«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Павля

    А зачем ныть?
    14:48, 27 янв 2012

    Видел множество топиков на тему того что профессия знаковеда(так же как и любая другая) очень ущербна и дохода никакого...я Старатель-Знаковед и за 500шт. серых крестов и остаюсь в плюсе на 117з. конечно это немного, но чего еще можно желать на таком мелком уровне профы...а вы все плачите и прибедняетесь...
    Я был, Я есть, Я буду...
  • 14:49, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    знаовед самая выгодная профа)))))))))))
  • 14:55, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    даже поясню наверно как я это вижу...
    Кресты юзают ВСЕ, серые на мобах, синие маленькие лвлы на боссах и в шахтах и все приходят рано или поздно к фиолету, КАК МИНИМУМ во всех инстах юзают фиолет, к тому же крестоделом МЕНЬШЕ всего в игре. Орбы...тут разговор отдельный так как я сам юзаю и делаю их, орбы востребованы, очень и в больших количествах, но желание нажиться и надурить другого в россии и у всех славян видать в крови, поэтому демпенг цен на рынке орбов ОЧЕНЬ высок из за некоторых идиотов, из-за чего торговать или тяжело! Банки... зачем нужны банко делы незнаю)) мне их жаль, и тех кто покупает любые банки кроме великих, мне вас тоже жаль)) ниодной банки не купил за 23 уровня не фиолетовой всё дроп. Гиги конечно делают но опять же покупал давно только фиолет а щас ларцы)) да и у торговца выпадают не редко, помойму они на одной морчелле вытягивают))
  • 15:03, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Hrome
    как страж,скажу так-банки серые-самый дешевый хил при мобобойстве)
    а вот орбы тока фиолет жертвы нужны)сама регулярно прдаю орбы,т.к. все изъюзать просто нереально)
    а серые кресты и правда всем надо
    везде втуплю
  • 15:05, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
       Hrome писал(а):
    ниодной банки не купил за 23 уровня не фиолетовой всё дроп. Гиги конечно делают но опять же покупал давно только фиолет а щас ларцы)) да и у торговца выпадают не редко, помойму они на одной морчелле вытягивают))


    добавлю...хилить в боях,что баб,что персов опять тока крестами)...

    имхо...хоть бы баб хилить банками сделали возможным. хоть какой-то плюс нам зелеварам.

    зыы за 15-16-17 ап кол-во банок в сумке только ростет,ибо дроп перекрывает затраты(хотя какие там затраты...1-2 крестика на бабу на весь бой)
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:07, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ну очень выгодная профа, после 5 часов сборки ресов и их переработки получить 500 крестов, удачно продать их и получить доход 115з...23 золотых в час..золотая проффесия
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:10, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Павля
    не поверишь, прибыльность профы от уровня как то странно зависит. и на 11ом и на 13 уровне все равно будешь делать серые кресты. Остальная продукция в убыток еще больше . ). Ты еще неопытный знакодел, вырастешь поймешь.
    Да и как ты посчитал то 200-204 за 500шт. и это только последенее время. -65з (пластины) -15з (пепел мяты) 200граната (80з или 140 гремоминут) 600 раствора хруст (22-25з или 80 гремоминут)итог 120-124 -налог с аука. -возврат лотов. и прикинь время для изготовления. Великая прибыль? 30-40з в час профозадротства? и это идеальный вариант сбор-переработ-выкуп нонстоп. реальность прозаичней.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 15:11, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Павля
    Babanyazz
    5 часов? ...час-полтора и 500шт в кармане
    Я был, Я есть, Я буду...
  • 15:13, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Павля
    110 минут ровно 2 греммами. при полной загрузке
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 17:36, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sergik_I
    Ребята, а как вы считаете если сиба по текущим ценам креста жизни - 194,2 ( за 500), продают его по 200. сиба креста рассеивания - 28 (за 100), продают по 30. Где прибыль по сравнению просто с продажей ресурсов...
  • 19:41, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Павля
    Проблема на травле. Если кресты хоть как-то в плюс. Колбы в плюс однозначно, тем более на колбы затрат ни каких. То травля в минус всегда. А это ни один левл. Кресты серые и зеленые стали ликввидными совсем недавно. С ростом цен на серые банки, а потом на появление спутниц. До этого тож были в минус.
    Профа мазохисткая на первых этапах. Доживают не много. На травле оч. тяжело прокачиватся. так как она афик ни кому не нужна.
    На синих крестах, пока плюс, но это пока народу мало. Тренд на понижение уже ощутим.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:45, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Да нереально на травле прокачать профу, уже несколько тысяч сделал, а она не растёт.
    А на счёт крестов ты погорячился конечно цены то на тот же пепел ростут быстро, но не в этом суть, когда сам сможеш кресты юзать на продажу намного меньше пойдет. а на счёт зельеваров, то им выгодно только серые и зелёные банки делать, т.к. их покупают в огромном количестве малые лвлы, по себе знаю, но то что цены на банки упали это однозначно
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
Страницы: 1