«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Кланы в Харадане
    18:16, 22 июн 2010

    В Харадане появились кланы.

    Любой желающий, достигший 8-го уровня и выбравший свою фракци, может отправиться в Регистратуру в Квартеле ветров и подать заявку на регистрацию клана.

    Регистрация для главы будет стоить 1000 золота. Деньги снимаются только если заявка будет одобрена.

    Требования к значкам и названиям есть на Инфопортале:
    http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=283

    Вступать в клан может любой игрок, состоящий во фракции. За вступление взимается налог 100 золота.

    Стартовый размер клана на момент запуска - 50 человек.
    При появлении клановых замков минимальное число участников будет снижено, но у вас появится возможность построить здание, увеличивающее состав клана.

    Уже сейчас заработанные опыт и героизм ваших сокланов будет идти в зачет Клановых очков, которые потом потребуются на постройку различных зданий.
  • 19:25, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
  • 19:34, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 19:44, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    1. За регистрацию клана - 1000 золотых понятно
    2. С игрока вступающего в клан - сайт забирает 100 золотых понятно
    Вопрос.
    Через месяц клан будет платить налог сайту за своё существование ?
    В новостях об этом ничего нет ..
    Если будет ..то сколько ?
    Если .."ещё решается " то не нарешается ли это опять в 1000з ..?
    Иными словами ..начинать ли кланам собирать деньги на "налог клана" или без фин.прокачки Глав кланов обойдёмся тут ?
    клан Мечта Артании
  • 19:47, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Кордор налог на существование клана 100з в месяц.
  • 19:55, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Спирус
    Спасибо !
    Ставлю только один восклицательный знак! Поскольку это правила форума .
    клан Мечта Артании
  • 19:59, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спирус
    альянсы будут? и еще по поводу кланов пустая иконка в иные персонажа как я понимаю только для легендарных кланов предназначаться будет?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:00, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Спирус
    Указано, что будет сокращение численности состава клана.
    Причём "сокращение" игроков как я понял принудительное Администрацией и кого "сокращать " в клане то же как я понял будет Администрация.
    Нельзя ли перед грядушим сокращением предоставить данное право Главам кланов..
    Например " В 3-х дневный срок, привести численность кланов в соответствии самостоятельно, в противном случаи решат Админы
    Поскольку бывает ценный игрок по семейным обстоятельствам может и неделю в игру не заходить ..
    Т.е. когда наступит для проекта необходимость "сокращений " дать всёт аки время Главам клана привести кланы в норму ..
    клан Мечта Артании
  • 20:02, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Горджелин писал(а):
    Спирус
    альянсы будут? и еще по поводу кланов пустая иконка в иные персонажа как я понимаю только для легендарных кланов предназначаться будет?


    Для тех, у кого нет герба, будет показана одна стандартная картинка, та что сейчас, но цветная :) Первый герб увидите уже завтра.
  • 20:05, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Кордор писал(а):
    Спирус
    Указано, что будет сокращение численности состава клана.
    Причём "сокращение" игроков как я понял принудительное Администрацией и кого "сокращать " в клане то же как я понял будет Администрация.
    Нельзя ли перед грядушим сокращением предоставить данное право Главам кланов..
    Например " В 3-х дневный срок, привести численность кланов в соответствии самостоятельно, в противном случаи решат Админы
    Поскольку бывает ценный игрок по семейным обстоятельствам может и неделю в игру не заходить ..
    Т.е. когда наступит для проекта необходимость "сокращений " дать всётаки время Главам клана привести кланы в норму ..


    Численность будет сокращена до 10 человек и, разумеется, мы постараемся сделать это максимально безболезненно, то есть возможность подготовиться к этому у вас будет. Одновременно с этим, вы получите возможность развивать свой клан (а увеличение численности это одно из направлений развития клана) через постройку различных сооружений в своем поместье. Для строительства будут необходимы очки, которые вы можете копить уже прямо сейчас.
  • 20:11, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Судья
    эмм орлы?) или таки избры
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:12, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Инквизиция..у них герб уже в клиент загружен..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:13, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Горджелин
    Мне кажется, что Инквизиция=)
    Старший Просветитель.
  • 20:18, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Судья
    И исключенным из клана снова придётся платить 100 голда за вступление, при увеличении численности клана? Или сначала откроете может возможность заране увеличить?:) А то 100 вроде и мало, да как никак 50 мобов если без растрат
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 20:19, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    -Тавиксарон-
    оффтоп
  • 20:20, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Slip
    не маловато ли 10 человек?
  • 20:22, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Пока нет услуги герб купить, мы возьмем кнечно как появится ...
  • 20:25, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    аа, так неинтересно, у легендарного клана должна быть соответствующая "биография", если мне память неизменяет в старшем РВС к аналога инквизиторов тоже значек был, но легендарным кланом их никто несчитал и даже в библиотеке нислова об этом)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:26, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Румпель
    ценник думаю тот же будет
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:27, 22 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
       Slip писал(а):
    не маловато ли 10 человек?

    А на этом завязано расширение и строительство .. хочеш ..300 игроков в клане ..стройся ..
    Игроки должны играть тогда в клане ..а не висеть "мёртвыми " душами .
    В начале конечно будет 100 кланов по 10 человек .. ну потом .. построятся ..и укрупнятся ..
    Не .. выглядит интересно . Будем посмотреть.
    клан Мечта Артании
Страницы: 1 2 3