«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    --Darkside--

    Админ и крит. Быль.
    15:39, 10 дек 2011

    - "Админ" - сияя синим комплектом танка представился админ.
    - "Крит" - скромно потупил взор крит.
    - "Крит?" - изумился админ и пробормотал - "Странно, явная недоработка, холокост критов дает сбои, надо ужесточать программу", но так как админ был вежливым, вместо этого он сказал - "Бу-го-га, привет, неудачнег! Что, правда, крит? нуну... не расстраивайся, не гей же все таки..."
    Крит мрачно промолчал.
    Админ покровительственно улыбнулся криту и сказал:
    - "Ну, рассказывай, крит, гыгы, как у тебя жизнь, что нового?"
    - "Уворотам хуже одетым я уже привык сливать, так теперь и танка сливаю" - начал рассказывать крит.
    - "Так и было задумано" - радостно пробормотал админ, но так как он, как уже отмечалось, был вежливым, то спросил - "Хм, а ты сколько раз пробовал?"
    - "Та около сотни раз" - вздохнул крит.
    - "Ха, всего 100 боев - этого же мало! Ты попробуй 1000 боев! Представь как удивятся враги, когда на 1000-й бой ты их победишь! а дальше уже проще будет, к 2000-му бою ты уже 2-3 раза сможешь выиграть" - дал ценное указание админ.
    - "А как же равные шансы и баланс?" - тихо спросил крит.
    - "Да есть баланс" - уверенно сказал админ - "Мы же писали что тесты дают всем равные шансы". "Правда, тестили то мы несовсем трезвыми, да и критам обычно на тестах сразу кучу обжорки рисовали для равенства" - снова радостно подумал админ, но произнес другое -"Треугольник работает отлично. И спорить не надо, а то быстро кнопочку то нажмем."
    Крит начал витиевато приносить извинения.
    - "Ладно, прощаю" - сказал админ, послушав полчаса извинения крита.
    - "Спасибо большое" - сказал крит и вытер испарину в восторге, что его извинения приняты.
    - "Ладно, однако дела у меня важные, будем нововведения заливать, хватит отвлекаться" - важно сказал админ.
    - "Неужели баланс будете править?" - робко поинтересовался крит.
    - "Какой баланс, есть дела поважнее - подвязки на свадьбах вводим, премиум дорабатываем, открытки и шарики,а ты все баланс и баланс".
    Произнеся последний раз слово "баланс", взор админа затуманила дымка, и по взгляду можно было понять, что он мыслями очень далеко, там, куда криту никогда не попасть, ибо он просто не вписался бы в окружающую обстановку.
    Увидев это, крит вздохнул, попрощался и пошел прочь снова сливать бои.
    - "Стой!" - окликнул крита пришедший в себя админ - "Что то мне твоя прическа не нравится".
    - "Что такое?" - вздрогнул крит и машинально схватился за голову.
    - "Волосы длинные. РЕЗАТЬ ТЕБЯ НАДО!" - сказал админ и выхватил из кармана ножницы.
    - "Куда уж еще больше критов резать, итак порезаны?" - привычно заныл крит и попятился от админа.
    - "А пока все в ПСЖ не уйдете!" - дьявольски расхохотался админ и использовав жертвенный орб побежал на крита, припрыгивая от удовольствия.
    В бою критовал как обычно не крит...
  • 15:43, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    еа думаиу ато издивателсто

  • 15:43, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Верорк норм, про молодого вампира смешнее
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:44, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Fridlok

    та какой тут смех?
    все хаи кто играют танком или уворотом,
    беря контру крита спрашивают -
    как вы этим УГ играете?
  • 15:44, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    прям в десяточку-лучше не сказать!!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:49, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Как вижу новый топ про неправильный баланс аж передёргивает..Ох не дай Бог админы прислушаются и здесь тоже начнётся Его Величество Ребаланс...Многие помнят это волшебное слово...А так вообще прикольно написано :)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 15:49, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    ой что то подобное было)))

    да контра крита - консервная банка! "Хочешь покачать противнкиа за свой счет- бери контру крита."

    Спецом уварота взяла контру побегать! КРАСОТИЩА! я понимаю что фул синий, но все же. Вы не представляете какое счастье ярость юзать против уварота иль стража!

    PS обменяю комплект потрошителя точено/зеленый на комплект уварота, мона тупо без заточек
    =)
  • 15:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    ну не могу поверить... помнб ты меня в шахте гонял постояно когда на одном уровне были...

    что думаешь стоить взять контру крита и потестить?

    я не спорю так как не пробовал тут крита...
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    так... Нет, вот так




    Там, где одни видели абстракцию, другие видели Истину!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 15:53, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Zera

    та реально, с каждым взятым уровнем все большее УГ...

    Ладно, это был крик души и нытье)

    П.с. Текст был написан мною в одной из РВС, адаптирован под джагу...
    Вроде все по делу...
  • 16:07, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goliaf
    Это не сказка....то Быль
  • 16:11, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       Zera писал(а):

    что думаешь стоить взять контру крита и потестить?

    некуда денег выкинуть? )))) мне лучше отдай 1000з, я те и так скажу что комплект крита- консервная банка для избиения
    =)
  • 16:11, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Не бери крита. Я брал - очень непривычно и неудобно. Да и увороты кругом
  • 16:12, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    Не в той ли самой РВС?
  • 16:20, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    я знаю что надо сделать чтоб крит был как клас котируем.. ввести ему магию на перчу.. и только криту.. раз орбов нет классовых то магию мона.. типа весте с выстрелом налагается на противника какойньть там быф.. дупустим - ужас - или паралич - противник пропускает следующий ход... и норм будет все честно.. раз статы так сложно поправить
  • 16:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    warer
    а не проще уловку переделать-чтоб криту она увеличивала силу крита, а другим бы давала шанс крита-так было бы справедливо!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:34, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Верорк ну мне нравятся криты) они быстро падают и много всего тратят)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:25, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Автор молодец )) Кстати, переделав его собственное изречение в другой РВС, можно сказать: "Верорк ошибается один раз - при регистрации"
  • 10:52, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 12:52, 27 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Да какая быль? В лесу меня больше чем на половину серый, чем зеленый крит критовал на ура по 300.
    Я не тролль!1
Страницы: 1 2