«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1

    1
    19:20, 15 янв 2014

    как избавиться от зависимости от онлайн игр? я думаю этим вопросом задается каждый второй игрок тут, или его родитель.
    так вот, попытаюсь на него ответить как можно короче, чтобы всем было понятно.я думаю этот гайд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет многим.

    итак, чтобы избавиться от зависимости к игре нужно:

    1. Выкинуть весь временный шмот, фиалы, еду, и прочее
    2. отказаться от всех квестов, не должно быть чувства что нужно чтото сделать
    3. Выйти из кланов, так как с этим пропадет так называемое чувство долга что комуто чтото должен
    4. Найти себе увлечение, завести семью, детей, найти работу.если ты инвалид - паралитик то завести домашних животных.

    если у кого будут еще мысли, добавляйте, может я чтото пропустил.
  • 10:16, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 14:38, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Как это просто,оказывается
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:23, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    если есть склонность к зависимости, то лучше вообще остерегаться азартного ибо склонность универсальна и не важно игра это, употребление психотропных и т.д. Здесь же я не вижу зависитмости, скорее это тип субкультуры со своими правилами и кругом общения, где кланы уже частица твоего социума.
  • 07:32, 27 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    AcidRain
    5. Отправить системник/ноут в фонд помощи голодным детям Никарагуа.
    6. Героическим усилием перегрызть оптоволокно/ADSL или погнуть Wi-Fi усилием воли.
    7. Пристрелить провайдера.
    8. Пройти процедуру лоботомии.
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 07:34, 27 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    люпусморт
    ваще-то ящитаю, что когда кланы в онлайн игре становятся частицей твоего социума, это называется десоциализацией )))
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
Страницы: 1