«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    De La Vega

    Откровение Де Ла Веги...
    15:40, 28 янв 2012

    Иногда, чтобы что-нибудь увидеть, нужно закрыть Глаза! Как часто я закрывала их, пытаясь разглядеть невидимое... Так часто, что чуть не привыкла быть слепой!

    Иногда, чтобы тебя услышали, нужно говорить шёпотом! И я нашёптывала им свои маленькие истины не зная, что разговариваю с глухими. Они пытались понять меня, читая по моим губам и ... В поцелуи превратили они все мои истины... Ах, лучше бы они просто смотрели в мои Глаза!

    Сколько раз я пыталась сбежать от них и вернуться к себе, в своё Одиночество. Но они пели мне свои сладкие песни и я становилась нежной и мякгой, как пуховая перина... Никогда я не слышала, чтобы глухие так пели!

    А потом было Утро и было Небо...

    - Полетели с нами,- звали они меня с собой.
    - Я не умею летать! Я даже не научилась ещё правильно ходить. Да и крыльев у меня нет,- отвечала я им.
    - "Не беда! И без крыльев я к Небу спокойно отправлюсь",- прокричал один из них, имя которому было Пустота.
    И я не смогла ему обьяснить, что без крыльев летать невозможно!

    Но вдруг, Небо потемнело и исчезло Солнце...

    Никого уже небыло рядом. Лишь волчий вой и шипение Дикой кошки раздавались за моей спиной.
    Главное - убить Вожака! И тогда вся эта стая разбежится.
    А для кошки я приготовила свою Золотую рыбку, которую всегда носила с собой на шее, как талисман. Я сняла её и, положив себе на ладонь, протянула её в темноту.
    Кошка подошла ближе, обнюхала свой подарок, взяла его своими маленькими клыками, а затем, проглотив его, заговорила со мной Человеческим голосом:
    - Ну вот, теперь ты можешь погладить меня! Только тем, кто меня кормит я позволяю себя ласкать.
    - Прости, о Мудрейшая,- отвечала я ей,- но у всех кошек на меня жуткая аллергия. Стоит мне прикоснуться к тебе, как тут же ты заплачешь!
    - Не лукавь,- замурлыкала она улыбаясь,- Ведь не это тебя пугает! Ты боишься, что прикоснувшись ко мне, ты сама зарыдаешь кошачьими слезами!

    И распушив свой длинный хвост, она кинулась в темноту, уводя за собой стаю голодных волков. А я стояла одна, смотрела им вслед и думала:
    - Ты права! О, Мудрая Дикая кошка, ты как всегда права...
    Ведь больше всего на свете я боюсь своих собственных Слёз.


    Здесь всё - символы и всё - метафоры! Настоящее, прошлое и будущее - всё настолько осмысленно, что, вероятнее всего, кажется бессмысленным...
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:00, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    еще еще питерских грибов)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:19, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    I_loVe_MuSiC
    Fridlok
    Он был каралём на марадёра требую вернуть катану или 3000 залатых
Страницы: 1