«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ШАНИ

    Главе Гардарики посвящается!!!
    17:09, 06 апр 2015

    Моя былина основана на реальных события и все совпадения с людьми вообще не совпадения!)

    Среди прекрасных горных лугов, где пасутся прелестные барашки, которые порой так заманчиво смотрят из-под длинных пушистых ресниц... Тьфу, не про то сказка.
    В общем, высоко в этих горах родился, вырос и таки да, все же стал мужчиной горячий богатырь Уася. Была у Уаси одна страсть — волшебная мурова-трава. Свою верность этому растению богатырь Уася бережно пронес сквозь года, и даже когда он впервые шагнул на перрон, смоченный серым питерским дождиком, в кармашке рядом с сердцем лежало самое дорогое — пакетик с семенами волшебной травы.
    Однажды, ведомый пряным дымом волшебного растения, Уася набрел на онлайн игру «Джаггернаут». «А давай зарегистрируемся!» - предложила Уасе чудо-трава. - «А даувай!» - согласился Уася, и, глупо хихикая, матерясь и поминутно опечатываясь, набил мозолистой рукой данные в форму регистрации.
    А на просторах джаги Уася столкнулся нос к носу с другим богатырем — Алешенькой. Сначала крепко повздорили добры молодцы, буйны головушки — даже чуть бабьей снасти друг другу не ввалили, но помирились и стали не разлей вода.
    В сражениях они участвовали эпических, и биты бывали, и сами бивали, и проломы эпичные наносили, и увечья страшные получали, но не дрогнули, безропотно снося все тяготы игры спиной к спине... э, нет, плечом к плечу... да ладно, животом к пояснице в общем.
    За подвиги ратные да фэйлы эпичные замечена была сладкая боевая двоечка сынами клана гордого. И с благословения Князя Владимира гордого были приняты в ряды бойцов богатыри сладкие. Но в силу многомудрости своей не разглядел князь, каких ушлепков на груди пригрел. А ушлепки в клан ломанулись лишь чтобы плюшками и ништяками пользоваться!
    Однажды, бредя среди руин величественных, волоча за собой молотки неподъемные, с битвы ещё упитые, услышали они чудный тоненький голосок, поющий про птицу чудесную, что восстает из пепла, ища не мести, но справедливого возмездия. Так им голосок чудный понравился, что пошли они на звуки его чарующие — и нашли кошку драную, в красном платье облегающем с вот такенной бородищей и пипкой. Подобрали они кошку, отмыли, отчистили, блох да глистов повывели... побрить еще хотели, да не получилось ничего, борода за ночь опять отрастала.
    Дали кошке должность высокую, ответственную, с окладом офигительным, чтобы смогла кошка драная себе пластику на организме сделать и богатырям соответствовать.
    Гуляя про просторам рисованым заприметили богатыри красну девицу Забаву Путятичну, И речами медовыми , обещаниями всякими заманили к себе в логово -« Приходи красна девица в клане плюшками баловаться»- И развесила дева та ушки и пошла прямо в логово к этим сладеньким, но ошиблись молодцы дева та была не их ориентации. Повстречала она в клане том деву грозную подружилась с ней и отправились они на подвиги ратные всяких монстров гонять и войну воевать.Много крови пролито вражеской , много монстров побито злющих в походах этих не легких повстречали они Рыбку зубастую...Так и жили они дружно и слажено , но беда блохастая так и ходит за девами по пятам. Девы держутся в сторонке боятся глистов заморских подхватить , а кошка та своим басом ревет на добрых молодцов то ей шмоток импортных подавай , то бабу ей с севера выпишите, Добры молодцы склонив буйны головушки все прихоти кошачьи выпоняют и как тут поспоришь то борода и пипка это весомый аргумент.
    На фоне таких проишествий не выдержала психика Алешкина обуяла его ревность страшная заподозрил он всякие извращения Уаси и кошки блохастой. Бросил молот свой на землю Радвейскую и покинул то логово . И в растрёпаных чувствах пришел к Князю Владимиру могучему -приюти ты меня сиротинушку насрали в душу мне кошки всякие, предал меня братка родименький не мила мне эта жизнь окоянная. Принял его князь сердобольный утер его сопли вонючие, присел наш добрый молодец, достал из кармана пучок заветной травы привезенной Уасечкой из краев басурманских….Одурманившись Алешка муровой травой и в мозгу воспаленном случалась страшная деформация и привидился ему Уасенька родненький в обьятьях князя мудрейшего от такой галлюцинации мерзкой стал Алешенька орать не своим голосом всякие оскорбления матерные ,Долго ли коротко ли длились эти оскорбления но дрогнуло сердце Владимира дал он пинка смачного Алешке под задницу. Покатился Алешка кубарем и упёрса он жопой в Василия и признал он жопу родимую и позвал он его назад в логово...
