«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Naiter

    Цены на серые знаки очень смешные НРОД АКСТИСЬ ГЛАЗА Р
    02:27, 27 авг 2011

    Я не понимаю откуда на знаки такие цены придумали!!!Слов на тех не могу подобрать Матиматику или эканомику не учили чтоль???как можно быть такими ДИБИЛАМИ ставить знаки 100шт за 35-36-37-38-39-40----...и.т.дВы определитесь!!!а то не поймёшь что тварится цены перебиваются и кого то обламываете!!!Будь как все!не выдельйся НУБОМ или УМНЫМ НУБОМ!3 знака 55% хп в бою дают!1 великий эликсир 50% хп востанавливает цена его в магазине 3.5з грубо говоря!посчитайте тогда сами на КАНКУЛЯТОРЕ ИЛИ ТЕТРАДЬ ТАМ ВОЗЬМИТЕ ГДЕ С ЗАДИ ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ!ШКОЛУ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАКОНЧИТЕ!Так вот к чему это я..то что 3 знака равняется одному великому эликсиру жизни каторый стоит 3.5зв кавычках!Да я не говорю что 3 знака оценивать в 3.5 так как бой с ними тянется а в этом где то минус!но в конце концов двайте цену им сделаем нормальную!!!И ОБСУДИМ ЕЁ ТУТ!А то фиг на что накопишь с вашими ставками на ауке копеечными!не на красноречие не на гремлина не на сумку там вонючию задиры!!!
  • 12:38, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Еще всего лишь 8 таких топов и Friendosa раскошелится на 200 зол
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    1) ВЗЖ не равен великому элику потому что есть АК и элик восстанавливает хп моментально.
    2) и спецом для тех кто считает на калькуляторе себестоимость 100 ВЗЖ не учитывая время на сбор ресов это 13 монет за пластины (0.65x20) + цена 16-18монет за 500 пепла /5 = 3.2-3.6 округлим до 3.5 итого имеем себестоимость 100 крестов равна 16.5 все остальное это навар или плата за затраченное время на сбор граната и хрусталя кто как его ценит так и ставит.
  • 18:42, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
    Вот именно что мы цену устанавливаем!и их будут брать по 45з и 50з я по 50з продавал и еще один человек который эту тему тоже подымал!Они ценнее чем вы думаете кто ими не пользовался попробуйте!Да я пробовал скупать перепродавать тут-же еще такие же находятся ставят у меня денег не хватит что бы скупать!2 раза возвращались пытался объяснить кому-то он сваливает на других другой на третьего и такой вот круговорот все на друг друга валят вот я поставлю а найдётся умный кто поставит ниже и мне возвратятся!и ппц всё что слышу в ответ от каждого!А то что бы следить за ауком зачем это кому надо им хватает 18з навара со 100шт.
  • 09:34, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    lisander23
    Бизнесмены! Прибыль зависит не от высокой цены, а от величины оборота. И нет никакого смысла ориентироваться на цены в магазине, они расчитаны на тех, кому денег девать некуда. Вы, уважаемые знаковеды, уж сразу ставьте не по 50з, а сразу по 100з, тогда я точно не буду их покупать. Буду помогать малышам совершенно без затрат, буду мобов перебивать своими усилками. всего делов-то.
  • 14:20, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
       lisander23 писал(а):
    Бизнесмены! Прибыль зависит не от высокой цены, а от величины оборота. И нет никакого смысла ориентироваться на цены в магазине, они расчитаны на тех, кому денег девать некуда. Вы, уважаемые знаковеды, уж сразу ставьте не по 50з, а сразу по 100з, тогда я точно не буду их покупать. Буду помогать малышам совершенно без затрат, буду мобов перебивать своими усилками. всего делов-то.

    Бери что хочешь перебивай как хочешь у кого хочешь!!!Удачи!к нам не лесь только с элементалистами иди лучше обсуждай цены на орбы!
  • 21:18, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    леондреус
    канешно, кто не знаковед тот и пишет что эти кресты не стоят таких денег и что они не выгодны, а сами их скупают
    =))
  • 17:09, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Tane
    Я ставлю по 39 выкуп 41(за 100) 2мин и выкупили... Знаете что смешно?
    По 50что ставь, что нет... Деньги тратятся на постановку, а вот прибыли 0 потому что они возвращаются...
    И если мы считаем по себестоимости: не забываем, что и хрусталь и гранат тоже имеет цену!
  • 19:04, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    за 100 шт цена 45-50 з, а не 39-40
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 09:02, 08 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    Tane если у всех будет стоять по 50, то выкупать будут точно также как и по 41.
  • 16:33, 08 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Народ, держим цены на уровне 50 шт за 25 з, 100 шт за 50 з. Сегодня наконец то увидел изменение, так держать.
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 19:55, 08 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    ЗНАКОВЕДЫ не снижайте цену, это позор никто из вас не держит цену
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 23:44, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
    50з саммая та цена для 100шт знаков серых!простые знаки продают 100шт за 98з я вон сам покупал!а серые кокрас на половину ниже!(хотя там разницы серые и зелёные смешные)
  • 01:24, 14 окт 2011 
     Рейтинг: 1
    Oco6b
    Народ, предлагаю информировать новичков через торговый чат и в приват через аук, чтобы не демпинговали! Если это будет делать каждый кто хочет зарабатывать, то у нас все получится! )))
  • 18:11, 14 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -ИРОКЕЗ-
    Тема стара как мир,но судя по последним ценам на рынке народ призадумался...и начинаем по мпаленьку зарабатывать...я только за!!!!!
  • 01:06, 15 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _Татошка_
    -ИРОКЕЗ- ага, цену на пепел почти в два раза подняли - призадумаешся тут!))
  • 19:58, 24 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Naiter
       Oco6b писал(а):
    Народ, предлагаю информировать новичков через торговый чат и в приват через аук, чтобы не демпинговали! Если это будет делать каждый кто хочет зарабатывать, то у нас все получится! )))

    Двумя руками за!!!так как я начел так делать!пишу в приват кто ставит цену ниже!Как то мне один написал я подхватил, не стал поху********и относится то что продаю!
  • 12:59, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Флинкс
    народ вообще рехнулся..100 шт. - 41.5..... они же не окупаются... время - тоже же деньги!!!
  • 02:52, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09

    я тупо в шоке)
    есть ещё кто не смирился и верит что можно поднять и удержать цену на кресты
    но как бы то ни было я вам оказываю моральную поддержку
    да она не заметна(просто делиться на всех и на каждого попадает по чуть-чуть)

    а так же я уже 4 месяца не выставляю кресты на аук)
    кому не слабо повторить?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 14:04, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    assiriss
    Разговор тут ведется а цены все ниже и ниже
Страницы: 1 2 3