«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:06, 25 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Флуд
  • 22:51, 26 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    KO_MA
    уда маски исчерают с него моиhttp://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=язва2!и кляпы за что даете вы когда спрашуют у вас?
  • 22:14, 27 мар 2021 
     Рейтинг: 1
    sheshen2009
    23:12 Triumph Am[26]: идиотка)))
    почему данный перс позволяет себе Безнаказанно подобные высказывания в фрак чате?
    Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:56, 29 мар 2021 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    1 волшебная глотка.
    22:38 - AnubIS Imp -: 13-15 уровни Ну давайте ёпрст в Копи, добить даже 25 жетонов нереально. Будьте друзьями помогите добить!
    2. зав мат. наказание 3 часа
    3. дежурные инки корвин и т д.
    4. статус.. не реагируют
    вопрос знатокам). почему за такое же слово в чате дают 3 часа кляпа а глоткой не дают даже часа? глоткой можно матюкаться или у написавшего есть иммунитет? или инкам пора переаттестацию устроить?

    Здравствуйте!
    Предлагаю вам изливать свое красноречие в более продуктивной форме и более благодарным слушателям. Выражение "ёпрст" не карается и не каралось трехчасовой молчанкой. Вы или перепутали, или домыслили. Действия инквизиторов правомерны.
  • 06:59, 30 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Флуд
  • 20:32, 31 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    кляп на час за слово "некчёмыш" ))))))))))))) инки вы свою ненависть ко мне в боях докажите, а не кляпы за каждое слово от бессилия)))))) смешно !!!

    Здравствуйте!
    Насколько могу видеть, вы и на более мягкие характеристики в свой адрес реагируете нервно... Да, "некчемыш" в адрес конкретного игрока - это оскорбление. Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:06, 01 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    17:55 Fredi Kryuger[37] > белый9: 17:55 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили золото 50.4:money:
    17:55 белый9[39] > Fredi Kryuger: не купят они другие купят
    17:55 Fredi Kryuger[37] > белый9: а пофиг если ктото купитза такую цену)
    17:56 Fredi Kryuger[37] > белый9: 36к
    17:56 белый9[39] > Fredi Kryuger: шас тепло скоро море одых мало народу и пуха пока ненужна
    17:56 Fredi Kryuger[37] > белый9: я от балды кинул)купят купят,нет такипоф)
    17:57 Fredi Kryuger[37] > белый9: Раствор дивинатриума еще это думаю за 200к выставить:money::gagged:
    17:57 белый9[39] > Fredi Kryuger: маску схлопочешь
    17:57 Fredi Kryuger[37]: налог 210
    17:58 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    17:58 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [37] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    в каком месте мой текст был похож на торговлю/поиск/предложение услуг???

    я рекламировал товар или пытался продать в чате?
    я ввел общение с другим игроком о своих мыслях,в шуточной форме,да и даже если не в шуточной. вы реально надоели чат убивать затыкая рты убивая общение между игроками

    цитата из моей предыдущей жалобы тоже актуальна

    6. вы реально уже раздражаете игроков своей предвзятостью и затыканием ртов как на форуме так и в чатах. дайте людям нормально высказываться играя и получая удовольствие от игры,если эти высказывания не несут собой грязи


    вы не задумывались почему боьшая часть игроков не приветствует большую часть инков?
    Будьте людоинками а не ботаинками!!!


    Уважаемый игрок!
    Молчанка была наложена неправомерно, с инквизитором проведена беседа и сделано замечание. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
    Какой привет такой ответ.
  • 03:07, 05 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    топ. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93614&f=2
    жалоба на форумного инка следящего за этой веткой. ник нейм неизвестен
    инквизитор ОМФ в упор не видит флейма и офтопа зато затирает предложение где написано мои поклонницы все собрались. или девочки или поклонницы я написал..... слово поклонница теперь стало матерным? и еще и предупреждает выбирать выражения))) смешно)))
    разберитесь уже со своими предвзятыми инками

    Комментарии с нарушениями в топе отработаны в установленные регламентом сроки.
  • 10:19, 05 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _Sonya_
    Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    8:56 На игрока Sonay228[7] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    Обьясните пожалуйста,где грубое выражение или оскорбление в диалоге:08:51 Pirateiris Whale » Sonay228: завафлю!
    08:52 Sonay228 » Pirateiris Whale: свободен.Слово "свободен"-это какое-то запретное слово?Меня оскорбили и мне -же кляп за оскорбление?

