«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    The_BuTcHeR

    Прокачка знаковеда УБЫТОЧНА!
    20:03, 15 фев 2012

    Ув. Администрация! Когда делаешь кресты, даже серые, это какой ни какой но заработок идет, ибо их довольно активно покупают, НО чтобы апнуть профессию ты обязан изготавливать и пытаться продать "Ветхий знак погибели". Это счастье никому не нужно Его даже по себестоимости с 5-6 раза продаешь, в итоге одни убытки... Сделайте подкач профы на крестах, ибо травля (серая и зеленая), это не гуманно!
    p.s. 1. в других профах такого нет... элементалисты продают усилки и вампы (востребованы), ну и зельевары апаются на полезных и востребованных изделиях... 2. профессию выбрал в соответствии с классом, да и любая профессия по смыслу не должна приносить убыток... 3. профа и КИВИ единственные источники дохода в игре, не обездоливайте
  • 20:35, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    The_BuTcHeR
    тоже серая травля не радует?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 01:20, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    The_BuTcHeR
    ну как всегда, море внимания администрации...
  • 21:28, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    УжоС
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 00:59, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    The_BuTcHeR
    стек вампов продавал в свое время серых на грани в + 4 золота
    стек зеленых вампов продавал в минус от себестоимости не говорю о госрасценке
    про стеки сокрушалок, и жертвенных орбов вообще молчу почти не реально продать качал чтоб качнуть профу и по заказу чтоб только сфероиды оплатили... так что не надо ляля насчет прибыльности насчет зельеваров не знаю но у вас вся прибыль пойдет от синих крестов и выше
    у нас же считайзеленаяя и синяя и секрая расходки считаются мобовскими
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:03, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Teosofy
    The_BuTcHeR
    Даю наводку. Серая травля может сослужить службу при фарме и прохождении событий.
    А так - да. Производство травли убыточно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1