«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    egoist13

    Запрещённая добыча ресурсов (боты, кликеры)
    23:07, 22 май 2011

    Бывает не успеешь начать добывать ресурсы как они заканчиваются...я добываю по много и меня эта проблема очень волнует...часто сталкиваешься с такими вещами:
    1. На ауке очень много ресов выставляет один человек (это уже не нормально)...хотя бывают такие как и я. По 8 часов могу смотреть фильмы и сидеть на крафте.
    2. На многих локах где ресы закончились все равно есть конкуренция (причём очень большая...(что все тыкают на добычу при нуле ресурсов)...хотя и тут бывают исключения. У меня бывает кол-во ресурсов пропадает (лаги клиента) и я могу прододжать добывать)
    3.Если те два пунктаможно и исключить то посмотрите на третий...многие сидят на мелких лвл и добывают ресы...но на тех кто добывают с ботами бывает нападают...но боты не умеют защищатся (хотя может уже и умеют) но бывает видишь как один человек сидит мертвым в одной локе по 4-7 часов...это разме нормально
    Ничего не делается для борьбы с ботами...хотя в правилах всё это написано...почему бы не сделать ещё дополнительно кого нибудь кто будет таких отслеживать???...(типо инквизиции)...ведь многих так легко найти....

    ресурсов и так мало, цены падают...а они забивают аук в безмерном количестве
    И всё же я нуб...не забирать вещи с почты как я сам то не догадался...
  • 23:21, 22 май 2011 
     Рейтинг: 0
    egoist13
    я бы уже человек 7 мог бы назвать которые активно юзают кликеры...но не хочу быть дятлом
    И всё же я нуб...не забирать вещи с почты как я сам то не догадался...
  • 00:36, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    egoist13
    я допустим хожу по локам засиживаюсь в них на добыче и на долго пока не закончиться)
    типа я бот что-ли?=)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 03:31, 23 май 2011 
     Рейтинг: 0
    egoist13
       BLack_FoX_09 писал(а):
    egoist13
    я допустим хожу по локам засиживаюсь в них на добыче и на долго пока не закончиться)
    типа я бот что-ли?=)

    но ты же не каждый день сидишь? не тыкаешь на ресы когда они закончились? по 5 часов мертвым на локе не висишь?
    И всё же я нуб...не забирать вещи с почты как я сам то не догадался...
  • 00:24, 24 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    egoist13
    сижу каждый день
    иногда "тыкаю" когда не отображается их количество
    бывает и весь день мёртвый сижу когда делать нечего
    или просто после проигранного боя часто на форуме сижу вот как сейчас
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 15:12, 24 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Snow_Flex
    в территории "пытались активно бороться с ботами" толку ноль :(
  • 07:25, 27 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    самый эффективный способ ловли ботов это ловить раз в какой то период времени "на живца"
    любую защиту можно обойти или сломать, и попытка что то сделать с этим лишь задержит ботоводов на 1-2 дня пока не обновлят бота
    по сему лучше делать что то типо:
    переместить кнопку добычи на пару см више, а на то место где была кнопка добычи поставить что то типо кнопки "хочу бан" и добычу делать по обоим кнопкам
    и потом ловить тех кто добывает ресурсы на кнопке "бан"
    потому что игрок который добывает ресурсы сам рано или поздно заметит что кнопок две (особенно если 2 сделать красную) а боты разницы не увидят ...
    и так раз в месяц скажем, что то типо облавы)
  • 11:27, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa [20]
    согласен немного )
    нет самый лучший способ ловли бота якорем-(поясню) остается та же кнопка добыть ресурсы и их да пустим становится 4 штуки друг под другом активная становится только 1 в рандомном порядке 1 из неактивных делается тоже активной но не видимой для глаз человека с неё тоже добывается ресурс(бот такую кнопку вдет, а человек нет на таком прицепе в других играх ловят (да на якорь может и человек нажать но не постоянно) нажал бот такую кнопку 50раз за пару часов и в баню сразу.
Страницы: 1