«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ювелир

    Ошибки в кв
    00:23, 04 сен 2013

    Здрасте не заходил в игру давно.. вот ща играю 3-й день плотненько.. взял новых кв (для себя) и возникли проблемы.. мож еще у кого были, но все-таки квесты Заветная мечта- там где топра к морю надо отвести- заявку у него принял пришел к смотрителю(который должен сказать- что я не человек что-ли конечно пущу ток ты мне бутылку достань), а фразу то что у меня друг есть с мечтой я сказать не могу.. у меня вообще слов к нему нет только-Каждый день десятки и сотни молодых бойцов выбирают свой путь в этом порту. Корабли Лиги свободных и Стальной когорты уносят их на красный от крови Дорхейм. Если хотите знать мнение старого Гебо, то я думаю, что окончание войны еще далеко. и такие же проблемы в кв выгодная сделка и История скользкого Марти
  • 00:35, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    может, что бы выполнить квест полностью, нужно сначала определиться с фракцией? (я точно не знаю, просто предположение, подобных проблем не возникало).
  • 00:43, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ювелир
    на другие кв это не влияет
  • 00:45, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Ювелир писал(а):
    на другие кв это не влияет

    другие это другие, на некоторые влияет, читайте книгу раздел квесты внимательно.
  • 00:57, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ювелир
    в описании кв ни слова про фракцию!
  • 01:00, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Ювелир
    уточните у просветителей, они помогут.
  • 01:05, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Угага
    http://strangers.jclans.ru/forum/viewthread.php?thread_id=167
    знай где, что искать
  • 01:06, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ювелир
    3-й день с ними борюсь по поводу кв.. сюда попросили написать, не могут объяснить
  • 01:08, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ювелир
    Угага всех чужеземчев уже излазили не ток их чтоб пройти, а воз и ныне там(((
  • 01:35, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ювелир
    ха дело было в маске...Riktor огромное спасибо что подсказал!!!
  • 02:35, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    бывает. тоже пока шлем не одел проблемы были
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 03:02, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 04:18, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
    Может ты уже сказал фразу про друга с мечтой (быстро кликал и забыл), попробуй сходить к капитанам кораблей за ромом) или ром у подводника..не помню точно уже)
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
Страницы: 1