«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:26, 11 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9184611
    почему на данный подарок нет реакции со стороны инквизиции?
    что за двойные стандарты...
  • 15:59, 12 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Выдана молчанка на месяц. Непонятно за что-ссылок на стороннии ресурсы небыло, как и оскорблений администрации-молчанку снять, инквизитоа наказать.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:43, 13 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Максимус999
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9184611
    почему нет реакции на подарок со стороны инквизиции?
  • 21:36, 18 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Максимус999
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9184611
    что за игнор со стороны инков? или данному персу выдана индульгенция?
  • 19:26, 19 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -катод-
    Уважаемые инки, тема с масками позора не посещалась с 19 октября примите меры
  • 12:03, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Прошло больше недели с подачи жалобы. Ждём и пишем. Кляпать, значит, можем, а на вопросы отвечать неможем. И как мы можем видеть, что вы наказали инквизитора? Только ваши слова, а по факту нет наказания?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 15:36, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Bones
    выдали маску по жалобе Green Tea без оснований, просьба разобраться и написать мне лично в лс Инквизитору, который выдал маску)
  • 17:20, 20 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    В каком словаре слово клоун считается оскорблением???Можно мне ссылку,если нет тогда объясните на каком основании было наказание?

    Инквизиция наказывает не только за отдельные слова, но и смотрит сам контекст сообщения.
    Данное сравнение, да еще и в негативном контексте в адрес имени/ника игрока/клана/фракции , является оскорблением. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 01:45, 21 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    попробую пожаловаться на инквизитора , хотя так уверен что это как об стенку горохом , но может люди почитают,навидятся печальные мысли на происходящее ,да я не идеал ,но в целом сам противник быдла и хамства , хотя порой клин клином вышибают!!
    так вот достопочтеннейший господин инквизитор Лечилкин выдал мне кляп за слово( мочница) хотя я хотел написать слово молочница ,там видно всё в логах по контексту ,ну да ладно. Выше упомянутый господин мне объяснил что не обладает фантазией подчеркну ФАНТАЗИЕЙ оперирует сугубо фактами и выдал мне кляп.
    Ладно если ваоброжение не всчёт ,и отбросить фантазию что мы имеем ? итак гуглим слово мочница ? итог такого слова не существует , так что тогда выходит всё с точностью наоборот сударь Лечилкин руководствуется не фактами,а именно фантазиями ,а если заглянем к нему в анкету , то там вовсе ужасющая информация ---Вы ещё не наказаны? Это не Ваша заслуга, а наша недоработка =)
    мной скопираванно попахивает наркоматом внутренних дел))) ну как минимум предвзятостью, врядли то что я написал что-то будет иметь под собой , разве что ещё больше обращу гнев служб на себя ,
    ОДНО вам всем скажу ребята ,не губите игру ,она и так на добром слове держиться (((всем здоровья и добра ,ох как мне пришлось переступить через себя , как-же жаловаться это не моё,всем пока
  • 22:23, 21 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -СИНДИКАТ
    С каких пор за слово Отредактировано дают кляп на 3 часа в разгар пвп, это че за приколы ?

