«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:37, 24 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Не жалоба, вопрос..


    За " Отредактировано " дают 3 ч молчи, за "Отредактировано, тля"-3 ч молчи.. завтра я напишу "опля" инквизиторы продолжат качать репутацию? Рекомендую проверить эти буквы по словарю Ефремовой..

    Уважаемый игрок! Указанные Вами вариации являются завуалированным матом, и запрещены правилами игры. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:27, 25 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [38]

    ---Незнакомка---
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
    интересно какой умник тут нашел флуд? и потер мое сообщение?
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=94103&f=2 флуд в моем ответе незнакомке что лиги нету?

    Уважаемый игрок! В Вашем сообщении содержится информация, которая никак не относится к теме топика. Жалоба отклонена.
  • 17:56, 09 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    17:51 Вер1[37] > Ириска_я: клоунесса аж из трусов выпрыгивает,как бы побольше травы накидать)
    17:52 На игрока [Бессмертные] Вер1 [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    17:52 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    Поясните пожалуйста,где тут грубое или оскорбительное?Или инквизиторы чат через гугл-транслейт читают?

    Уважаемый игрок! Ваше обращение расценивается как высмеивание соперника, и игроками воспринимается в негативном контексте. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 22:26, 10 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    23:24 sheshen2009[34] > Максимус999: убогенькЫй проснулся:D
    за что тут кляп часовой???

    Уважаемый игрок! Вы получили часовой кляп за оскорбительное обращение к игроку. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 21:08, 11 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Шутесса
    Скорее уточнение, чем жалоба:

    1. ник незнаю, тот кто рассматривает жалобы на подарки
    2. мною была отправлена жалоба на подарок http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9321486
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9321489
    в наказании персонажа и удалении подарка было отказано.

    Я верно понимаю выражение "Ломать в реале, при чем наглухо" является допустимым?)

    Уважаемый игрок! Фактической угрозы расправы в реальной жизни в подарке не содержится. Действия инквизитора правомерны.
  • 22:06, 13 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:46 sheshen2009[34] > -MolniyA-: позорище
    22:49 На игрока [Elite Reapers] sheshen2009 [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    может хватит произволом заниматься???

    Уважаемый игрок! В пылу нашей нелёгкой работы Инквизитор слегка погорячился. Приносим свои извинения. Кляп неправомерен, с Инквизитором проведена разъяснительная беседа.
  • 00:57, 15 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    22:53 Кляп был выдан за выдачу себя за представителя администрации или служит. С уважением. Инквизиция.
    22:53 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата.

    это шутка?
    по новым правилам за
    22:53 Кляп был выдан за выдачу себя за представителя администрации или служит. С уважением. Инквизиция.
    Бан полагается за..

    Выдача себя за Администрацию
    Создание имен персонажей, названий предметов, внутриигровых объектов, сообществ и организаций игроков, а также любых других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Оператору или его партнерам.

    Наказание

    Блокировка персонажей/аккаунта
    бессрочно

    Гильдия: От переименования гильдии до блокировки персонажей/аккаунтов всех членов гильдии в случае невыполнения условий администрации.


    про молчанку ни слова...
    где мой бан???

    Уважаемый игрок! Ваш "бан" в данном случае это молчанка на 24 часа, поскольку в чате Вы вводите игроков в заблуждение фразами о том, что являетесь Администратором. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
    Какой привет такой ответ.
  • 03:17, 15 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Уважаемый игрок! Ваш "бан" в данном случае это молчанка на 24 часа, поскольку в чате Вы вводите игроков в заблуждение фразами о том, что являетесь Администратором. Наказание правомерно, жалоба отклонена.


    повторная жалоба на данный ответ за не верное изложение моей предыдущей жалобы.
    напишу иначе- по правилам за выдавание себя админом карается наказанием в виде Блокировка персонажей/аккаунта
    бессрочно
    (с) а никак не бан в виде молчанки,о котором ни слова не указано(читаем новые правила)

    за мое нарушение мне полагается бан аккаунта или персонажа а не кляп который мне выдали,повторюсь,читайте правила прежде чем отвечать что наказание правомерно.

    поэтому,будьте любезны убрать кляп и выдать бан персонажа или аккаунта.
    и не смейте стирать с пометкой флуд,как вы любите делать,это в полне серьезная жалоба.
    спасибо
    Какой привет такой ответ.
  • 22:32, 16 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Шутесса
    Шутесса писал(а):
    Скорее уточнение, чем жалоба:

    1. ник незнаю, тот кто рассматривает жалобы на подарки
    2. мною была отправлена жалоба на подарок http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9321486
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=9321489
    в наказании персонажа и удалении подарка было отказано.

    Я верно понимаю выражение "Ломать в реале, при чем наглухо" является допустимым?)


    Не игнорируйте, пожалуйста) или ждете когда подарки сгорят?)
  • 01:08, 17 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Флуд
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 18:31, 17 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    -ОК-
    Флуд
  • 00:26, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Feitlin
    Сделали как лучше а в итоге все недовольны. Отредактировано игроки Джаги)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Там где "Отредактировано" было слово "тупикал", просто дословно написаное слово с анг typical, я дико извиняюсь но даже не зная этого как то что я написал может быть оскорблением. Откуда такое непонимание обычных шуток которые не несут никакого оскорбления в себе. Недоволен работой модераторов, нужно понимать народ, а не душить сразу всё что не понятно
    П.С Фиксер топчик, спасибо за попытки поднять игру)

    Уважаемый игрок! Во избежание таких ситуаций, рекомендуется избегать двояких выражений. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 03:25, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [38]

    почему за какого того ..... инка за подарки даже без мата дают 10 дней маски?? инки особые существа? прошу ответить за что мне дали 10 дней маски? там все подарки вашему... были даже без мата.. за что маска на 10 дней?
    рпт. жалоба от 15 декабря. дня моего рождения. когда мне наложили маску на 10 дней за простые подарки без мата инквизитору..... в день моего рождения я хочу узнать за что мне дали 10 дней маски если за теже подарки простому игроку дают 1!!! день маски. инквизитор дающий маски ошибся? или опять его прикроем и напишем инк ошибся с ним будет проведена беседа . простите все путем . просто как то так получилось что 10 дней мы вычеркнули с вашей игры но все будет хорошо мы проведем с инком беседу.. почему не обрабатываются жалобы поданные аж в прошлом году?а последущие жалобы обработаны
  • 01:10, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Флуд. Сформируйте свою жалобу корректно, чтобы ее вообще было можно рассмотреть.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 01:17, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    отдельная просьба к MisterFixxer, вы поменяли прежних админов, поменяйте же и прежний состав ока! а то как-то некомельфо(
    ps: инки последнее время на форуме начали работать! но это не дает им право на иммунитет в пвп.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 02:17, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Флуд
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 03:37, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Флуд
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 23:06, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    LogitechTeam
    Лечилкин
    забанил на 12 ч из за личной неприязни просьба наказать и убрать с долности

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за негативные высказывания с упоминанием национальной принадлежности. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 23:29, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    LogitechTeam
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142