«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -egotrans-

    Всем кузнецам!
    19:33, 14 апр 2012

    Вам не надоело горбатиться за копейки?
    Цены надо поднимать!
  • 20:02, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       -egotrans- писал(а):
    Уважаемые кузнецы просьба выставлять отмычки по ценам
    Серые - 16 золота!
    Зелёные - 32 золота!

    Уважаемый нуб, для данной темы существует раздел форума "Профессии".
       alexey 3 писал(а):
    Ты сейчас ето к чему ?

    а "ето" ты к чему?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:02, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alexey 3
    Nemezida-2
    Тебе вообще какая разница тебе шлют отмычку сундук и бабки ты открываешь сломала hyb тебе новую шлют ты в любом случае в наваре
  • 20:02, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    -egotrans-
    Я правильно поняла?) Ты на свое профе хочешь заработать, а я буду + "пару копеек" ???
  • 20:04, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alexey 3
    ужасный бог тьмы Лучше скажи кузнецам лиги сюда заглянуть
  • 20:04, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -egotrans-
    Nemezida-2
    Пипец, я тоже денюжку за профу потратил, а вот по 14 только тогда имеешь 2 з выгоду, так что будем стараться поднять цены, а вам ребята просто придётся покупать по Нашим ценам, тем более не сильно мы их и завысили! Про фиолет молчу, я с серыми не могу нормально геру покачать поэтому и торчим на одном лвл месяцами! А так хоть чуть чуть но побольше прибыли!
  • 20:05, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    alexey 3
    Мне лично, никакой у меня есть знакомый кузнец у которого я все покупаю, а вот ваш топ совсем не новый))) и как обычно такие топы улетит во флуд
  • 20:06, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    ну и по теме, я сейчас когда называю стоимость отмычек в половине случаев слышу - нет это дорого, я лучше продам сундук. Так что уважаемые кузнецы советую вам изучать паралельно профу Взломщика
  • 20:07, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -egotrans-
    Nemezida-2
    Я сейчас за своё кричу, сколько и как тебе удаётся я не в курсе, ненравится делай хоть что нибудь)
  • 20:07, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       alexey 3 писал(а):
    Nemezida-2
    Тебе вообще какая разница тебе шлют отмычку сундук и бабки ты открываешь сломала hyb тебе новую шлют ты в любом случае в наваре


    Эт в каком наваре?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:08, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    -egotrans-
    на серых отмычках геру? это что то новенькое
  • 20:09, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -egotrans-
    Nemezida-2
    Шутки так и летят...
  • 20:09, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    я с умилением смотрю как юные демонологи сами се на сере и зелени запороли профу))) када мы ток с атоновцем начинали вдвоем четкий ценовой барьер был и всем было хорошо, а потом народ начал думать что всех умнее и сами се в конце концов запороли профу)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:09, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Sledge
    ага, а он денюжку потратил))) как думаешь озвучить цены на покупку книжечек по взлому?
  • 20:10, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -egotrans-
    Nemezida-2
    Пожалуйста озвучь
  • 20:12, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alexey 3
    Nemezida-2 я её и изучаю и поверь мониторинг говорит о том что вырастет чутка цена на вскрытые сундуки
  • 20:12, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -egotrans-
    - Экстремист -
    Вот слушайте человека! Ценовой барьер, что и пытаемся, желательно былоб если б своим покричал чтоб подумали)
  • 20:16, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    alexey 3
    - Экстремист -
    У вас в лиге все такие умные ну пишем же не ниже 16 ставят по 15
  • 20:16, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Старые добрые законы экономики говорят нам, что цены растут когда чего то мало и падают когда есть излишек товара на рынке, а также то, что искуственным путем вы можете повысить свои цены, но всегда найдутся люди, которые не буду гнаться за богатсвом и выставят по более низким ценам.
    В итоге тот кто поставит на 2-3 голда меньше заработает в 2-3 раза больше) а вы будете получать обратно свои отмычки с аука.
    Удачи вам в ваших начинаниях
  • 20:17, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    - Экстремист -
    тс...

    -egotrans-
    Я согласен покупать по таким ценам с аука ... НО. Пусть мне отмычки меняют=) Сломалась отмычка, заменили на новую. Пока сундук не откроется.
    А то сейчас на ауке продают такую китайщину, что и с почты забирать страшно, какбе не сломалась)
    Не стоят они таких денех никак При таком какчестве
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3