«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Gestokostb

    Морчелла
    17:48, 06 дек 2011

    Пишу для всех кто собирает Морчеллу!!!
    Цены на неё месяц назад были 250-270! сейчас цена держится 170!!! Оно вам надо?
    Обьясните в чем выгода занижать цены?? могу вам обьяснить!! народ кто этого не понимает!!!
    Цены снижаются тогда когда к казнаю привозят сундуки. и из них все набирают титаны и спрос на титаны с аука падает соответственно на морчеллу тоже !!! И в этот момент все начинают перебивать друг друга хотя ни у кого ничего не покупают все целенаправленно сбивают цены потому что всем нужны деньги!!! как только у людей заканчиваются титаны они постепенно начинают покупать ресы но цена уже упала !!! и всё всёравно снижают!!! Лично я не вижу в этом логики !!! Я думаю все хотят заробатывать больше так в чём проблема у вас есть возможность. Только почему то ни кто не хочет этого делать!! Причина покрыта мраком!!! ПОЙМИТЕ ОДНО ЕЁ КАК БРАЛИ ТАК И БУДУТ БРАТЬ ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!Я уже и лиге писал и в когорте. Решил написать тут так как с лигой особой переписки в падарках не сделаешь!! Лига занижает когорта поддерживает!! Вобщем предлогаю установить цену на морчеллу не ниже 200 можно выше!! Всех кто будет торговать меньше в цене обьяснять если не получается игнорить !!! Пусть продадут 2 лота можно подождать!!! неодекваты везде есть!!! Вот прошу оставлять комментарии и предложения по поводу цены!!! Надеюсь на ваше понимание и поддержку надеюсь мы придём к согласию!!
  • 18:17, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
  • 20:07, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Ничего отписывать не буду потому что знаю результат) Но все же интересно кто чего напишет
  • 21:35, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    PoRUTchiK
    улыбнуло... Даже бредом не назовешь...
  • 21:35, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Полностью согласен и поддерживаю Gestokostb!!! Спрос на нее стабильный и за 200+ берут отлично, смысла ставить ниже нет - все равно купят!!! Но есть пара тройка "особо одаренных" личностей, которые, видимо, либо не понимают этого, либо только в школу собираются, т.к. считать не умеют, что можно навара иметь свободно на 50з+ больше с 10шт., либо реальщики, которым на всех наплевать!
    P.S.: Вариант с дошкольником больше всего подходит, т.к. разговор с данными личностями абсолютно никчему не приводит, в ответ слышишь такое... бред полнейший, что нормальный взрослый, адекватный человек сказать не может.
    Так что, пусть они подавятся своими 160з, а мы - хладнокровные и расчетливые морчеллособиратели, будем (постараемся) держать планку в 200-250з.
    P.P.S.: товарищи грибники - Давайте жить дружно и... богато!!!)
    Деструктив.
  • 21:58, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Еще добавлю чутка, тем кто снижает цены.
    Вот нафига, спрашивается, вы ставите на аук занижая цену не в 1-5 монет (все равно же у вас быстрее купят), а на все 30-50, это просто не поддается логике???!!!
    Деструктив.
  • 06:02, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --КЕРА--
    да идиотизм....с вашей стороны цены сбивают разбирайтесь(больше паришся чем прибили)
  • 06:05, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --КЕРА--
    та ваще на все цены упали ни сабирать ни продавть ни делать выгоды нет все в убыток....капец ток реал и спасает
Страницы: 1