«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 13
    AcidRain

    Хроники графомана...
    11:51, 02 дек 2013

    «Juggernaut IRL» *выдержки*

    «… сегодня одержал эпическую победу над братом за компьютер, чтобы погамать в Джаггу… эпика – не дали… напротив… отец тут же запалачил меня ремнем (прокачав в процессе палача до «леща с оттяжкой»)… мать после этого поставила меня в угол… Проклятые хаи, даже в реале щемят лоулевелов…»

    "... пытался задраконить шмотку... в итоге - раздраконил бабку... бабка ничтоже сумняшеся натравила на меня "Фантом агрессивного Дедки"... Дед под воздействием литровых сфер коньяка вынес меня за минуту... машинально написал "Дед козел" на валявшемся на столе листке бумаги... тут же огрёб от мамки "маску позора", в виде дойки нашей коровы, за "оскорбление в письме или подарке"... цук... вот я ж все время догадывался что матушка гамает за Инков..."

    "... сегодня всей семьей ходили на ивент... Батя как обычно халтурил вместе с дедом, маманя с бабкой обсуждали новинки эпического шмота... в итоге, картошку пололи только мы с братом..."

    "... Дед стырил с сельсовета красное знамя... обмотался им и качал эпичку... целых семь дней.... пока наш участковый Фёдорыч не спалил деда и не отнял у него знамя..."

    "... батя подсел за операции на черном рынке... отнес в ломбард мамкину бижутерию и золотые сережки, чтобы купить себе красную пуху... Маманя безжалостно волевым решением отправила его на кичу ... выкуп 50к... (подозреваю что мамке нужна новая шуба)..."

    "... Гуляли с родителями по площади... батя тихо свалил к пивному ларьку, пока мамка отвлеклась, говоря с подругой... Обнаружив батю у пивного, маманя отвесила ему оплеуху (Инкам можно все... даже нападать на площади)...*

    *... дед, со своими орлами, сидя в гараже и распивая бжественные сферы, развязал масштабное побоище... сейчас лежит дома с переломом на 23 дня...."

    "... маманя проиграв батяне в сражении... одарила того "Рогом героя дня"... батя ушел на работу в шахту в сомнениях..."

    *... дед по ходу погнал окончательно... сёдня втайне от бабки вломил всю их пенсию в брюли и стал таскать сундуки... вытащил "Звезду Смерти"... тут же напялил на голову чугунок, одел черный лапсердак и стал размахивать люминисцентной лампой... потом поменял ник на "Дарт Вейдер"... при разговоре начал надсадно шипеть... пытается объявить себя главой домашнего клана... (самозванец...)"
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 03:30, 28 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация
    23 февраля, решили с мужем отметить праздник по взрослому и отправиться на всю ночь в стрип клуб в группе с друзьями. Муж сказал что в этом инсте сегодня танцуют амазонки и он хочет посмотреть повнимательнее на их класс статы. Я долго сомневалась и беспокоилась что он найдет там себе новую спутницу, но часовой супружеский баф смативировал меня и я согласилась. В инсте оказалось довольно мило, не так как я привыкла, под ногами не хрустели ни чьи кости и стены не были покрыты паутиной и слизью. Мы заняли одну из свободных локаций у стены с кожаным диваном. Амазонки оказались так себе и группа увлеклась обсуждением завоза новой партии хранителей. Подруга из соседнего клана достала айфон и стала показывать своего нового питомца, рассказывая о его абилках "оглушающее мурлыканье" и "ободранные обои". Мужчины глядя на нас покинули на время группу и отправились в миниинст. В это время, видя что мы остались одни, к нам подсело двое каких то странных персов. От обоих разило угаром торжеств, явно перебрали с похлебкой безумца, потому что говорили невнятно и кажется не на нашем языке. Я подумала что либо с утопии либо с евро сервера, по этому попросила их уйти, иначе кину жалобу инкам на фейс контроле, но предупреждение не подействовало. Первый сидел смирно, закрыв глаза и всхрапывая, наверное завис и его выкинуло в офф, второй напротив придвинулся поближе и перекинул руку мне через плечо. Видимо хотел вступить в клан, но мест в клане уже не осталось, по этому я сняла его руку и ответила прямо - отвали - что подразумевало "извините, вы не подходите нам по условиям приема". В этот момент наши мужчины вернулись из миниинста и увидев в своей группе чужака тут же кинулись на защиту локации. Ушедший в офф видимо обновился и тут же вскочил рядом с другом намереваясь затеять масштабку и отхватить кусок эпички, но получил под дых и тут же запахло сливной герой. На запах сбежались уборщицы и инквизиторы, горе бойцов вывели из инста наградив маской позора и сказали что если они вернутся их заблочат на 15 суток. В качестве компенсации администраторы пересадили нас за другой столик и заверив, что до закрытия инстанса будет действовать неслом, возместили стоимость разлитых эликсиров.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 01:56, 06 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Реинкарнация
    хорошо написано. немного не в классическом стиле, но Кислотный дождик врятли обидится
  • 14:51, 15 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    люпусморт
    23 явно удалось)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:26, 18 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    закройте топ
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 11:08, 19 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3