«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    неуловимая

    Каждый живет своей жизнью…
    01:28, 30 окт 2011

    Бывает так, что люди выпадают из жизни другого человека.. бывает…
    Бывает так, что мы в вертуальном мире ищем что-то теплое и родное.. а потом.. да что потом… или это тепло как всегда переливается в реал… или пеплом падает на нас разочарованием…
    А бывает так, что ты просто уходишь… даже не дав понять человеку, почему ты ушел.. а потом возвращаешься, объясняешь… но уже не достучатся до него… Странно… ведь когда-то вы были так близки…. Малое время отсутствия меняет для многих все, переворачивая с ног на голову все что было… А так хочется вернуть то тепло и понимание…..
    А мы живем каждый своей жизнью…. кто-то ищет счастья в картинках… которые тут нарисованы… а кто-то ищет счастья лежа на асфальте и смотря на проплывающие мимо облака… И мечтая и думая как хорошо….. но увы… не поймут его уже те…. кто был так близок…

    – А помнишь как смеялись по ночам и как нам было тепло и уютно?
    – Конечно помню помню!! Не забыть!!!
    – А как мечтали строили планы?
    – Да!!! Наполеоновские!!!!!
    – А куда все это делось?
    - …………………………

    Но ты рад за них, что они нашли что-то… и чем-то счастливы.. понимая что они это не оценят….

    Люблю… целую… обнимаю… но увы…. я выпала из вашей жизни…..

    Ты живешь своей осенью жизни….. (С)
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 02:17, 30 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Время стирает не только хорошие воспоминания но и плохие.. иногда оно даже помогает людям лучше понять на сколько они нужны и дороги. Все ненужное и лишнее, время стирает, все важное оставляет для лучших времен. Все мы были когда то кому то дороги, кем то любимы и сами любили и были счастливы.
    Выпасть из чужой жизни гораздо лучше чем выпасть из окна, все можно пережить, во всем нужно видеть позитив)
  • 02:55, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    В одну и ту же реку дважды не входят. (с)
    А бывает так, что ты просто уходишь… даже не дав понять человеку

    И человек не видит смысла вновь страдать. Зачем пытаться объяснять, когда нельзя гарантировать что это вновь не повторится? И человек вновь будет страдать, день ото дня в течение долгого времени заходя в игру и ожидая того момента когда напишется: Игрок вошел в игру. Когда твоей радости не будет предела, когда после стольких ожиданий и переживаний( чего только мы себе не придумаем ) наконец случилось ЭТО. Но Надежда умирает последней, но даже она имеет свойство, умирать.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:43, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Незнаюкакназвать
    Время не стирает.... оно даже не лечит.... оно может притупить боль и ослабить радость.. но бывают минуты настольгии и тебя вновь захлестывают те же чуства... Одно смогу сказать с уверенностью... со временем даже на плохое смотришь как-то иначе....

    Novruz
    А пытатся объяснять без гарантий же можно....
    Дак и как правило, когда возвращается человек, не бывав очень долго время в игре... все по другому.. все как-то не так...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 06:47, 03 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Романам в игре!!!
    Я тебя совсем еще не знаю
    Может в этом мире просто нет тебя
    Ты слова,что в чате я читаю..
    А слова, что могут дать слова…

    В них для нас так многое сокрыто
    В них быват страсть,бывает боль…
    Но с улыбкой говорю открыто….
    Лишь словами скажешь про…..

    Я тебя, случайно повстречала…
    Я в игре увидела слова…
    Просто все и все необычайно…
    И от слов кружится голова…

    Что несет набор случайных звуков?
    Может это песнь, а может бред…
    Может просто задолбала скука..
    И в игру нечаянно залез…

    Ну примерно...как то так.
  • 21:26, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Скорпиошка
    )))
    Продолжить? Или хватит... стоп сказать????
    Так манит, но разум шепчет нам иное...
    Ведь странно по инету ощущать...
    Ведь тут совсем и чуточку другое...

    Так странно что словами мы близки,
    Что поцелуи нарисованные нами..
    Мы ощутить с тобою их смогли...
    Но чувства вот уже не за горами...

    Так ощущать, что пишется на компе,
    Все те слова, что так легко сказать
    В воображении взлетают как на помпе...
    ну да... дано нам было ощущащать....
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 05:46, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Виртуальные романы - бесперспективны *посмотрел через плечо, не проснулась ли Чертофка*
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 07:09, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Overboost
    Не только вам повезло
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 07:45, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Novruz
    Грац
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 13:20, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Overboost
    эм...... тут изначально не про романы... а про дружиские отношения.... просто продолжение темы было отношения более чем дружеские в игре... ну я решила поддержать разговор))))
    А про романы в игре.. ведь не всегда так... Бывают и исключения)) Главное верить)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Страницы: 1