«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Naiter

    Цены на серые знаки очень смешные НРОД АКСТИСЬ ГЛАЗА Р
    02:27, 27 авг 2011

    Я не понимаю откуда на знаки такие цены придумали!!!Слов на тех не могу подобрать Матиматику или эканомику не учили чтоль???как можно быть такими ДИБИЛАМИ ставить знаки 100шт за 35-36-37-38-39-40----...и.т.дВы определитесь!!!а то не поймёшь что тварится цены перебиваются и кого то обламываете!!!Будь как все!не выдельйся НУБОМ или УМНЫМ НУБОМ!3 знака 55% хп в бою дают!1 великий эликсир 50% хп востанавливает цена его в магазине 3.5з грубо говоря!посчитайте тогда сами на КАНКУЛЯТОРЕ ИЛИ ТЕТРАДЬ ТАМ ВОЗЬМИТЕ ГДЕ С ЗАДИ ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ!ШКОЛУ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАКОНЧИТЕ!Так вот к чему это я..то что 3 знака равняется одному великому эликсиру жизни каторый стоит 3.5зв кавычках!Да я не говорю что 3 знака оценивать в 3.5 так как бой с ними тянется а в этом где то минус!но в конце концов двайте цену им сделаем нормальную!!!И ОБСУДИМ ЕЁ ТУТ!А то фиг на что накопишь с вашими ставками на ауке копеечными!не на красноречие не на гремлина не на сумку там вонючию задиры!!!
  • 14:08, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    assiriss
    во време хэллоуина, как его там, я продавал 100 за 55-60 а пачку за 260... вот это было время
  • 16:37, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    assiriss
    Несыпь мне соль на ранууу...
Страницы: 1 2 3