«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 9
    AcidRain

    Как же ахринительна, я качнул хранителя! >_<
    13:31, 18 фев 2014

    Я открыл секретный слот… Прокачал WebMoney… Вот! Ставлю я хранителя- статоумножителя!
    Будет он теперь со мной! Всё вражина, волком вой! Жди, блин, персональные кары пероральные!

    Я бегом бегу в аТсрал… в чате кличут, что нахал, тот… ну что из Лиги…кажет там нам фиги!
    Объедаюсь всем чем есть… и ныряю я в замес… наказать нахала… щоб не казалось мало…

    Вот подходит он ко мне… Ха! Без "храна" на ремне! Чую я потеху… лопну ща со смеху!
    Я размахиваю – бью… ему это – по всё равно… он – не заморачивается – тупо уворачивается…

    Вот подходит его ход… Сокрушалку-орб он жрёт… И даже без замаха – отправляет на… в нокаут…
    Я в недоумении – жму на воскрешение… Ну её… живую… ПэВэПе такую…

    Я на мобиков пошёл… в минус уровень нашел… и кивнул хранителю … мол, будет – охренительно!
    Cry :-( С мобами ж хранитель тож… словно полумертвый ёж… Мобы бьют и тешаться… мне же – в пору вешаться…

    Да и спутница притом, заболела рахитом… бьёт, блин, еле-еле… о… сдохла в самом деле…
    Я в бои уж не спешу… на респауне сижу… полностью в прострации… жду Администрацию..

    _______________________________________________________________________________

    Сказка ложь, да в ней – намёк… Хоть и стёб мой недалёк… Но"хран" – не панацея… Коль юзнешь не умея)))
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:34, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Браво
  • 13:36, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    AcidRain
    хз, у меня работает
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 13:38, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    булатный зуб
    У меня, в день зарплаты, тож работает)))
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:42, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    зачот +100500
    первые 3 боя как собрал (с мобами) вообще не юзал кресты - банки, тупо 12-15 раз за бой вертелся (а может и больше)... потом всё вернулось на круги своя... гиблоросы минимум по 6-8 раз за бой уворачиваются, перс стоит пеньком... спутка 3 моба если снесёт - праздник..
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 13:44, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Der Henker
    очень странно работает
  • 13:45, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Едрит Абрамыч
    Бери Е-100... пошли в Танталы!
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:48, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Т-28 покамест)) недавно начал гамать
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 13:50, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    написано зачотно!)

    НО - хранитель реально работает) по крайней мере у меня криты стали чаще)
  • 13:53, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Верорк
    В сабже: после сборки и получения красной печати ОТК, хран - пахал как проклятый... затраты шли только на халявную мясоеду (чтобы побвстрее)... в ПвП от стража подряд до 10 уворотов... потом его кто-то видимо просветил, что в нашей стране не принято работать за йеду и он стал халявить... щас вон стоит и смотрит не меня... подозрительно так... чую - будет просить повышения зарплаты и обеспечения полным соцпакетом...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:58, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    офигенно написал, браво!!!
  • 14:03, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    булатный зуб
    Ты страж.) у стражей они априори работают) а уб и мар - рандамный классстат) вот я разницы тож не заметил
  • 14:12, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Молодца!!!!
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 14:25, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    AcidRain
    пару точек скорми)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 14:42, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    булатный зуб
    чот я боюс, что он облезет... и неровно обрастёт потом...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 14:43, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 15:01, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    AcidRain
    кудыть ему обрастать-то? Он же по природе- хордовое, рептилия, отряд чешуйчатых. Волос не положено. Точи, не бойся)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:46, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    kyazh
  • 16:08, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Я скажу "Отлично!"
  • 16:23, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Прикольно написал
    Но после того как я встретил в шахте уба с примерно равными со мной статами и зел клановым заклятьем на ловку, но он был с красным храном, а я без него. И он выдавал стабильные серии по 8-12 уворотов подряд мне всё ещё охота тоже собрать красного.
Страницы: 1 2