«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    Орбы
    15:59, 16 июл 2011

    Что то нашим заклинателям вольготно живется, а не поднимем ли им цену производства орбов на 40% а то зельеварам плохо стало мяту у них никто не скупает а так если на производство 15 усилков шло 3 мяты то на 19 усилков стало 8 идти света шло 2 стало 3, озонита было 4 стало 8 может еще сделаете чтоб сфероидов шло например 5 а? Ну так это ладно еслиб можно было продать хотябы за 115 по 500 шт так выставляеш меньше 100 и миниум на 8 часов и то возвращаются.
    зы. для инков это не нытье это для обсуждения и хотелось бы услышать мнение зелененьких.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:25, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ой Ошибся не мяты а пепла алоэ
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:09, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    up
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:28, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Как считаешь, увеличение количества орбов с 9 до 10 в слоте не увеличило спрос на них и, соответственно, прибыль орбоделателям?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:30, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ALL_exe
    нет так как тагже снизило с 11 до 10
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:24, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Хуляган
    совершенно согласен, перестал клепать малые вампирики,конечная цена осталась старой, а себестоимость увеличилась
  • 15:23, 25 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    мдяяя Ответа от админов не дождешся...
    обтек, утерся и пошел дальше делать вид что играю
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:55, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    а мы терпеливые подождем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:34, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    все еще ждем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:21, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Руки проч от "орбов"!
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 09:58, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Ждем ждем ждем под дождем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:01, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    я не забыл о топе дайте ответ плис а.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:56, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    администрация тебе ничего не скажет да и суть проблемы не ясна,ресурсов нужно больше на орбы но сами цены на них скидывают игроки,ты ставиш по 115 а умники по 100 и люди просто не покупают у тебя потому что ждут что скоро снова поставят по 100 и это исключительно игровой момент,администрация отношения к этому просто не имеет.я сам орбы продовал по 120 сейчас уже тупо несколько дней не торгую,жду пока цены подскочат
  • 13:48, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KingBlank
    СаняЧерный
    А вряд ли цены подскочат. Потому что игроков с профами становится все больше, а все навыки в торговле у очень многих из них сводятся к кнопке Минимальная цена. Да и ладно бы это, так ведь и хуже есть. Мне на мои вопросы про понижение цен неоднократно заявляли "мне экономика пофигу, как хочу так и ставлю". Ну или еще более конкретно указывали куда идти . Печальную тенденцию вижу я...
  • 18:48, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    не отчаиввайтес и не унывайте)) будем готовить подрастающее поколение))
    С уважением Рама дас
  • 15:13, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    СаняЧерный
    дело не в этом, мне до сих пор не понятно почему админы подняли количество ингридиентов на производство только орбоделам а другие профы остались прежними
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1