«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Lucifire

    По поводу дебафа на Клеймо
    13:56, 12 май 2015

    Давно уже хотел спросить.
    Собственно вопрос: почему дебафнуть клеймо можно только в свой ход? В описании об этом ни слова Око Гхорра
    по сути - это такой же дебаф, как дебаф на оковы, мглу и бронебойный разряд и так же должен зависеть только от того, набита ли перчатка, а не от того, чей сейчас ход.
  • 13:38, 13 май 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Lucifire
    а тут вдруг возьмут и повыкидывают из-за небольшого фикса? Не нужно так явно преувеличивать.

    И Возмездие фиксанем, вместо 5 минут перезарядки, сделать двадцать, а то больно сильно бьёт (ты ведь не поменяешь его потом?)
  • 13:40, 13 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ЦЕЗАРь писал(а):

    Ага, захожу я в бой, напротив 5 противников, один с Оком, клеймю одного, его дебафят и увеличивают хп, кидаю на второго, с ним такая же история, ну и Отредактировано мне клеймо, которое не используешь в масс боях, если там будут грамотно использовать человека с Оком. В бою допустим можно, заклеймить Жену или Бастера, а так полюбому будут с них снимать. Клеймо можно будет выкидывать.

    Ну очередной бред, хотя бы посчитай сколько у тебя будет ходов и у того, кто с око, да и где я говорил про снятие клейма с союзников? читаем внимательнее.

    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    При чем тут возмездие? я вроде вполне понятно объяснил выше в чем принципиальная разница.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики
  • 13:49, 13 май 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    выкинул око поставил прикосновение.по мне око бесполезная антимагия.клеймо режет хп не критично пока набиваеш перчу оно тебя и так протравит а в моем случае выбор был между юзнуть возмездие или снять клеймо естественно выбераеш ударку
  • 17:14, 13 май 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    может я и плохо пораскинул мозгами и не знаю обстановки на 26+, но мне представляется только 1 ситуация, когда применение ока не в свой ход может оправдаться. На мой взгляд эта ситуация, встречается редко и противник должен быть достаточно сообразительным, чтобы так поступить плюс стечение обстоятельств с инициативой - бой "один на стенку" и этот самый один с клеймом с ужором на магию, который на последнем ходу пуляет им во владельца ока, уходит на другого и смотрит на агонию от травли ОКОшника.
    на мой взгляд, все работает правильно, просто каждую ситуацию нужно уметь использовать. все раньше считали читерством Торжество, а теперь оказывается клеймо читерное, т.к. око его в свой ход, блин, снимает только.
    жду еще варианты, когда ну очень надо, чтоб око работало сразу же не дожидаясь хода.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 17:17, 13 май 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    нет, не ндно такого! путь бафают! у меня хоть и длань и клеймо на меня кидают ВСЕГДА! но я против унификации данной магии на любого перса. тогда и 7 низ крась длань уницифируйте
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1 2