«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:40, 17 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Тимофей Раевский
    Флуд в рабочей ветке форума.
    ...
  • 17:45, 18 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Мне там привычно пришла кучка подарков от гр-на ушлого.

    Я привычно написал об удалении данный невнятных посланий, ( о наказании речи не идёт)

    Вы привычно откажете, тем самым поощряя и мотивируя данного нездорового человека к написанию ещё тонны подобных убогих опусов. При всём пои том, что гр-н не играет и появляется в игре лишь затем, чтобы отправить в подарке поток бессмысленного бреда)

    Теперь я буду зеркально отправлять игрокам инквизиции и администрации подобные подарки..также, кучками каждому персонажу, и прослежу, чтобы они втихаря не удалялись. Раз данные подарки законны, то ходите с такими же.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 10:42, 19 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Haram
    Не имею чести знать ник инка отвечающего за рассмотрение жалоб на ненорматив в подарках и т.д.. Это даже не жалоба а уточнение, почему мне было подарено более 10 подарков от однорго персонажа с оскорблениями ненормативом и т... подарки удалены, но маска на пославшем их всего на 3 дня?
  • 19:41, 20 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    С какого дела у нас за 1 подарок дают маску на 10 дней!
    http://s1.jugger.ru/punishment_info.php?nick=_Boogeyman_
    Прошу наказать данного инквизитора!
  • 13:26, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Флуд
  • 19:08, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Бэггер
    1. не знаю кто дал кляп
    2. Кляп дан не правомерно, мата не было написал "ссыкло" данное слово не является матом
  • 07:09, 23 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Почему не рассматриваются мой обращения на тонны подарков со стороны гра-на ушлого и фирата?

    Я готов рассылать также тонны подарков инквизиции , администрации и игрокам с невнятными текстами и писать про " хорошо отработал ртом не чищеным зубной пастой", про жён и других членов семьи оппонентов... в бытовом смысле, конечно))
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:17, 23 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Флуд
  • 04:54, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    почему не рассматриваются тонна жалоб на отредактировано ушлого?
    отредактировано заходит в игру только для того чтоб разослать неудаляемые подарки с очередным бредом. почему инквизиция не реагирует дает кучу предупреждений но не банит отредактировано? может пора обратитися к нашим админам раз наша инквизиция не справляется и более того потакает г-ну ушлому своим бездействием?
    Постоянно увлечают и призывают к другому образу жизни
    Пора закончить рекламму алкоголя и других препаратов[/QUOTE] ..........(с) может точно уже пора?

    Добрый день! Потому и не рассматриваются, что их тонна. И по делу - единицы.
  • 18:41, 30 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    Флуд. Топ предназначен для жалоб на неправомерные действия инквизиторов.
  • 08:04, 03 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    В данном подарке http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9115995 гр-н ушлый утверждает, что инквизиция пишет ему и укоряет что так мало подарков. Попрошу узнать, кто именно из инквизиции пищет ему, и поднчивает на распростанение подарков? С кем конкретно из иквизиции этот гр-н состоит в сговоре, кто его покрывает ? Или это обычная клевета?

    Попрошу рассмотреть этот момент и наказать либо инициатора из инквизиции , либо отправителя данного подарка за клевету.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 10:17, 04 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    УШЛЫЙ
    Флуд. Бан.
  • 10:25, 04 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Флуд
  • 00:53, 05 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    нежный хомяк
    забанила низачто ангел смерти вроде так её кличут

    Уважаемый игрок!
    Вы получили молчанку за сообщение с завуалированным матом, отправленное в канал фракции. За такое нарушение полагается наказание молчанием на 3 часа. Действия инквизитора правомерны. Приятной игры!
  • 00:55, 05 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    нежный хомяк
    ладно бы на ча , о нет же аж на 3 часа - не слишком ли она превышает полномочия? прошу обратить вниманеи на неправомерность её действий
  • 13:02, 07 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хотелось бы уточнить по поводу двух вот этих вот подарков..

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9118583

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9118583

    От гр-на ушлого..

    Т. е я имею право писать о мнимых физических недостатках/достоинства оппонента (особенно женского пола ) и вешать им ярлыки /ценниики..(дорого. недорого,почти даром.. и т. д)

    Ну и ещё упомяну слова, которые официально разрешены инквизицией..

    Манипуляции со ртом оппонента ( в бытовом плане, конечно))

    Скулить

    Ныть

    Слово "членосос" пока деликатно пропустили в рассмотрении ..

    Уважаемый игрок!
    Вы видите оскорбления уже в любых словесных оборотах. Убедительно просим критически рассматривать содержимое подарков в вашей инфе. Подарки, не содержащие оскорблений, "туалетной" лексики, нецензурной лексики и иных нарушений чата - не удаляются, их отправитель не наказывается.
    Действия инквизитора правомерны. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
    П.С. Мы прекрасно понимаем, что вас провоцируют, но бога ради, не ищите подтекст во всем. Иногда лучшее лекарство от троллинга - игнор.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:53, 08 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:33, 16 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Doctor9283
    Я не понял за что мне дали кляп на час, я написал человеку, что он вафлепек, что оскорбительного в этом слове ? это всего лишь кулинарная профессия, он мне написал ''Удот'' и сидит спокойно без кляпа, спасбио инкивизиция, не зря свой хлеб едите!!!
  • 22:02, 17 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Прошу рассмотреть наложение кляпа на 1 час при нахождении в инстанте,при зазговоре с противоположной фракцией.Оскорблений не было,просто наложили кляп:
    19:53 На игрока к-33[25] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .

    что за нарушение не аргументировали
    ник КапитанАмерика фракция лига

    прошу проверить данного персонажа с тем кто выдал кляп,так как кляп был выдан без причины
Страницы: 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137