«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter

    про горное, сапоги и скорпионов
    03:29, 06 мар 2014

    обитаю в полях и иногда в ущелье и вот вчера дозрела до вопроса... на 1-2 ур есть ошибка в игре на стадии обучения. убиваешь грызла, падают в рюкзак сапоги и надо зайти и посмотреть их. и тут начинается самое забавное.. посмотришь, наденешь, попытаешься с места двинуться ан нет.. настойчивый учитель требует раз за разом их осматривать и надевать.. то ли надеется, что дырку найдут, то ли ему просто дальше сказать нечего, вот и нудит...
    и по всей локи несутся вопли: аааа.. не могу выйти из горного. соответственно вопрос: лаг сделан специально? я вот вчера сходу придумала несколько вариантов ответа:
    1) это и есть первое испытание скорпиона. догадался отказаться от обучения, вышел из горного, значит достоин играть дальше;
    2) лаг сделан с целью дать работу просветам;
    3) лаг сделан с целью свести с ума просветов, которые по сто раз в день пишут одно и то же.. или они уже сохранили где-нить ответ и просто копируют-вставляют?


    еще варианты ответа есть?)
  • 03:30, 06 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    а.. и еще. все кто выбрался из горного-неучи :(, отказавшиеся от обучения.. а вдруг бы им наставник рассказал все тайны мира?
  • 15:54, 06 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Волк- _
    посмотришь, наденешь, попытаешься с места двинуться ан нет.. настойчивый учитель требует раз за разом их осматривать и надевать..

    было дело
  • 22:00, 06 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    фрау Нюрка
    Даже штота и не помню такого
  • 23:34, 06 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Snowy Winter сегодня потестил. проблем нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:06, 15 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    фрау Нюрка
    Fridlok
    может исправилили? но самые частые вопли в ущелье-это как из него выйти, если до бесконечности надо смотреть сапоги
  • 23:22, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Snowy Winter
    надо уметь читать и следовать инструкции....наблюдательность приветствуется, я когда первый раз в джаггер зашёл и вот этим самым персом регался, всё норм было, проблем с обучением не было, хоть и бесило временами, что всё по полочкам разложили
Страницы: 1