    Наказание было выдано Вам за другое сообщение содержащее грубые выражения в адрес игрока. Кляп правомерен.
  • 03:09, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    почему в этой ветке http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=402 нет никаких действий??
    ждёте пока подарки сгорят??

    Служебные топы и заявки в них обрабатываются в порядке приоритетности.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:38, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    angelxomka
    15:32 На Вас наложено проклятие "Маска позора" на срок 1д.

    Прошу ознакомить меня за какие слова?А то любители банить не за Что!
  • 15:51, 06 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    -Edelweis- [35]

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Edelweis-
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=каратель-11
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8984953
    - Грубые адресные оскорбления.
    - Намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом.
    Прошу удалить/ Прошу наказать.

    Отказано.

    Некогда этими масками покрывали лица самых гнусных преступников, осужденных на казнь, чтобы черты их навеки изгладились из людской памяти. Теперь воины посылают этот жуткий знак тем врагам, которые навеки запятнали себя недостойными поступками.
    Можно дарить игрокам других фракций.
    От: каратель-11
    Борзому чмурыле

    Словообразование "чмурыле" возникло от слова тюремного жаргона - чмо -что означает "человек морально опущеный" и слова рыло что также является тюремным жаргоном и значит - "лицо ,морда"
    по мнению инквизитора являются в полне нормальным общением призываю соблидать правила написанные в игре и разобраться с инквизитором который безграмотно выносит решения

    На рассмотрении
  • 21:34, 09 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    с каждым годом, все тухлее и тухлеее становиться проект)

    23:31 Кляп был выдан за негативные высказывания в адрес проекта. С уважением. Инквизиция.
    23:31 На игрока [Night Wolves] ---Незнакомка--- [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Здравствуйте!
    Необоснованная критика проекта наказывается молчанкой длительностью от 1 часа, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание правомерно, приятной игры.
  • 21:35, 09 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    Флуд
  • 01:54, 10 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Банши- <-----Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения



    23:50 -Банши- » ProfessorChaos, ДМБ2014, - 88888888 -: в приват пожалуйста перейдите. Ваши разборки неинтересны другим игрокам!

    23:51 На игрока [Ускользающий] - 88888888 - [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:57, 14 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    месяц не расматриваются мои обращения по форуму усатриваю предвзятое отношение к одним игрокам м и лояльное отношение к другим
  • 00:57, 15 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    I have the right to play with the Russians, but I don't have the right to speak my own language? why am I being banned?

    Уважаемый игрок!
    В вашу бытность инквизитором вы свободно изъяснялись на русском языке, устно и письменно. И насколько помнится, английский из гугл-переводчика не был вашим родным
    Отказано. Язык игры - русский.
    Тьма в любом из нас ..
  • 01:24, 15 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    excuse me, but when I wrote in Russian, what did you say? do you have confirmation? I became interested
    Тьма в любом из нас ..
  • 01:35, 15 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Не Беси
    0:16 ДМБ2014 » - 88888888 -: ты гляжу умный
    0:16 - 88888888 - » ДМБ2014: Отредактировано.
    0:16 ДМБ2014 » - 88888888 -: необоссысь там
    0:16 - 88888888 - » ДМБ2014:Отредактировано.
    0:17 ДМБ2014: торчек долбаный
    0:17 Оби--Ван Кеноби » ДМБ2014: ну в самом деле) нужно же както адекватно сваи силы расчитывать)))
    0:17 - 88888888 - » ДМБ2014: сдохни тварь
    0:17 Мерцающий Мрак » ДМБ2014: тебе рано в такие бои, соперник с мидори и на реликте
    0:18 ДМБ2014 » - 88888888 -: я еще поссу на твоей могиле
    0:19 - 88888888 - » ДМБ2014: своей маме на голову поссы
    0:19 На игрока ДМБ2014[35] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Solo Di Tim покрывает игрока кляп дал только мне

    Уважаемый игрок! В случае, если Вас оскорбили надо указать время (по МСК) и локацию, где произошел инцидент, а так же выслать скриншот чата с оскорблением на электронный ящик inquisition.jugger@mail.ru и отписаться в топе : http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9
Страницы: 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132