«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1

    20-ый уровень. Профа зельевара. Небольшие расчеты по пеп
    00:50, 16 сен 2012

    Пачка 500 ед. пепла. на ауке цена давно уже 45-46 (на сейчас 43). давно, это не неделя )
    Производство 500 требует 46 самого цереуса.
    46 цереуса сдать старьевщику =0,8*46=36,8з
    При выставлении на аук пачки 500 пепла тратим ~7,5з. (24 часа).
    получаем, что ниже 45з за пачку 500 пепла уже бред )

    Я к чему ))) Расчеты провела только сейчас. Больше даже производить не буду ). Да и не основной заработок был. просто было не напряжно после появления кнопок в чате. Может кто еще увидит )
  • 01:36, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    да вкурсе , просто такое дело , что выкидывать пепел ,либо циркон жалко , а профу качать надо , а так да , я камни старьёвщику выкидываю незадумываясь ))))
  • 03:01, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    А на ауке могут и не купить, тогда вообще в минус получится давно уже что-то произвожу только чтоб профу покачать или для себя. Вся остальная травка замечательно выкидывается.
  • 03:25, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    старьевщик любит все) народ ваще не думает ставя растворы по таким ценам..профу апнул и все-копаю камушки и выкидываю.сча левл взял-снва растворы в минус или сокланам в бмен на ченить
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:27, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    + производить пепел и сдавать его за бесценок ? бред я лучше старьёвщику наф всё сдам за пол стоимомти и то в + буду чем на ауке парится есть в игре бараны смотрите колбы они стоят 80 з а пепел 45 ну и кто баран ? я считаю зельевары
  • 03:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Родомир писал(а):
    + производить пепел и сдавать его за бесценок ? бред я лучше старьёвщику наф всё сдам за пол стоимомти и то в + буду чем на ауке парится есть в игре бараны смотрите колбы они стоят 80 з а пепел 45 ну и кто баран ? я считаю зельевары

    вообще перестал торговать своими изделиями на рынке , причём уже давно потому что в игре кучя баранов которые производят себе в убыток незатрудняясь посчитать во сколько и что им обходится , неуважают своего времени на производство и т.д. ППроизвожу только для себя и непарюсь
  • 04:03, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    нормальнвый былбы выход , еслиб сделали какой магаз где принимали етот продукт чуть ниже номинала , тогда и на ауке покупали по реальной цене
  • 09:07, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Скупка ресов и есть регулятор рынка. Особого смысла в скупке готовой продукции нет.
    И, кстати, никто не заставляет прокачивать профу в тичении часа, чтобы в минус продавать. Кто "сидит на профе" тот довольно долго находится на уровне, чтобы эту профу раз 10 успеть качнуть.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:26, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Вчера увидел 500 сибнита на ауке за 380, купил и сдал в скупку, стало приятно на душе 20 голды поднял
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:08, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    NippleStorm
    )))
  • 06:57, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    NippleStorm
    Красава
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1