«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 13
    AcidRain

    Хроники графомана...
    11:51, 02 дек 2013

    «Juggernaut IRL» *выдержки*

    «… сегодня одержал эпическую победу над братом за компьютер, чтобы погамать в Джаггу… эпика – не дали… напротив… отец тут же запалачил меня ремнем (прокачав в процессе палача до «леща с оттяжкой»)… мать после этого поставила меня в угол… Проклятые хаи, даже в реале щемят лоулевелов…»

    "... пытался задраконить шмотку... в итоге - раздраконил бабку... бабка ничтоже сумняшеся натравила на меня "Фантом агрессивного Дедки"... Дед под воздействием литровых сфер коньяка вынес меня за минуту... машинально написал "Дед козел" на валявшемся на столе листке бумаги... тут же огрёб от мамки "маску позора", в виде дойки нашей коровы, за "оскорбление в письме или подарке"... цук... вот я ж все время догадывался что матушка гамает за Инков..."

    "... сегодня всей семьей ходили на ивент... Батя как обычно халтурил вместе с дедом, маманя с бабкой обсуждали новинки эпического шмота... в итоге, картошку пололи только мы с братом..."

    "... Дед стырил с сельсовета красное знамя... обмотался им и качал эпичку... целых семь дней.... пока наш участковый Фёдорыч не спалил деда и не отнял у него знамя..."

    "... батя подсел за операции на черном рынке... отнес в ломбард мамкину бижутерию и золотые сережки, чтобы купить себе красную пуху... Маманя безжалостно волевым решением отправила его на кичу ... выкуп 50к... (подозреваю что мамке нужна новая шуба)..."

    "... Гуляли с родителями по площади... батя тихо свалил к пивному ларьку, пока мамка отвлеклась, говоря с подругой... Обнаружив батю у пивного, маманя отвесила ему оплеуху (Инкам можно все... даже нападать на площади)...*

    *... дед, со своими орлами, сидя в гараже и распивая бжественные сферы, развязал масштабное побоище... сейчас лежит дома с переломом на 23 дня...."

    "... маманя проиграв батяне в сражении... одарила того "Рогом героя дня"... батя ушел на работу в шахту в сомнениях..."

    *... дед по ходу погнал окончательно... сёдня втайне от бабки вломил всю их пенсию в брюли и стал таскать сундуки... вытащил "Звезду Смерти"... тут же напялил на голову чугунок, одел черный лапсердак и стал размахивать люминисцентной лампой... потом поменял ник на "Дарт Вейдер"... при разговоре начал надсадно шипеть... пытается объявить себя главой домашнего клана... (самозванец...)"
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:05, 02 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 12:46, 02 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    не фиг деду с Орлами побоище устраивать

    поржал - настроение поднялось.Автору спасибо
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:46, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
  • 15:49, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
  • 15:49, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    пролдолжение будет? когда новая серия?)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 18:03, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    булатный зуб
    Дед вступил в ряды ОМФ... палевно...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 20:14, 04 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Улыбнул Жень=))
  • 17:50, 05 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Лучший позитив за долгое время. спасибо автору. нашаманю тебе немножко удачи
  • 19:07, 05 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    да блин давай продолжение! пробовал сам что-то в тему придумать-не получается так хорошо))

    хотя бы еженедельник)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 20:44, 05 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Забавно, улыбнуло Аффтар, пиши исчо))
    Деструктив.
  • 12:24, 06 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    AcidRain
    булатный зуб
    Ня)))

    *.... сёдня мамка спалила папку с двумя доярками из соседнего села... папка мазался, что, дескать, он достиг 26-го уровня, и что это не доярки, а его спутки, а то шо две - так 26-му уровню - так положено... но забрало шлема Леневры у мамки упало напрочь... и она вынесла папкиных спуток с двух ударов эпической оглоблей... папку же маманя незамедлительно наградила маской позора за "использование сторонних программ" *
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 19:46, 06 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    AcidRain

    ЕЩЕ!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 14:43, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 2
    люпусморт
    *....седня папка взял кинжал убийцы и пошел в сарай валить Кабаняру. Однако на помощь Кабаняре пришли его кабанята и хитпоинты бати стали убывать.Озадаченный батя стал орать в общий чат, дескать помогите добть. Прибежавший на выручку дед подергал ручку и сообщил, что звиняй, бой закрытый.Ошалелый батя пропустил три удара, вылетел из квеста, свернув окно, потерял прочность и долго воскресал во дворе. Восстановив жизнь, батя направился в схрон контрабандистов за синькой, а когда насинячился, снял со стены дедову пуху и приняв на грудь зелье ярости сотворил Кабаняре такую казнь, что дроп кусков мяса собирали еще долго.
  • 14:55, 08 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Деструктив.
  • 16:57, 08 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    класс)
  • 07:48, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Miss Fremor
    от это творчество, а не какая-то там шняга "про любовь"=))))
    Красавец. Жги ИСЧО!
  • 21:13, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    улыбнуло , класс
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:36, 22 дек 2013 
     Рейтинг: 2
    люпусморт
    ... утро не задалось. Первым проснуться не получилось,поганую яму заняла группа деда, он ходил по-старинке с толстой пачкой старых свитков и надолго.Пришлось полить клангрядки, а затем отбившись от рыжего грызла, оставить соседям в кустах кланподарок. Пока я бегал, бабка послала вернувшегося дедку в провал за пыльцой для чудесного хлебушка, ну маразм у бабки, забыла как мука с подполом называется. Дедка заодно дихлофос захватил, жуков поганять.Зачищая инст, дедка надыбал божественный эликсир, который бабка заныкала к празднику. вскрыв баночку фосфорицирующих грибочков, дедка решил праздника не ждать. То ли грибочки были не очень, то ли эликсир с дихлофосом повлияли, но грибы повысили дедке не ловку, а неистовость. Заподозрив неладное, бабка полезла к дедке, который с криком" Врешь, не возьмешь, жучья мать" наставил бабке на голове пару шишек и выгнал из подпола. Разъяренная Рогобабка-изгнанница вылезла вместе с остатками спасающимися от дихлофоса и перегара жуками, прекратив дружескую дуэль бати с мамкой, в которой они пытались выяснить ктокруче: защитник домашнего очага с чит-скалкой или мародер заброшенных шахт под зельем Рахилии-самогонщицы. но это уже другая история
  • 10:44, 23 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    люпусморт
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3