«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Rama das

    Артель орбо делов
    01:14, 08 авг 2011

    Добро пожаловать )) Давайте обединяться и посмотрим что выйдет )) Успеха всем нам и Вам
    С уважением Рама дас
  • 16:08, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Лайза
    StingerAlexx Логика - капец. Посчитай сначала число производителей серой и синей расходки. Фиолетовые орбы тоже как бы не ниже госа продаются. Вся серая и зеленая продукция продается дешево, и бессмысленно строчить стопятидесятый топик на форуме. Ты же покупаешь раствор хрусталя для своих орбов в 2 раза меньше госа, это тоже факт.
  • 20:21, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    500шт - 50з сейчас минималка аука на малый усилив орбы((( это за 4 часа беспрерывной работы навар 220-224з ( с тремя гремлинами)

    хоть обратно на эфирит переходи((((
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 20:56, 15 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    Скорость добычи ресов уменьшилась, добывать стали дольше, а цены упали + р-р хрусталя в цене вырос((
    интересно, если цены на сфероиды увеличить до 1,6з за шт, то ради навара 36з (за 4часа) также выставлять по 50з будут!?
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 06:14, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    А проблема еще и в том,что эли и боги,а уж тем более знаки падают редко,а вот орбы сыпятся как горох после каждого боя.Их и делать не надо-собирай готовые и продавай-хоть серые,хоть зеленые,хоть фиолетовые.Вопрос-зачем так убивать профессию?.Я не против того,чтобы падала расходка с моба-но почему кресты с травлей не падают,а эли и боги достаточно редко?Чем орбоделы так не угодили,что от их продукта и так у всех рюкзаки лопаются-и поэтому орбы продают все-и зельевары,и знаковеды.
  • 08:10, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Rister
    Я вот последил за топиком
    решил давайте там где люди и берут профы им ссылки кидать на артели
    почитают обрадуются и будут с вами как единое целое я шяс 7 лвл набиваю и стою прочно на перекрестке
    магу немного поработать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6