«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Rama das

    Артель орбо делов
    01:14, 08 авг 2011

    Добро пожаловать )) Давайте обединяться и посмотрим что выйдет )) Успеха всем нам и Вам
    С уважением Рама дас
  • 01:17, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Ну все, вот и слетели ))
    С уважением Рама дас
  • 01:25, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    АМИНУ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Вполне и полностью согласен с - Тромб - а ценовой политеки по продаже орбов. Создать групу нада будет чтоб обьяснять новиниким о том ч то орбы берутся всегда и ненадо опускать цены. И утановить определенный минимум. А кто будет принцепиально занижать и не услышит слова групы орбовиков ЛОМАТЬ ЕГО НЕ ПО ДЕТСКИ придется
  • 10:28, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    о минимальной цене уже договорились? а то я не читал
    еа думаиу ато издивателсто

  • 14:36, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Ну что, вчерашняя волна была очень поучительная )) Вы увидели сколько орбоделов готовы сотрудничать? !!!
    Тромб, все твои методы РАБОТАЮТ )) только их надо применять. Насколько я понял вспышка была из -за того что орбы просто перестали делать, цена 58, это своего рода "болевой порог" а когда лотов становится мало, их можно продавть и за 70, что вчера и показал наш опыт ))

    Столыпин показал как можно удерживать цену выкупом нижних лотов. Хотя я и не совсем согласен с этой техникой, но она сработала!! а это важно.
    так же есть еще пара наблюдений, но давайте все делиться мнениями и вырабатывать общую стратегию.
    С уважением Рама дас
  • 15:28, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    про ударную группу круто сказано было если че я готов в нее вступить.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 18:55, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    АМИНУ
    ПРТВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПОговарить поговарили а проапро минемальную цену некто не сказал. Я посчитал по закупкам реерсов на 500орб (усил) зараты состовяют (если закупать с аука) 69 золота с налогом. Предлогаю установить ценовой минимум в 62 ниже этой планки не опускать. И продержать его месяц чтоб народ превык после можно его повысить
  • 19:01, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    АМИНУ
    А за 200 орб затраты 21 зол выставлять минемум 26 зол. ЖДУ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЖНОБУДЕТ И ПОМЕНЯТЬ!!!
  • 21:44, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Сейчас нам бы собрать основных производителей, только если мы скоординируем наши действия у нас что то выйдет.
    Вик, Космос, Трям, где же Вы?

    А что касается цены, то мне нравиться 500 - 70, 200 - 28
    С уважением Рама дас
  • 07:52, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Megapuk
    Я в деле. 500 - 70 - согласен, но 200 - 28 мало, т.к. это равно 70 за 500, а оптом должно быть дешевле, ведь мы и на налоге экономим. т.е. 200 по-любому должно стоить дороже например 30.

    Минимальную цену за 500 предлагаю установить в 65, нормальную в 70. Т.е. первое время понижать рынок ну минимум до 65.
    Если бы еще покупатели умели пользоваться ставками, то возратов бы не стало, жаль, что не умеют)
  • 11:39, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Flaytop
    я согласен быть просветом хоть и 7лвл
  • 14:46, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Megapuk
    Рама дас, давай раз организовал движняк весь, значит и просветов организуй, тем более именно этим ты и занимался. Нужно 2-3 человека активных, вроде Рама даса, готов скидываться на зарплату, любой труд должен оплачиваться.
  • 18:05, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Согласен )) с удовольствием соберу команду "просветов" и обучу )) Безплатно
    Megapuk
    Рад что ты уже здесь, Все здрово и асбсолютно верно, НО прежде чем что то воплотить, нужна команда и слаженные действия. Сейчас именно это наша цель, просто терпение и ожидание когда подойдут остальные. НО нужны в первую очередь команда "медведей" основных производителей.
    Радует что уже выитает этот мятежный дух среди орбоделов, и что там много из нас готовы и охотно сотрудничают)

    НО Мегапук ))) еще раз призываю к благоразумию, наша цель стабильныи и достойные доходы КАЖДОГО это значит не следует стоять до последнего на цене в 70 когда рынок залип на 58 ))))) вот ты Мегапук, зачем вывалил сразу 5 или шесть лотов. Теперь надо ждать пока до тебя цена доползет ))

    В общем, здравый смысл еще никто не отменял ))

    А зарплата приятно конечно, но давай сначала "медведей" подождем)) тогда уже и на палачей будем скидываться)
    С уважением Рама дас
  • 07:18, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Megapuk
    Здравый смысл никто не отменял, поэтому я выкладывал на 24 часа, купили но не всё.
  • 10:13, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Flaytop
    только этих просветов надо выставлять в локах в которой добывают лед вроде
  • 13:29, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Megapuk
    Флайтоп, почему? Просто видишь, что кто-то на ауке сбил цену - и вежливо с ним ведешь разъяснительную беседу, о пользе коллективизма.
  • 22:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Uynga
    Ха, я смотрю люди научились ставками пользоваться.)) Сегодня два лота орбов ушли по ставке за 66 при выкупе 70...
  • 16:34, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Ну что народ, надо что то делать с рынком.
    С уважением Рама дас
  • 21:27, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Кажеться мы нашли наш болевой порог, при котором уже все держать стабильно цену ))) поздравляю )
    С уважением Рама дас
  • 22:49, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    ток стабильности не видно 25 за 200, 12 за 100 не редкость за усилки так что эффекта не видно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6