«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    -ИРОКЕЗ-

    Знаковедам до 119
    13:01, 27 май 2011

    Ребята,может уже хватит ерундой заниматься и цены на кресты сбивать...Покупали их по 40з.и нормально все уходило,сейчас лоты стоят по 32з.Может все таки начнем зарабатывать маленько...Не все же здесь безбашенные реальщики,да реальщикам профа без надобности...или всем дроп падает регулярно,что у всех уже денег вагон?
  • 21:41, 03 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    TraVi
    в каком смысле? производить и продавать или про использование?

    Black Rabbit
    профсоюз создать можно=)
    второй гремлин уменьшит время на сбор ресов а следовательно это отразиться и на производстве
    если поднажмёшь на производство то, грем окупиться быстро
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 13:56, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Demidus
    Сижу вот и думаю, цены никто не поднимет, а то что я уже не ставлю кресты на аук, никто и не заметил. Так что всё останется как было.
  • 15:05, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Bashkir_02rus
    я знаки перестал делать, т.к. не знаю когда будет рост цен и пока жду они просто лежат в рюкзаке. Продаю раствор хрусталя у него цены стабильны и покупают почти сразу, кресты бывало даже возвращало потому что кто-то после меня снижал цену на них. Школота или нерассудительные занижают цену.
  • 15:38, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Glamurlo
    я полностью поддерживаю автора топика, и не продаю крестов дешевле 20.
    но саму суть профы знаковеда выложили уже )
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=30196&f=32#
    молодец, кратко и лаконично
  • 15:59, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    egoist13
    хах знаковеды..да таже самая ситуаия у заклинателей...(не считая сегоднешнего дня)..я 500шт орбов не мог продать за 60з психанул и просто 5000шт просто из рюкзака выкинул..цены до 55з доходили...надо реально устроить им неделю без расходки тогда запоют....и проверить многих на кликеры)))...+ автору
    жалко такие топики мало кто читает..да и прислушиваеются к ним ещё меньше.

    о сих пор не пойму почему на знаки такие низкие цены...100шт - 16з (купил сегодня)...вроде бы их не где нет, они не дропаются
    И всё же я нуб...не забирать вещи с почты как я сам то не догадался...
  • 18:33, 04 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Black Rabbit
    да действительно,неплохо было бы скоординировать действия.к примеру обговорить определенное количество продукции на продажу за определенную цену и за определенный срок.что бы все могли получить прибыль.правда найдется кучка придурков,которая все испортит.сделали бы какую-нибудь лицензию что-ли,ограничивающую право на добычу и продажу,которую можно получить при вступлении в определенное сообщество,тогда бы все было под контролем...
  • 17:55, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Волк Ларсен
    пока пределагаю продавать только раствор, в убыль то точно не уйдем, по 500 гнать и норм, а потом от дефицита знаков, а их итак 3 странички((( завоют на форуме, где знаковеды??? вот так вот.
  • 19:45, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Волк Ларсен
    не получиться как не старайся
    каждый день качнуть мастерство до 60 может "умник" который будет занижать цены на знаки
    и этого не избежать, всех не заинтересуешь
    многие скажут что это чушь
    кто то просто отпишется примерно так "какую хочу цену ставить ту и буду, это моё дело"
    я пытался агитировать знаковедов и убирать кресты с аука, и цену ставить нормальную
    но мало кто соглашался
    и у меня опустились руки и плевал я на эти знаки
    делаю их для друга только что бы мастерство качнуть и всё
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:21, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Волк Ларсен
    ПРАВИЛЬНО опускай руки!!! мОлОдЕц. на хай лвл знаки актуальны очень!!!! если исчезнут синие фиолетовый а что будет? я пару топов видел про это как хаи ныли когда с аука вообще все кресты синие и фиол исчезли.
  • 19:03, 07 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    Незнаю- по 80-84 за 200 кресты уходят- по моему самая им цена
  • 07:55, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ryss-
    У знаков очень маленький спрос. Погибель вообще мало кто использует. Большинство знаковедов - хаи, которые знаки сами для себя делают. Я тоже сначала знаковедом был, потом увидел эту ситуацию, наделал себе серых крестов, набрал растворов и ушел в заклинатели. У них там тоже уже не айс, но жить можно. Обратно вернусь только когда синие знаки смогу делать.
Страницы: 1 2