Получено: Порталер жнеца 1 шт.
    Приятной игры
  • 12:28, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    мда...лупить часами копеечных мобов. чтобы выбить шмот который итак не падает. а если и падает то повторяется по несколько раз) нее спасибо
    P.S. сделайте обмен шмота, хотя бы 3 к 1
  • 12:36, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    12:32 НеЖнАя ВоЛчИцА » Dei Judicium: я сударь высказывала свое мнение администрации а не отвечала кому то и не пыталась показать как кто то не прав и как я крута** почувствуйте разницу и не цепляйтесь к людям) к тому же если процент увеличат или золото думаю только вам будет плохо)) и будте любезны я не спорить сюда пришла- пишите свое мнение администрации а не мне)
  • 12:50, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    ИТАК СТАТИСТИКА- СЧИТАЕМ:
    #ARTIFACT_ITEM[1226869957]# 223 #ARTIFACT_ITEM[1226869955]# 260 #ARTIFACT_ITEM[1226869956]# 221 - НЕМНОГО МАТЕМАТИКИ: 223+260+221=704
    в среднем с мобов второго круга падает 4-8 реагента то есть за точку отсчета берем 6
    704/6= 117 боев - 0 порталлеров - данную статистику подтверждать смысла нет, при желании администраторы проверят +100 з потрачено на светочи немного на орбы +3% опыта
    В данной ситуации моя ЛИЧНАЯ просьба и мое личное МНЕНИЕ- пожалуйста верните ПОЖИРАТЕЛЕЙ) у них замечательные вещи- амулетики титанчики патроны))))
    а тенекамни можно и за золото тем более 26+ -- 3% опыта это спокойно набитых 5-6 тыщ золото)
    Ну вот в общем и все)
  • 13:19, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    kuro maru
    Вайрэкс
    можно ли в группы обьединятся для 2го и 3го круга или соло всё
  • 13:29, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    НеЖнАя ВоЛчИцА писал(а):

    В данной ситуации моя ЛИЧНАЯ просьба и мое личное МНЕНИЕ- пожалуйста верните ПОЖИРАТЕЛЕЙ) у них замечательные вещи- амулетики титанчики патроны))))
    а тенекамни можно и за золото тем более 26+ -- 3% опыта это спокойно набитых 5-6 тыщ золото)
    Ну вот в общем и все)

    Пожирателей не убирали на совсем, пока был Темный Суд и пока народ ознакомится с новым контентом просто свернули на время, событие вернут в ближайшее время.
    valar morghulis
  • 13:32, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    НеЖнАя ВоЛчИцА
    согласна даже на формулировку нытье** верните Арконы наконец пожалста временно свернутые
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10