«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Rama das

    Артель орбо делов
    01:14, 08 авг 2011

    Добро пожаловать )) Давайте обединяться и посмотрим что выйдет )) Успеха всем нам и Вам
    С уважением Рама дас
  • 01:20, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Pear
    Предлагаю выставлять 200 мал усил орбов по 27, не сбивайте цену пожалуйста
  • 01:20, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - ДОРИАН ГРЭЙ -
    за
  • 01:33, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    +
  • 08:37, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Товарищи, вы не 1-ые и не последние, кто так пытается сделать!!!
    Ладно, Я по делу!! У вас есть малые орбы, а они мне нужны, и Я вам предлагаю совершить бартер (обмен без участия денег) вы мне малые орбы, Я вам малые эли жизни! Кого заинтерисовало моё предложение пишите через игровую почту!
    P.S. Спасибо за внимание!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина:торговля вне специализированных разделов форума
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 13:51, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Опыт моего общения показал, что почти все орбоделы согласны, готовы и идут на сотрудничество. И это не удивительно, ведь все хотят заработать или по крайней мере иметь достойную оплату своего труда. И сейчас нам мешает - только мы сами )))) Ведь наш успех зависит лишь от 2 факторов:
    1. Держать общую цену.
    2. Не сбивать цену друг другу ( что по сути и есть п.1) )))
    А когда предложения слишком много, можно снижать цену, но не на 3-5-7 з, а на 0.05 или 0.5 дальше закон спроса и предложения все орегулирует сам.
    Но что нам нужно, чтобы эта розовая мечта стала достижимой целью? А нужно лишь общаться друг с другом.
    Так, первый шаг, для того что бы "сломать систему" и изменить ситуацию очень прост, надо только захотеть этого!!!
    А что дальше, дальше надо общаться друг с другом )) и сделать так, что бы этого захотели и другие ))
    Так что поддержите нас и присоединяйтесь к нам, говорите друг с другом, отмечайтесь в этом топе и кидайте ссылки на него, пишите сюда свои мысли и предложения и вместе мы достигнием Успеха.
    Дорогу осилит идущий, так пройдем же ее вместе )))))
    С уважением Рама дас
  • 14:13, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Оливер Крит
    так то да, буквально несколько месяцев назад за 200 орбов можно было получить 30-32 золотых а теперь получается 20 в среднем и ниже если по 500 орбов продавать..
  • 14:15, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Раздлбай
    27 мало...надо 30 вернуть......ну для начала и 27 норм
  • 14:19, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    )) с чего то надо начинать, начнем с объединения наших усилий и тогда энергия синергизма уселичит наши доходы. Как говориться один тигр прыгает на 8 метров, а 2 на 16 )))
    Давайте в этом убедимся
    С уважением Рама дас
  • 14:39, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КИПОВЕЦ
    Согласен со всем выше написанным,но всегда будут те кто сбивает цену(
    Я Татарин-мне 50% скидка
  • 14:53, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    horussun
    если толька договорится удасца я и по 100 з могу продовать
  • 14:53, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Pear
    Пишу тем, кто выставляет за 25 на ауке. Эффект почти всегда одинаковый: из 3людей один соглашается, второй нет, третий не отвечает. Например :

    13:35 Pear » -BlackMadCat-, ellece, WendalV: пожалуйста не ставьте 200 орбов ниже 27 , спасибо
    13:35 WendalV » Pear: Ок
    13:36 ellece » Pear: в игре слишком много кто делает орбы, всех не отследишь, а цена 25 самая оптимальня
    13:38 Pear » ellece: да, поэтому нужна помощь, чтобы попросить как можно больше людей
    13:38 ellece » Pear: ерундой не страдай, всех не упросишь
    13:39 Pear » ellece: многие соглашаются, не все конечно
    13:40 ellece » Pear: я лично ставлю по минимальной цене. если вижу что в райне 25 то выставляю, если меньше даже не савлю на аук
    13:40 Pear » ellece: понимаю, но через месяц твои 25 будут перебивать за 24, сам понимаешь..
    13:41 ellece » Pear: ну и пусть, все равно прибыль с 200шт получается в районе 14з
    13:42 Pear » ellece: это твое право, я просто предложил. надо ценить свой труд)) удачи
  • 16:22, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Pear
    Rama das
    бесполезно общатся с нубами, предлагать поднять им цену! Им это не надо, большек заморочек!! Это вам, опытным, тем, кто этот топоик посетил надо поднимать цены!

