«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    кири4

    Маленькая зарисовка
    23:43, 04 июл 2011

    День за днем, день за днем мы играем в Игру.
    Она ждет и манит нас.

    Логин.
    Пароль.
    Все давно выучено наизусть.

    Вкл.

    Перс на своем обычном месте, там, где и оставил его вчера.
    Поднимаю его с постели, и веду по локации «Дом». Ванна, туалет, каждодневный ритуал, который соблюдается почти с первого входа в Игру. Бросаю перса на пол, пара десятков отжиманий, все – можно залить в себя каст – «кофе и бутерброд». Не Бог весть что, но сойдет. Смотрю через окно на внешнюю локацию, она же «Улица», погодку Админ сегодня врубил хорошую, значит, шмотки нужны легкие, минус к статам от жары ни к чему. Быстро привожу себя в порядок и к порталу, он же «Дверь».

    «Улица»…Да, на спецэффекты Администратор явно не скупится, небо сегодня просто нереально красиво. За это мы и любим Игру. Зато у меня в кармане монет не много, а значит из маунтов доступно только «Метро». Ну, ничего, мы не гордые. Толплюсь в вагоне метро с такими же середнячками или нереальщиками, как я сам. Через окно вижу, как проносится серьезный донат на маунте последней модели. «Бентли» … Мечта… Да и хрен с ним. Втыкаю наушники и вырубаюсь на время перехода.

    Локация «Работа». Здесь мне приходится фармить 5 дней в неделю, дабы оплачивать каст и жилье своему персу, да и на шмот приходится выкидывать монеты. Эх, залить в себя, отвратительный, но горячий, каст-кофе и вперед.
    Мобы, на которых я фармлю, называются «Клиенты». Администратор, когда их придумывал был явно не в настроении. Деньги падают не со всех, про «дроп» я вообще молчу. Сволочи одним словом. Но ничего, мы терпеливые...
    Максимум меня хватает до обеда. И то – с перерывами на введение каста – никотина в перса.
    Как эти задроты целый день на «Клиентах» фармят я хрен его знает. Меня клонит в сон уже после первого часа.
    Обед. Закинуть в себя какого-нибудь гадкого каста в ближайшей Админской забегаловке. Ничего, до вечера перс выдержит. Я изучил его досконально за время Игры. И привык. Другого бы не смог уже начать…Надо бы изловчится с монетами да вывести его на выходные в локации отдыха, заслужил он.

    Сигареты, кофе, клиенты. Фарм, фарм, фарм.

    Время собиратся с «Работы» и вести перса в «Дом». День был вполне удачным, так что планы про локации отдыха на выходных становятся все реальнее. Хм, перс вроде даже приободрился, когда с локи фарма вышли. Прокачу на маунте «Такси» пожалуй. Заслужил.

    «Улица». «Дверь». «Дом».
    Клацаю по клавишам почти на автомате. «Клиенты» вымотали душу за день, мерзкие животные. Мини-локи «Кухня», «Компьютер». Наконец Игра надоедает окончательно. Бросаю перса на постель.
    Отдыхай, бродяга.

    Время развлекаться.
    Alt+А4.
    Выкл.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:46, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
  • 23:48, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    круто
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 23:48, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БРОНЕБОЙНЫЙ
  • 23:49, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
  • 03:30, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    воистину!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:42, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    старшина корт
    Страж-дезертир [8]
  • 14:47, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    :bravo:
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:12, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Elika_
    Молодец)
  • 17:50, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Сах-дропыч
  • 14:33, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    грац
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 23:25, 07 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    мне как то друган сказал, знаешь саня если т пошел из дома за хлебом и по пути собираешь аптечки, все это финиш...

    про вагон метро понравилось
  • 08:17, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кто-то переиграл..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:21, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
  • 11:07, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
       Добрый12 писал(а):
    кто-то переиграл..


    Кто?
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 20:00, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    каждый день включаюсь и вижу в локации "дом"
    котов и собак
    иногда включаюсь а рядом спутница
    я что то пропустил или в джаге появились питомцы и спутники?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 23:51, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слэшер
    зачётно))
  • 21:14, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кири4
    наверно автор
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:44, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Добрый12
    Не стоит ассоцировать автора с главным героем.Это не всегда правильно
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:06, 14 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кирич гений)
Страницы: 1 2