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за завуалированный мат. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
    Обсуждение Олимпиады в Сочи, политики, деструктив и т.п.
  • 14:32, 23 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_LEON_2
    2. Мне было сделано замечание за фразу "13:10 BitteR[21]: с ак чушка", а конкретно такое - "13:11 _LEON_2 » BitteR: Здравствуйте. Пожалуйста, избегайте грубых фраз и оскорбительных выражений. С уважением, инквизиция." На мой резонный вопрос - что тут грубого и кого конкретно эта фраза оскорбляет мне был дан ответ - "13:14 _LEON_2 » BitteR: Здравствуйте. Дальнейшее захламление привата сообщениями будет расцениваться как намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением, инквизиция." Дайте вашему инквизитору словарь Даля или Ожегова, а лучше пусть погуглит слово "Чушка" которое даже к сленговым отнести нельзя, и расскажите ему, пожалуйста, что если он делает замечание за оскорбление, то в чате должно быть четко и недвусмысленно видно - к кому адресовано оскорбление. В данном случае адресата не было, а что там показалось инквизитору - это его личные трудности с восприятием простых недвусмысленных предложений которые он мне не обязан был в личку выливать. И вместо того, чтобы принести извинения за неправильное замечание он мне пригрозил кляпом за "дальнейшее захламление" его личного пространства и "помехи в работе". Прям куда там... У нас же такой чат активный в проекте на данном этапе развития, что даже поинтересоваться причиной замечания нет права у игроков.
  • 15:28, 25 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Флуд в рабочей ветке форума
    Тьма в любом из нас ..
  • 07:23, 27 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:18 На игрока [Elite Reapers] sheshen2009 [33] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    08:18 sheshen2009[33] > - - -Z- - -: получай утварь:D
    за что молча? слово УТВАРЬ теперь тоже мат?
    вы бы хоть словариком пользовались что ли. почему тогда за унитаз или кастрюля молчу не даете?

    Уважаемый игрок! Слово "утварь" матом не является. Но в данном контексте Вашего сообщения, это адресное оскорбление игрока противоположной фракции. Правилами игры данное сравнение в адрес имени/ника игрока/клана/фракции является оскорблением. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 19:03, 27 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -Green tea-
    На игрока -Green tea- [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата. за что можно хотябы сказать?

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за приватное сообщение, отправленное 27.11.21, 18:59. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 20:57, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    Максимус999 писал(а):
    В каком словаре слово клоун считается оскорблением???Можно мне ссылку,если нет тогда объясните на каком основании было наказание?

    и где ответ??? или вы своих не наказываете и не знаете как отмазатся в очередной раз?

    Ответ дан.
  • 20:59, 29 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    жалоба на подарки ируме,с каких пор слабоумие это оскорбление?в любом словаре это болезнь,печальная но болезнь,на каком основании было наказание?я задолбался ни за что по 3к платить,больше ни копейки не кину тупо на прем пока вы не начнете работать нормально.

    Любые оскорбительные слова и выражения, содержащие формулировки физического или психического отклонения здоровья и унижающие достоинство человека , запрещены Правилами игры. Наказание правомерно.
  • 01:14, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    почему в этом топе не рассмотрены и не дан ответ на все сообщения? чем занимается структура, с кого тут спросить?

    В данном топе принимаются жалобы на неправомерные действия инквизиции. Ваша жалоба подана не по форме, смотрите выше шапку топа.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 22:59, 30 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Kuzmitch1983 [37]

    Выдана молчанка на месяц. Непонятно за что-ссылок на стороннии ресурсы небыло, как и оскорблений администрации-молчанку снять, инквизитоа наказать.
    ОТВЕТ НЕ дан
    и КАКИЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТСЯ ЗА ТАКУЮ ХАЛАТНОСТЬ? ( ЗА КАПС КОНЕЧНО ДАДИТЕ?)

    Кляп провомерен. Кляп выдан за использование вторичных персонажей для обхода проклятий в чате и на форуме.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 12:31, 01 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    В данном топе принимаются жалобы на неправомерные действия инквизиции.

    почему в этом топе не рассмотрены и не дан ответ на все сообщения?

    Ваша жалоба подана не по форме, смотрите выше шапку топа.

    с кого тут спросить?

    ник инквизитора в этом топе мне нужен!

    pc:при получении мута в чате, иногда ник инквизитора, остается тайной! что за дет.сад, играются в агентов? а еще требуете по форме... так не устраивайте двойных стандартов, что игроки обязаны..., а инкам... по желанию!!!

    Ник инквизитора виден руководству при рассмотрении жалобы. Информация о том, кто выдал кляп, является служебной и разглашению не подлежит. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду в рабочем топе. Приятной игры!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
Страницы: 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140