«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:50, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    белый9
    получил 3 часа молчи за слово тягодум -обьясните где тут мат
  • 19:53, 09 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Gerych88-как обшаться с вашим инквизом если слово тугодум-это мат и 3 часа молчи и он незнаеть других слов как только жалуйтесь

    Здравствуйте!
    Пришлите, пожалуйста, скриншот или файл лога чата за 10 минут и до кляпа на почту Инквизиции, указанную в шапке топа.
  • 02:11, 11 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Было 3 подарка мегане, ни в одном из них не было оскорбительного слова, в одном из подарков были слова любимица админов, все...в остальных 2-х подарках описывал ситуацию в чем заключался багоюз...почему удалили 2 где ни слова вообще не то что оскорбительного а просто описание ситуации...хотя я считаю что за любимица админов не имеете права вешать маску...и разве она не любимица если она вешает маску в обход правил и именно потому что не было ни одного оскорбительного слова в подарке...укажите какое было оскорбительное слово????его там не было...точка.
  • 02:16, 11 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9055680
    вот такого характера были подарки, тогда и этот удаляйте и вешайте маску...еще раз говорю конкретно укажите какое бранное слово было в подарке? Именно потому что его там не было и сделалось все в обход правил...и не надо сказки рассказывать, втихаря удалили 3 подарка , хотя о чем я тут ...все ясно что к чему...продажные инки ,другого объяснения нет тому что произошло. Вешайте еще хоть 20 масок...правды здесь не найти
  • 17:54, 11 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Вот вообще не понимаю логику действий инквизиции.повесили маску.выкупился и через пару часов вешаете вторую)))ну хоть сутки подождали пока первая сгорела.Вам переодически навязывают решение игроков.
    ГОСПАДА Я ПЛОЧУ ЗА СВОИ ОШИБКИ ЗОЛОТОМ.
    А КАК ИНКВИЗИЦИЯ ПЛАТИТ ЗА СВОИ ОШИБКИ?
    Проведите четкий инструктаж в инквизиции.
    Два раза растреливаете за два часа.ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ВИДАННО???????????????????????

    Сколько нарушений, столько и наказаний. За одно нарушение дважды не наказываем, но каждый подарок с оскорблениями и иными нарушениями будет стоить вам маски. Проведите, пожалуйста, четкий инструктаж внутри себя. Дальнейшее обсуждение будет сочтено флудом в рабочей ветке. Повторные нарушения в дарении подарков будут сочтены рецидивом.
    Приятной игры.
  • 17:56, 12 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    17:49 Алешка Попович[38] > dav80: я топ создал, юзает дрянь но мне за это маску повесили 17:50 На игрока [Айсберг] Алешка Попович [38] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч. 17:52 ТРОЛОГДИТ[38]: за что молча поповичу? АУУ? дрянью прогу назвал ((( 17:53 partizan4ik_ » ТРОЛОГДИТ: Здравствуйте. Обсуждение действий инквизиции в чате запрещено. Если Вы считаете действия инквизитора неправомерными, Вам в топ жалоб. С уважением, инквизиция. мне кажеться ??? или с русским языком у кого то "туго"???

    Кляп был наложен ошибочно и снят в течение минуты. С инквизитором уже проведена беседа. Спасибо за бдительность, приятной игры.
  • 20:03, 12 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Инквизитор с ником Героин дал мне молчу на 3 часа)))
    Лог чата присутствует))) Героин, я в тебя ещё колоть буду)))
    Расскажите нам, как же вы наказываете?)))
    Я ЗНАЮ-никак))))

    Инквизитора с таким ником в структуре нет. Наказание выдано за ненормативную лексику в фракционном чате. Жалоба отклонена.
  • 20:17, 12 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Флуд.
  • 17:47, 16 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    По какой причине снесли мой топ из флудильни???

    Интересней, почему вас не забанили за провокацию пользователей. Топ перенесен в связи с клеветой в шапке.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:48, 17 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Каким образом вы доказываете клевету?? Помоему свободу слова в интернете никто не отменял.... А на счет банов, Одержимых банить надо, за нарушение всех правил игры !!!

    Бездоказательные голословные обвинения - это клевета. Навет, если хотите.
    Для жалоб на игроков есть отдельный топик.
    Ваша свобода слова заканчивается там, где начинается свобода других игроков. И любая свобода ограничена правилами. В данном случае - правилами форума.

    Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд в рабочей ветке. Приятной игры.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:15, 18 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Флуд в рабочей ветке
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:06, 24 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:58 sheshen2009[33]: когокрысы атакують:D за что молчу то дали? кого я тут оскорбил?

    Сравнение с животными, да еще и в негативном контексте в адрес имени/ника игрока/клана/фракции - это оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 14:42, 25 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    думаю я наивен , и самое лучшее что стоит сделать это как говорит жена выключи игру и займись другим !! думаю она права но сейчас не об этом , я как понимаю у нас игра 18+ но я всёже сам не сторонник хамства , поэтому маты не в счёт , но почему у нас дают кляпы за то что сравниваем с животным персонажа , есть ник паук а назави пакуом другого игрока не с ником паук это кляп , вы ребята в школу походите , поучитесь , образование ой как нухно за слово олень в чате кляпать , да вы в своём уме ((

    Сравнение с животными, да еще и в негативном контексте в адрес имени/ника игрока/клана/фракции - это оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 23:47, 25 июн 2021 
     Рейтинг: 3
    - Deathmatch -
    Инквизиторы вы репу там качаете?! По какой причине на меня наложили маску позора, за. Запрещенную информацию в подписях к подаркам и в письмах. покажите мне жалобу на форуме? покажите мне ссылку на данный подарок, что это за действия такие у вас. Жду объяснений с вашей стороны.... или вы сейчас скажете, что не тому дали, и она ошибочна? Так снимайте тогда.

    Вы наказаны за оскорбления в подарке игроку противоположной фракции.
  • 02:16, 26 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    01:09 _гарыныч[37]: )))) лицемерка ТЫ сВЕТКА , НЕ ПОЗУБАМ Я ТЕБЕ , ИНАЧЕ ДАВНО БЫ НАПАЛА )) ладно всем добра , даже свеке , до завтра))

    за что кляп , ау екответити , буду напрямую Антону писать , наглость -то какая

    Вы привели сообщение, вырванное из контекста. В полном варианте содержатся оскорбления и обвинения в сексуальных отклонениях в адрес другого игрока, что недопустимо правилами игры. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 19:35, 03 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    19:26 Вер1[37] > brigaddir: дятел.3 чита в молоко:gagged:
    19:27 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    Прошу пояснить,может быть на основании словаря Ожегова или гуглтранслейта.Где тут грубые выражения и оскорбительные фразы.Надеюсь на личные извинения от нарушителя Законов игры.

    Оскорбительные сравнения с животными в адрес имени/ника игрока/клана/фракции - это оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 21:37, 03 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    Флуд
  • 01:17, 04 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Флуд
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:51, 05 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    19:46 федькооо[38] > - 88888888 -: Нападение - 88888888 - на федькооо я твой мамин сиську (ой) л транс ты обосраный:D:D:D

    19:47 На игрока [Тайна] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Вы серьезно, всего час за оскорбление близких???

    Здравствуйте! Все верно. Адресные оскорбления в чате наказываются молчанкой на 1 час.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135