    А в то время пока у Алешеньки было весеннее обострение наши девы не дремлют и строят план по свержению . И открыли они отчеты по кошачьей по бухгалтерии и увидели оклад немеряный..И возмутились они так что вся земля дрогнула, столетние дубы покачнулись, цветы осыпались, трава полегла. -«Что за хрень разбазаривают добро народное на барахло импортное и баб с севера выписывают.» А Уася в стороне не стоит он за кошку горой не отдам я свою блохастенькую на растерзание девам воительницам и орет он и ревет злобным голосом и ругательства страшные извергаются. Не растерялись девы и пригрозили что за махинация всяческие понесут они наказания страшные и что есть инстанции разные что повесят им маски позорные. Тут Алешка вернулся с похода постыдного и накинулся на деву красную и кричит злодей по звериному, а все боятся Алешку - разбойника, никому умирать не хочется. Услыхал тот рёв велик богатырь Добрынюшка и закрыл грудью широкую Забаву Путятичну.
    - Ах вы, змеюки проклятые! Разве можно на деву кидаться? Отдавай мне княжну без боя,так кая я прощу!
    - Не отдам я
  • 17:14, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    ШАНИ
    Не отдам я Забаву Путятишну, я её сожру, и тебя сожру, и всех русских людей в плен возьму!
    - А дева та отбивается от оскорблений матерных. - «Немогу больше терпеть брань такую нецензурную- Утоплюсь я лучше в холодном озерце чем дом 2 смотреть опостылевший». Рассвирепел тут Уася окончательно и бросился на Добрынюшку ,Оковы с надписями глупыми кидает и по свитку нападает..... http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=497213983 А Забава Путятична не в силах терпеть унижения вышла в чисто полюшко и утопилась с первыми петухами)))Не кручиньтесь подружки мои любимые есть у вас надежда но маленькая может Князь Владимир услышит нас и разгонит басурманское полчище ибо не фиг плодить извращения) Вот и сказки конец а кто слушал молодец!
  • 17:33, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    То что ты девочка ТРОЛЬ, мы уже выяснили, а люди, которым ты фотки кидала, сказали что ты и в реале ТРОЛЬ, так что за твой не трезвый рассказ ты приз не получаешь)))
  • 17:36, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    ШАНИ
    А вот и главный герой нарисовался))) Да я троль и горжусь этим
  • 17:38, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Прошу перенести данный топ в цитадель порядка
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:40, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    жаль не знаю о ком написанно - знаю только
    шани известная истеричка портящая людям кровь
  • 11:22, 08 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ШАНИ
    Я тебя запомнила)))Пересекёмся и всю мою *истеричность* на своей шкуре придется испробовать)
  • 11:31, 08 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    УШЛЫЙ
    Милая басня.Мне понравилась,даже видны реалии...Тролить тоже нужно уметь.Есле человек хочет быть обиженным, то он им будет... Дамы и Господа --- Это же игра, а не серые будни.Учитесь улыбаться и радоваться.( у кого геморой обезательно разсосеться)УЛЫБАЕМСЯЯЯЯ.
  • 18:51, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Aorie
    А вся беда ваша девичья в том, что к князям ходите, в ножки кланяетесь, а нет бы за советом прийти к девице серенькой, мышке неприметной, у коей масочек бесперебойные поставки налажены...
  • 12:03, 24 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Aorie
  • 12:00, 03 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -PaTrIcK-
    попкорм
  • 13:34, 09 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ШАНИ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9&p=117
    Вот так закончилась моя сказка))Князь Владимир разогнал таки басурманское полчище !!
    Aorie отдельное спасибо за дельный совет))
    Закрывайте топ!
  • 01:03, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _1439142343
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1