«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:33, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 11:55, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Feitlin
    Feitlin писал(а):
    Сделали как лучше а в итоге все недовольны. Отредактировано игроки Джаги)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Там где "Отредактировано" было слово "тупикал", просто дословно написаное слово с анг typical, я дико извиняюсь но даже не зная этого как то что я написал может быть оскорблением. Откуда такое непонимание обычных шуток которые не несут никакого оскорбления в себе. Недоволен работой модераторов, нужно понимать народ, а не душить сразу всё что не понятно
    П.С Фиксер топчик, спасибо за попытки поднять игру)

    Уважаемый игрок! Во избежание таких ситуаций, рекомендуется избегать двояких выражений. Наказание правомерно, жалоба отклонена.



    Сошлитесь пожалуйста хоть на один ресурс или свод "двояких выражений" в которых будет хоть как то фигурировать то же слово. Повторюсь, ТУПИКАЛ от анг слова TYPICAL(просто раскладку переключать лень было) и не более, и в контексте моего сообщения только одно значение может быть. А видимо у модераторов уже параноя развилась что они видят в тексте то чего там даже и не пахло. Был настроен позитивно шо шас подгорает с такого отношения уже.
  • 23:49, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Fredi Kryuger писал(а):
    Уважаемый игрок! Ваш "бан" в данном случае это молчанка на 24 часа, поскольку в чате Вы вводите игроков в заблуждение фразами о том, что являетесь Администратором. Наказание правомерно, жалоба отклонена.


    повторная жалоба на данный ответ за не верное изложение моей предыдущей жалобы.
    напишу иначе- по правилам за выдавание себя админом карается наказанием в виде Блокировка персонажей/аккаунта
    бессрочно
    (с) а никак не бан в виде молчанки,о котором ни слова не указано(читаем новые правила)

    за мое нарушение мне полагается бан аккаунта или персонажа а не кляп который мне выдали,повторюсь,читайте правила прежде чем отвечать что наказание правомерно.

    поэтому,будьте любезны убрать кляп и выдать бан персонажа или аккаунта.
    и не смейте стирать с пометкой флуд,как вы любите делать,это в полне серьезная жалоба.
    спасибо



    10 дней прошло,долго мне ждать наказание инка и свой бан в виде Блокировка персонажей/аккаунта
    бессрочно
    ???
    Какой привет такой ответ.
  • 01:32, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    white dimon
    мне выдан кляп за слово Отредактировано считаю его не правометнытым та как данное слово не является ругательством

    Уважаемый игрок! Инквизиция наказывает не только за отдельные слова, но и смотрит на сам контекст сообщения. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 01:34, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    white dimon
    Отредактировано
  • 21:33, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:21 sheshen2009[34] > Максимус999: терпило:D
    за что молчу на час повесили?

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за адресное оскорбление. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 11:38, 29 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    14:34 Бэггер[32]: Замороженный сгусток жизненных флюидов выполните кому не жалко. Написал в чате, дали кляп за что?

    Уважаемый игрок! Торговые предложения и поиск услуг/товаров в общем чате запрещены. Для этого есть торговый чат. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 12:52, 29 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Действительно, флуд =) Предупреждение.
  • 17:52, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Вам запрещено оставлять комментарии до 27.02.2022 17:27. Требую объяснений

    Уважаемый игрок! Форумная молчанка была выдана за завуалированный мат. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 01:03, 02 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    22:51 _гарыныч[37] > Put Satanachia: она сейчас сибе ещё пол сантиметра клитора откусила ,я знаю эту неуровнавешенную особо ,лучше всех ))
    получил кляп за это высказывание ,я реально уже устаю ,от необразованности контингента набратого в инквизицию ,вы что там их после пту набираете ? этож безгранично и глубоко необразовнные люди ,в игре 18 + обсуждение сугубо культурно не выходящее за рамки любого нормального обсуждения ,ребят , кто там постарше выкиньте Отредактировано ,я благо спать шёл ,но а так в целом перегибают эти полицейские Отредактировано неучи палку и не в первый раз ,даже в отношении меня сколько помню смешных оскорблений ,лепити молцу ,вы что там уже совсем не люди ,а тупые алгоритмы ,фух жесть ,угораздило же меня тут оказаться ,проведите с неучами семинар ,ато завтра за слово прямая кишка увидят такое оскарбление на месяц.....Боже с кем ты меня пересёк !!!!

    Уважаемый игрок! Ваше выражение никак не вяжется с "нормальным общением", в частности детальное упоминание половых признаков категорически не приветствуется. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 10:13, 03 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    bristle
    10:10 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    10:10 На игрока [Innocenza Orlandinos] bristle [25] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    просьба проверить я вообще молчал

    "09:43 bristle: Шейка Отмычки Рокана заказы", фракционный чат. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 06:46, 05 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    -О-
    прошу посмотреть на того кто дал 12ч молчи.Я подумала это по беспределу.Накажите инка

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 00:48, 06 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Любое слово в адрес СК-молча.Аргументация не адекватная,ибо если перса с аватаром клоуна ты называешь клоуном,это оскорбление кого-то там...И этот кого-то там..априори не должен оскорбится,ибо априори не может видеть этого поста.Но при этом,при любом флейме в чате лиги инков нет.Я буквально прошу в этих случаях:сделайте брейк инки!Но зачем это им?)Разберитесь уже пожалуйста с этим.Флейм -это же урон для проекта,нет?
  • 10:43, 06 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Вер1 писал(а):
    Любое слово в адрес СК-молча.Аргументация не адекватная,ибо если перса с аватаром клоуна ты называешь клоуном,это оскорбление кого-то там...И этот кого-то там..априори не должен оскорбится,ибо априори не может видеть этого поста.Но при этом,при любом флейме в чате лиги инков нет.Я буквально прошу в этих случаях:сделайте брейк инки!Но зачем это им?)Разберитесь уже пожалуйста с этим.Флейм -это же урон для проекта,нет?



    Вот соглашусь во всём..

    А вот такие посты висят на форуме с июля месяца и инквизиция их в вупор не видит..


    9:19, 29 июл 2020 Рейтинг: 0
    PPR FIRAT [31]

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623772070 болотное существо потратила золу напала по свитку и опять обосралась түйе иди мобов бей нагибатор
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:51, 09 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Разжигания межнациональной розни в данном словесном обороте не усматривается. Н
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:56, 09 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    Флуд
  • 19:01, 22 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Ruslich_
    18:38 На игрока [Sins of Gods] Ruslich_ [23] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. за что скажите пожалуйста ? за то что написал 18:36 Ruslich_: что за Отредактировано :( (я кого то оскарбил лично этим или это слово матерное и нельзя его тут его произносить ?)

    Уважаемый игрок! Как раз именно употреблённое Вами слово - матерное. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 01:31, 23 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    Ruslich_
    01:15 На игрока [Sins of Gods] Ruslich_ [23] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. слова фигня и Отредактировано у Вас уважаемые это нарушение правил чата ? Если я на улице например скажу и произнесу слово фигня или Отредактировано меня сразу в тюрьму надо ?

    Ответ дан выше.
  • 16:52, 25 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    17:39 федькооо[38] > белый9: http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=adRenalin3232 вчера этот пингвин от меня ровно 20 минут бегал по лесу:facepalm::thumbs_down:
    17:49 На игрока [Тайна] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    за пингвина кляп? вы там совсем с ума посходили?

    Уважаемый игрок! Напоминаем, что зоосемантические метафоры приравниваются к оскорблениям. Игроки - не животные. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
Страницы: 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143