    НА форуме можно создать только основу агитации! И только тогда начать агитировать других производителей! Из 100 игроков 60-70 Я надеюсь согласятся с вами, и поступят так как вы им предлагаете! А остальных уже сам рынок заставит выкладывать товар по вашей цене!!!

    Я то вообще зельевар! Может зря вам всё это пишу?!
    Но Я свой товар не кидаю на аук! Глупо за копейки его отдавать чужакам, лучше друзьям помогу!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 18:19, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Красный Джокер
    Спасибо, дельные вещи говоришь. Похоже что зельевары ценят свой труд и время. Постараюсь последовать по стопам вашего топика http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34191&f=32 может это поможет вдохновить орбоделов.

    Однако, до чего приятно, когда лоты стоят стройными рядами ))) Уже пол дня радуюсь единству в наших рядах. Браво орбоделы, так держать.
    С уважением Рама дас
  • 19:45, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Итак давайте посчитаем. И хотя я не вдавался в такие подробности как глубокоуважаемый АртЧа, все же небольшое представление из моих расчетов сделать можно. Что мы имеем.
    Для производства 1000 малых усилков нам понадобится:
    1. 50 малых сфероидов, это 0.65*50=32.5
    2. 166.7 рствора хрусталя. При средней цене на пачку в 500 шт по 22 з стоимость 166.7 колб будет = 7.3
    3. налог с продажи 500 усилков по 60 з = 5.11+0.6=5.71, то есть за 1000 - 11.42
    Прибыль составляет 120 - (32.5+7.3+11.42 )= 68.78 з
    На производство же 1000 орбов уходит 45.8 минут!!!
    Так посчитайте же, через сколько минут Вы сможете купить себе поножи например, при средней цене 4000 з.?
    Ну как?
    Эти расчеты сделаны с условием, что все необходимые ингридиенты уже у Вас есть в рюкзаке. То есть без учета перехода между локами, сбора ресурсов и переработки их.

    Так может все-таки найдем общий язык?

    (если в моих расчетах найдете ошибки, то надеюсь в выгодную для нас сторону )
    С уважением Рама дас
  • 21:21, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    HOGO
    я за
  • 01:49, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _ЧернаяКнягиня_
    i ja soglasna
  • 02:59, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СМЕРТУНЬКА
    вообще бы валить орбы в одну кучу по одной цене и с этой кучи на аук с прибылью-нужны гильдии
  • 16:13, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Раздлбай
    Честно говоря, Я думал у вас/нас ничего не получиться (на моей памяти это не первая попытка вернуть наормальные цены). Но за последние 2 дня цена достигла 28 ...и вроде более менее держиться!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! КРАСАВЦЫ!!!
  • 18:27, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Раздлбай
    Молодца, красивый комплимент самому себе ))))

    А вообще и вправду глаз радуется ) Но это только первые шаги, но точно в верном направлении. Вчера ночью орбы по 200 шт за 32 з улетали.

    Но радоватся РАНО.Наша задача сейчас продержаться хотя бы неделю, а потом, если сумеем сотрудничать то и до гос. цены дойти не проблема.

    Еще раз хочу сказать, что только в сотрудничесвте КАЖДЫЙ из нас сможет зарабатывать как орбо дел стабильно и постоянно.

    Если нашей первой целью было просто захотеть, то теперь наша цель ПОВЕРИТЬ что это возможно, и для того что бы "вторая фаза" нашего плана осуществилаь необходимо просто действовать. Действовать каждому из нас отдельно, но в соответствии с общей целью.

    Я попробую, а Вы?
    С уважением Рама дас
Страницы: 1 2 3 4 5 6