«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest

    День святого Валентина -=)
    13:38, 31 янв 2014

    После долгой зимы. Приближался день любви. Но вот беда. Как всегда нету денег не фига. Что же делать думал я. Если не куплю меха брюлей и цветов. То не видать любви любимой мне минимум пол года. Для меня ситуация критична. Стал думать и молиться. И вот чудо. С небосвода грянул гром одарив меня благодатью и мыслею. А не завалить ли мне врага и из костей сделать что ни будь такое. Почесав я зад взяв топор двинул в сторону врага. Скажу я вам долго топать не пришлось. Чую четкий запах крови я. Присмотревшись, вижу четкий красный силуэт. Вот же пруха подумал я. Подходя поближе понял я. Что для меня пришел капец. То была элитная лягушка. Вот Пипец. Я присел. Как же быть. Может лучше обойти и где ни будь в таверне Стражика террориста замочить в сортире. Нет. Буду брать лягушку. Выпив благодати закусив все салом. В общем укрепился я на славу. На корточках по пластунски с топором в руках двинул в тыл врага я. Только б не промахнуться Думал в тот момент я. Если ж нет то висеть моей головешке в чьем то огороде. Подполз, замахнулся! Критануло дай боже! Головы так и не нашел. Но не беда. Вырезав сердце селезенку почку и не много поколдовав . Получил символ власти Свободной Лиги я. Вот удача. Будет мне Любовь и титьки. -=)
  • 13:39, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    это танк?
  • 13:58, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Нифертитя-
    Про подарки ты не забываи,цветы и брюлики дари слова кросивые мне говори.
  • 14:14, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Одни пишут когда приходит вдохновение,другие-когда ловят приход
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 14:15, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    мда....
  • 14:33, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Шедеврально
  • 20:46, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    кровавая охота прошла, кровавое бешенство осталось. Интересно, какой девушке достанется ожерелье из внутренностей?
  • 22:54, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    да ни чу вы не понимаете)))
  • 23:41, 31 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    эт верно. видимо, тебе еще не приходилось убивать и изнутри ты никого не видел, где нам тебя понять
  • 12:50, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    кг/ам
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
Страницы: 1