«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 12
    Сайрус

    Книга благодарностей Инквизиторам
    23:20, 09 мар 2010

    Уважаемые жители. Если вы хотите выразить слова благодарности, тому или иному инквизитору, то вы можете это сделать в данной теме.


    Спасибо.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:35, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    World Merchant
    Выражаю благодарность инквизитору Asheras за отличную работу быстро отреагировала ответила всё что было нужно
  • 13:25, 09 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
    Asheras грамотный человек, приятнообщительный. Выполняет свою работу очень хоршо. Спасибо
  • 00:35, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Тосенька89
    Доброй ночи!!!
    От меня огромная благодарность инквизитору Maximus,за быстрое действие на жалобу и принятие решения!!)))) Очень приятно,что справедливость у нас здесь торжествует))))
    С уважением, Тосенька89.
  • 11:51, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ДимонПрайм
    Здраствуйте.
    Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо инквизитору Maximus, рассказал мне не только об правилах, но и о других оспектах игры. Побольше бы таких инквизиторов.
    Спасибо)
  • 09:03, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Михнир
    выражаю свою благодарность инквизитору -HARD- ! Отличный инк
  • 18:24, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Выражаю свою безмерную благодарность Asheras
    Спасибо, что ты есть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 00:09, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Демон290
    Вырожаю свою благодраность krista5
    Из всех инквизиторов находившихся в онлайне ответила только она и наказала игрока.
  • 22:10, 08 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _ARATORES_
    большое спасибо Segeus за уйму потраченого времини и разьяснения
  • 18:56, 09 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Маровздер
    Спасибо инквизитору -Wolf_devil- ! Большое и человеческое)) За помошь и хорошее отношение)) Так держать)))
  • 00:52, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Огромное спасибо Инквизиции всей, и персонально Инквизитору http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Maximus за помощь в разбирательстве с делом с кражей клан. ресурсов.
    Оперативно сработали. Так держать))
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 13:08, 04 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Большое спасибо инквизитору Кастратор, за помощь в информационном плане.
  • 16:08, 17 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Огромное, просто огромнейшее спасибо инквизитору Пуффынке!!! За советы, за содействие и сотворенное маленькое чудо - за снятие маски!
    Справедливость всё-таки есть)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 16:03, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Fiddlesticks

    выражаю ему благодарность, за терпение, отзывчивость и помощь. Очень грамотный, терпеливый и отзывчивый инквизитор
  • 00:55, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Выражаю благодарность инквизитору Maximus за помощь в проведении конкурса "Гонок на выживание". Паш, ты-молодец!
  • 17:53, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Хочу выразить благодарность инквизитору -Дбор- за адекватность, помощь в изучении правил чата.

    Именно такие сотрудники формируют дружественное и позитивное отношение к Инквизиции как к структуре и как части игрового социума.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 13:31, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Бладвинус
    Хочу сказать спасибо инквизитору Beobachter, он мне помог разобратся в некоторых вещах, очень признателен ему.
  • 00:55, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ooops72
    Выражаю благодарность инквизитору Maximus, очень оперативно отреагировал на жалобу и принял меры. Приятно удивлена!! Большое Вам спасибо за работу.
  • 18:30, 16 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Weizor
    Честь имею сказать свои слова благодарности Инквизиторам за оперативное вразумление и гибкое справедливое решение моей глупости усадившей меня на скамью подсужимых по статье "финансовая прокачка" - по незнаию приняав в дар более 50 % от своего имения был на 4 дня ограничен в игре маской позора, но снятой после всех проверок.
  • 10:16, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    страж за свободу
    Спасибо инквизитору Пуффынка, она мне помогла своими ссылками, когда ни 1 инквизитора не было онлайн
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28