«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    donbass

    зачем нужны просветители
    16:47, 19 июн 2012

    уже каторый раз задаю вопросы просветителям и в ответ тишина,они онлайн и через 5мин тоже онлайн,так зачем они тада нужны?
  • 16:48, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Барнаул Вован-
    может быть он не дежурил в это время и не стал отвечать на твой вопрос
  • 16:50, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Они нужны для ответов, на которые простым игрокам лень отвечать...На вопрос как добыть дроп в виде заточки или вещей зеленых можно и не отвечать что просветителю что , простому игроку..
    П.С. на очень трудный вопрос не все просветители ответят....
  • 16:51, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    donbass
    А что за вопрос-то собственно тебя беспокоит? Ну помимо того зачем нужны просветы, я имею ввиду...
  • 16:57, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    насколько я знаю, если просвет не на дежурстве, он может не отвечать. (могу ошибаться)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 17:00, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    насколько я знаю, если просвет не на дежурстве, он может не отвечать.

    может. хотя мне это и не нравится.

    второе - я например часто бываю онлайн с работы, и могу внезапно отойти от компа и на 5 минут и на 20, но в этом случае я когда возвращаюсь - у пропущеных вопрошающих спрашиваю об актуальности их вопроса.
    это не правило, поэтому не все просветители так делают.


    автор, вы можете оставить свой вопрос в форуме в разделе просветителей в соответствующей теме, как только я е его увижу - сразу отвечу.

    и отвечая на главный вопрос темы.
    самая главная цель просветителей - чтобы игрок, недавно пришедший в игру не ушёл из неё сразу по причине того, что не разобрался что тут к чему.


    зы от себя лично
    просветители нужны чтобы отвечать на вопросы тех, кто не читает новости и FAQ
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:02, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Ну можно расмусолить тему...
    1. Для начала ознакомиться с разделами форума
    2. Написать в соответствующий раздел форума этот топик
    3. написать до этого всего письмо главному просветителю , указав ник и замечание
    4. обратиться за помощью к другому просветителю
    5. Спросить помощи в клане...Значек это не просто + к инфе персонажа
  • 17:14, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    donbass
    Когда мы на дежурстве, мы обязаны отвечать на вопросы и быть за компьютером. Когда мы не дежурим, то мы можем отходить от компьютера, можем быть заняты, можем быть в бою и т.д.

    Если вы задавали вопрос Просветителю на дежурстве и он вас игнорировал, то предоставьте логи подтверждающие это.

    Если никто не ответил сразу, то попробуите повторить вопрос через 5-10 минут. По возможности мы всегда отвечаем.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1