«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Mr Zuzoo

    Знаковеды, пора нормально зарабатывать!
    18:36, 20 июн 2011

    Предлагаю такую систему: при выставлении знаков держать планку в определенное количество золотых. Допустим, ветхий знак жизни 100шт на данный момент стоит 36з, минимальная цена. Как по мне, так оптимальная цена для них 40-45з. Если каждый при выставлении своего лота будет поднимать минимальную цену на 1з, то уже за несколько часов можно немного поднять цену.
    Лично меня просто достало от каждой сотни принимать чистыми 31з, за вычетом налога. А по 200 уже берут реже. И вот нафиг она мне надо? Кто за?
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 23:54, 20 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    BLack_FoX_09
    я за но не прокатит
    не ты первый не ты последний
    всегда найдётся тот кто будет считать себя самым умным и выставит по заниженной цене
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:49, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    да пипец, меня несколько часов чуть коондражка не хватила, когда цену в 35з увидел. я не какой-то там реальщик, который десятки тыщ вваливает в игру, мне нравится играть своими силами
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 13:00, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Putois
    Да, когда видишь такие цены, то продавать не хочется - носишь по паре дней кучу ресурсов, место в рюкзаке занимаешь... К сожалению, призывами делу не поможешь - всегда найдется тот, кому деньги нужны сейчас и сразу, он и выставит свои знаки по 35, снижая норму прибыли... Возможны только ограничения на уровне игры, например, запрет ставить лот по цене ниже, чем 80% от средневзвешенной, или увеличение налога на продажу в зависимости от отличия цены от средневзвешенной в меньшую сторону... Тогда цены задавать будут те, кто тратит больше времени на сбор ресурсов, а уж мы то себя не обидим... Только это скорее всего пойдет вразрез с задачами проекта (основная задача не удовольствие нам доставить, а деньги заработать, что справедливо и естественно) и чем труднее будет зарабатывать здесь золотые, тем больше рубликов игроки вложат...
  • 23:00, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -ИРОКЕЗ-
    Наконец то здравая мысль...я за..вот только действительно находятся люди которые выставляют по заниженной цене себе в убыток..я тоже делал топ,но он так и затерялся в недрах форума...40-45 за 100шт это нормально...и кстати очень даже хорошо покупается...
  • 23:17, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -ИРОКЕЗ-
    Пообщался только что с одним...его ответ такой...у тебя своя логика...у меня своя...вот и весь ответ...будем мучаться дальше..
  • 04:16, 22 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Ясен хрен, будем. Из-за тех идиотов, которые головой думать не хотят, лишь бы иметь какое-то видение денег, когда на самом дела они работают за копейки. И я каждому скажу, что он идиот, когда он ставит такие заниженные цены. А при этом можно делать хорошие деньги на крестах. Весь сервак конечно будет возмущаться первое время, но это пройдет. Жаль, что все это лишь только фантазия )) думающих не тем местом наверно всегда будет больше
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 08:36, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
    так же и у зельеваров 100шт за 84з это БЕСПРИДЕЛ! хоть за 100-110з то норм бдет :evil:
  • 12:19, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    egoist13
    По госу продавать и всем будет хорошо)
    И всё же я нуб...не забирать вещи с почты как я сам то не догадался...
  • 08:49, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -ИРОКЕЗ-
    ну вот продал 100 крестов за 45 и думаю нормально все...вот и все бы так,так нет же выставляют меньше 40...уроды
  • 15:09, 26 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    легкий подсчет :)

    Затраты на создание 500 ветхих знаков жизни:
    - 200 граната (примерная стоимость 60 золотых, большинство знаковедов конечно камни сами собирают, но все же можно камни и продать)
    - 500 пепла мяты (пусть будет 10 зол)
    - 600 раствора хрусталя (ерунда, но около 25 зол стоит)
    - 100 малых пластин (65 зол)
    В сумме - 160 зол.
    Последнее время цена продажи за 100 ветхих знаков жизни около 35 зол (налог 5 зол), т.е. с продажи 500 знаков получим 150 зол.
    ИТОГ: убыток 10 зол
  • 15:23, 26 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Mr Zuzoo
    Flamy
    Ну, гранат я никогда не покупал. покупаю. А с двумя гремами мне хрусталь и колбы покупать не обязательно. Но прибыль все равно низкая
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 15:27, 26 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Mr Zuzoo
    Понятно, что затраты на гранат и хрусталь как бы условные) Но получается что выгоднее их продать и не делать никаких знаков, а это уже экономичекий БРЕД!)
  • 14:41, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
  • 05:23, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ---fartyna---
    а чё б не сделать 1шт за 100з(зельлевар...знаковед...заклинатель)а?
  • 18:29, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    достали идиоты, зашел на аук сегодня 200 знаков 73з стоят, ну у людей с математикой плохо, зарабатывают копейки, еле окупают затраты. даже вставлять не стал. пьфу на критинов, которые так делают.
  • 18:32, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    сейчас зашел посмотрел по 70 уже стоят ((( вообще плакать хочется. Персонаж piijon 16 лвл, ну не ужеле так ему охото, тратить свое время на копейки, если конечно гремы не на боте собирают все=)
  • 10:15, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    RightLeg
    Падение цен на стеки 200 напрямую связано с ценами на стеки 100. Если 100-ки торгуют по 35, то и цены на пачки по 200 стремятся вниз чтобы продать.


    А вообще обидно, народ старался, выводил цены на более менее приемлимый уровень и тут бац все катится в глубокую задницу. Уже давно не торгую крестами, делаю чисто для себя, т.к. достало, что 1 стек в 200 шт продаешь по 80 з 3 дня (сейчас наверное вообще нереально продать). В итоге такими темпами все придет к тому с чего начиналось, т.е. к такой же ситуации как с серой травлей в данный момент.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:02, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    А про серую травлю, даже думать не хочется, так как ее производство это производство в минус
  • 22:06, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    RightLeg
    если бы не налог, то можно было продавать и по 70, но налог за выставления лота+налог за удачную сделку((
Страницы: 1 2