«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    You Next

    Все зельевары сюда для обсуждения цен на малый эликсир
    07:08, 30 авг 2011

    Пора получать выгоду от нашей профы!!!!Предлогаю подымать цены!!!все кто хочет зарабатывать сюда!
  • 07:13, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    You Next
    Плевать на тех кто не хочет зарабатывать ГЛАВНО чтобы нас было большинство!!!Пора подымать цены на малый эликсир хотябы по 0.9продовать за штуку!!
  • 07:29, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    preriya10
    Толку мало но Я ЗА! В моей инфе есть предлагаемые цены на продуцию зельеваров. Пора нормально зарабатывать и получать доход, а не вкладывать реальные средства из своего кошелька. Ведь нас в игре уже 1 000 000 человек и трафик который мы приносим в игру окупает многие затраты на её создание. Если есть желание вложить реальные средства в игру пожалуйста, но не НАДО сбивать цены на продукцию и ресурсы зельеваров. Ведь еще три месяца назад продукция зельваров уходила на ура по ценам госа. Ведь гос и просчитан на реальные затраты. Давайте уважать свой труд и коллег зельеваров. Я очень надеюсь на понимание этой проблемы!
  • 09:46, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
    КАк же хочется зельеваром стать!знаковеды одни придурки каторые ставят себе подчти в убыток кресты
  • 09:50, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    TibaG
    Я поддерживаю эту тему!
    А то сосуд с эфиритом зацеенили круче всех пепел жаровень и колб хрусталя что за фигня!
  • 22:40, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    по ценам госа я и в магазе купить могу зачем мне тогда у вас брать?
  • 01:35, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Solaniel
    Иди и серые эли в магазине купи, я на тебя посмотрю.
  • 05:46, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Крионовый стилер
    Ребята! НЕ надо заводить такие темы, какой в этом смысл? Разве Вы все не понимаете, что если Вы поднимете цены на свои исходники, то и другие поднимут на Ваши расходники! Экономически выгодное время всегда можно выгадывать... Замечайте, когда цены на аукционе падают, а когда расти начинают и будет Вам счастье!
  • 16:28, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    чипирях
    Дело в том,что нас слишком много.Я однажды попытался бороться с чайниками на аукционе. За 4 часа поднял до 0.85 за шт. Уговаривал каждого держать цену. Но нашолся один индивид который меня просто послал и цена упала до 0.81 за пол часа. Пока не будет механизма воздействия на таких вредителей всё это просто трёп.
Страницы: 1